29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+110 +
Deimos, 22:59, 1.06

Нужно все фиксировать, по-мере возможностей. Диктофон есть в каждом телефоне, приказывают устно - записываем, дали бумажку - сфотографировать(хотя лукашисты сейчас ушлые, документы подписывать не дают), требуют в соцсетях - делайте скрин...

Адказаць
+143 +
Няма дурных, 23:00, 1.06

Няма дурных падписватся за фашистского диататора,серийного убийцу,людоеда лукашенку.Лукашэнку у тюрму,за чудовищные преступлерия против человечности.

Адказаць
+135 +
Наблюдатель, 23:00, 1.06

Пинчука на нары! Придёт время и он ответит за всё своё дерьмо.

Адказаць
+30 +
для, 7:16, 2.06

С пинчуком уж точно ни кто не
заключить контракт. Нельзя до-
верят обучение детей этим про-
щелыгам и карьеристам. В стра-
не и так подорваны моральные
принципы, за 26 лет хамства.

Адказаць
+83 +
Алэкс, 23:03, 1.06

Тое самае робяць у школе в. Новае Поле Мінскага раёна.....але хто з настаўнікаў будзе зьвяртацца ў пракуратуру???Баяцца......адзін адказ....

Адказаць
+18 +
ng, 0:18, 2.06

прокуратура должна реагировать на сообщения в СМИ, в том числе

Адказаць
+10 +
Позор! , 10:34, 2.06

Директора школ, вы идёте на преступление, заставляя голосовать учителей и родителей, вы преступники и будете судимы, за исполнение преступных приказов бандита

Адказаць
+89 +
Регистратор, 23:09, 1.06

А санстанция лаборатории райсполкомы все под палкой шантажа подписываются за лукашенко все нарушениямфиксируйте и на рассмотрение к юристам Бабарике

Адказаць
+100 +
суд идёт, 23:16, 1.06

Пинчук, записано!В Новой Беларуси эти "пинчуки" получат достойную оценку-как предатели народа и х@Lуи режима! На 26 году правления палача, когда вся страна знает, что он преступник-помогать оставаться ему у власти, чтобы и дальше творить геноцид-это уже не проканает, мол" я ня знау"!

Адказаць
+90 +
Ник, 23:35, 1.06

Удивляюсь Пинчуку .Ради чего он это делает.Ради должности -глупо .Ради работы еще глупее. Вы работу найдете -если пойдете честным путем. А вот кто вас толкает на преступление ,вряд -ли!

Адказаць
+20 +
Dragón , 7:39, 2.06

Надо посмотреть, сидел ли этот Пинчук в составе избирательной комиссии на прошлых выборах.

Если да - то он идёт на это, чтобы избежать при новой власти справедливого суда, а затем скорее всего тюрьмы, конфискации имущества и лишения пенсии.

Веская причина, согласитесь.

Адказаць
+10 +
секретарь парткома, 8:24, 2.06

«Удивляюсь Пинчуку .Ради чего он это делает». Неужели Юлия Ильинична, «директор средней школы №191 города Минска Пинчук заставляет педагогов под угрозой непродления контракта и невозможностью в дальнейшем трудоустроиться в другие школы ставить свою подпись за Лукашенко»? «В школе есть паспортные данные многих родителей, дети которых посещают платные кружки. Эти данные также заносят в ведомости по выдвижению диктатора. Директор школы Пинчук совершает преступление». Можно спросить по телефону 251-82-20 на сайте ГУО, для чего она «это делает», не за коробку же простых карандашей перед Днем учителя, новым годом, 8-м марта, «выпускным», если «ради должности -глупо .Ради работы еще глупее». Наверное, это самое безобидное «преступление», которое «разрешается» совершать директору ГУО при министре образования РБ с «неполным служебным соответствием» и выговором за «полный бардак в школах», ранее занимавшем место первого секретаря ЦК компартии Беларуси

Адказаць
+6 +
Школы гнезда луки, 10:39, 2.06

Пинчук такой же трус как и его дроздовский бандит, как ты наших детей учишь, соучастник обер полицая, а что делали с приспешниками фашистов, минимум 25 лет отсидки

Адказаць
+83 +
Селянин, 23:39, 1.06

Кстати, в школы сейчас берут по блату даже дворником. Так что ничего нового. Хабалки просто трясутся за свои 400 рублей )

Адказаць
+24 +
Следопыт, 5:54, 2.06

> Директор средней школы №191 города Минска Пинчук заставляет педагогов под угрозой непродления контракта и невозможностью в дальнейшем трудоустроиться в другие школы ставить свою подпись за Лукашенко

еще раз напоминаю всем. если вам не хочется доносить на этих особей и при этом хочется отмазаться от них, говорите что вы уже подписались за лукашенку на уличном пикете. а два раза подпсиываться за одного претендента запрещено законом. все. если будут продолжать давить, скажите что вторая подпись сделает подписной лист недействительным, то есть начальник нанесет вред любименькому лукашеночке спалив 100 подписей на листе. отстанет как миленький.

Адказаць
+10 +
Elle, 9:32, 2.06

Если это так, то пусть те, кого заставили, ещё раз поставят подпись на пикете.

Адказаць
+8 +
Мерзость, 10:44, 2.06

Не бойтесь, пишите фамилии директоров и школы, где заставляют подписываться за дроздовского фашика, как эти педагоги смотрят в глаза детям, за Кубэ тоже голосовали бы?

Адказаць
+23 +
Грамацей, 7:09, 2.06

Будет сидеть. Фальсификация выборов - тягчайшее преступление. ТЯГЧАЙШЕЕ !!!

Адказаць
+21 +
zzp, 7:32, 2.06

Вообще возникает очень интересный вопрос о незаконном использовании паспортных данных людей и липовых подписей...
Белая Русь собрала огромнейшее количество подписей и за запредельно малый срок
На подготовку, организацию и сбор подписей нужно хотя-бы время, нужно место и нужны люди и нужна организация их работы.
Члены Белой Руси не домохозяйки, не освобождены от работы и во время работы они должны работать.
Как собирает народ подписи видят все - добровольно и открыто, не в туалете
и не в кабинетах начальника с угрозой увольнения.
Где конкретно, в какое время собирались эти огромнейшие толпы людей Белой Русью.
В рабочее время, на рабочих местах?
Или по заранее до компании заготовленным спискам, которые условная тётя Глаша задолго до выборов собственноручно заполнила а потом тётя Глаша рисовала всем подписи, включая мёртвые буквально души.
Кто конкретно, где и когда составлял списки.
Кто их проверял на достоверность, кто обзвонил каждого, кто там оставил якобы свою подпись.

Адказаць
+26 +
шурави, 7:40, 2.06

И так во всех школах страны. Перестаньте бояться этих пинчуков, боритесь за свои права, за своих детей и внуков. Пусть, такие пинчуки бояться нас.

Адказаць
+28 +
Вячеслав, 8:39, 2.06

Это прямое нарушение избирательного кодекса РБ.
Голоса, собранные подобным путём считаются недействительными.

Адказаць
+10 +
Ролик, 9:01, 2.06

Пинчук - ты негодяй!

Адказаць
+5 +
1212, 10:48, 2.06

дорогие учителя пинчуки нагло врут .учителей и врачей в нашей стране и так не хватает.это в советское время в трудовых за всю жизнь пару мест работы .а сейчас эти трудовые исписаны вдоль и поперек и никто в них не смотрит и так работать некому.пора сказать пинчукам досвидос.и при всем коллективе и вы увидите как он сдуется и затресется от страха

Адказаць
+2 +
Баварский трутень , 11:10, 2.06

Может в отделе образования ему звездочку обещали? Так он и рад стараться как все лукашисты.

Адказаць
+4 +
Cerber, 12:22, 2.06

Он шантажирует. Но и вы должны понимать, что без вас он - никто. Он будет детей учить? Собрались коллективом, и заявили ему, что не будете подписи ставить и участвовать в фальсификациях. Хотите ещё на один срок его себе на шею повесить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны