19 красавiка 2024, Пятніца, 11:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+55 +
для, 8:47, 10.06

Мы этим инициаторам сами будем баллы ставить,во
время люстрации .Попривыкали дурные инициативы
выдвигать,как крайне небходимые. Заняться больше не
чем. Хотя бы предписания дорожникам выдавали о при-
ведении дорог в надлежащее качество. А не латка на ла
тке и то яма,то бугор.

Адказаць
+54 +
жорик, 8:48, 10.06

старые маразматики засевшие в кабинетных креслах, не знают чем им заняться

Адказаць
+47 +
вася, 8:58, 10.06

это не маразм . это система ..коррупции ..
кто-то потом эти баллы будет ставить .а кто-то проверять и "решать" ... а это все ..кап .кап .кап .капь .капь капь денег..

Адказаць
+44 +
seif, 9:11, 10.06

а всю эту коррупцию пародил и поддерживает Лукашенко, а только делает вид что с ней ведет борьбу

Адказаць
+24 +
вася, 9:22, 10.06

все .что делает .все законы ..штраф. отнять поделить деньги граждан страны...

за все время .все 26 лет нет .чтобы сложить и приумножить доходы граждан ..

Адказаць
+35 +
русский, 9:37, 10.06

Вы их рожи вчера видели на совещании по телику? Там документальный фильм "Совещание у Гитлера в апреле 1945"! Даже кивалы не кивали, а Качаниха просто в прострации находилась.

Адказаць
+24 +
русский, 9:35, 10.06

Я один заметил, что гаишники сейчас вообще попрятались и вижу их только если ДТП или раз в неделю в "проблемном месте"?
Затаились до 9 августа....

Адказаць
+18 +
аналитик, 9:55, 10.06

Просто гаишников осталось очень мало, эта структура таракану не интересна, зато "департамент охраны", который его личная "сотня беспредельщиков" хапает все больше и больше функций силовых структур лукавого недогосударства....

Адказаць
+5 +
Интычмент, 11:26, 10.06

Да и делали вид что хотят ввести скорее для того чтобы от дорожного побора отвлечь. Не первое и не последнее. Поотменяют, не примут в итоге, а главный побор хотят удержать. Да и в остальных "нововведениях" по стране та же картина с теми же методами.

Адказаць
+52 +
vlad, 9:39, 10.06

Эти мероприятия просто сдвинуты во времени, чтобы 3% не превратились 0,3%. А после выборов будет и бальная система и видеофиксация техосмотра и увеличения размеров штрафов. А самое главное геноцид белорусов как ненавистных сожителей и замена их китайцами. Вся страна должна отстаивать свою дальнейшую судьбу своих детей и свою.

Адказаць
+5 +
z, 11:53, 10.06

По моему мнению им уже ни чего не поможет, как бы не пытались хоть чуть-чуть сгладить ситуацию.

Адказаць
+6 +
Птица, 13:55, 10.06

Что в Белоруси больше нечем заняться? Никаких других более важных дел не осталось? Хотя бы на дороги посмотрели бы, яма на яме, так нет надо ещё придумать покаверзнее.

Адказаць
-10 +
М, 15:13, 10.06

Но, на самом деле, правильная бальная система - это ххорошо. Работает и в США, и в Европе

Адказаць
+10 +
z, 16:01, 10.06

У нас хоть один закон правильно работает?

Адказаць
+2 +
петрович, 13:13, 13.06

им выгоднее чем больше нарушений, чтобы штрафы сдирать, а если по баллам отобрать права, то водитель не будет ездить, нарушать, платить штрафы, покупать бензин, страховки, то и т.д., все чтобы денег больше отобрать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны