19 красавiка 2024, Пятніца, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+174 +
Баста!, 14:08, 8.05

Приглашенным и пришедшим на парад дружно встать, повернуться к луке задом, хлопать в ладоши и свистеть.
Силовикам арестовать Лукашенко прямо на трибуне и отправить в камеру до суда.
СЛАБО?

Адказаць
+164 +
Хаус, 14:32, 8.05

Для того,чтоб выразить своё презрение к происходящему,это проклятое место посещать не надо!Те, которые готовы завтра присутствовать,на "выгуле" маршаловской униформы,это нелюди,это враги беларуского народа.Продажные и подлые персонажи.

Адказаць
+102 +
орша, 15:14, 8.05

Вилогонка - 2020.
В этом году либо вынос тела, либо сами все передохнем.

Адказаць
+36 +
Баба Лида, 17:42, 8.05

Что Лукафашисцкое государство, что ИГИЛ! Нет разницы.

Адказаць
+26 +
ivantihanovv1965@gma, 19:00, 8.05

Да реально, хватит, надоело! Сколько мы еще можем терпеть унижение, а теперь еще и истребление? Уважаемые лидеры, организовывайте согласованные действия нашего общества, надеюсь, что уже все готовы для перемен!

Адказаць
+171 +
tapor, 14:08, 8.05

Лукашенко уже давно должен находится на тюремных нарах пожизненно за все совершенные им злодияния против народа

Адказаць
+182 +
Александр, 14:09, 8.05

Неужели в стране нет настоящих офицеров а остались одни ряженые.

Адказаць
+128 +
Neta, 14:56, 8.05

К сожалению Вы правы. Именно ряженые и еще..... столько "побрякушек" в виде "орденов" и "медалей" нет даже у моего отца - Ветерана ВОВ. Так там человек жизнью рисковал - Отечество защищал! А "этим" за что этих железок навесили? МЕРЗОСТЬ !

Адказаць
+133 +
Рубцов Юрий Михайлович, 14:31, 8.05

А Гитлер? Вспомните, как по его команде в Германии уничтожали инвалидов. Как раз в действиях лукашенко и просматривается подражание Гитлеру. Тот уничтожал инвалидов, А этот уничтожает пожилых и сокращает срок жизни молодым. А ради чего? У меня есть только один ответ, чтобы не платить людям пенсии.

Адказаць
+95 +
Дима, 14:35, 8.05

Юра- умирают не только пенсионеры- умирают вполне молодые, зрелые люди 30-40 лет (как мы с тобой)

Адказаць
+31 +
Freedom , 17:24, 8.05

ВЫ хотели написать не гитлер?А сталин!Когда в одну ночь исчезли все инвалиды,вернувшиеся с войны.

Адказаць
+107 +
NEONILA, 14:37, 8.05

Очень бы хотелось, чтобы белорусы реабилитировали себя в глазах мирового сообщества, и арестовали это чудовище принародно на параде. Но мои сдержанные соотечественники, врядли на это решаться. И всё же я верю, что этот парад станет последней каплей в нашем долготерпении. Уже в этом году мы станем "людзьми звацца" и сбросим наконец этого недочеловека с трона. Недостоин!

Адказаць
+110 +
Достал, 14:38, 8.05

И как много лет назад: Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой! Надо дать бой этому мракобесию. Так дальше жить нельзя!

Адказаць
+3 +
Stelmah, 20:30, 8.05

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Беларуский народ!

"Варшавянка" (С)

Адказаць
+70 +
медык, 14:45, 8.05

З прычыны таго, што Лукашэнка перайшоў да масавага забойства насельніцтва Беларусі, ён павінен быць адхілены ад улады як мага хутчэй – цягам некалькіх месяцаў.
--------------------------
"И всё - ОтсрОчка!.. Менгеле, он же А.Лукашенко должен быть удалён от власти немедленно!
"Цягам некалькіх месяцаў..." вірус СOVID0-19 ахопіць 90% "насельництва" ўсей краіны!..

Адказаць
+90 +
Дима, 14:55, 8.05

Как назло- завтра будет прекрасная, сухая погода. Это очень плохо. Я уже понял что у наших людей полностью атрофирован инстинкт самосохранения- и они наверняка пойдут на этот безумный шабаш. Господь не может спасти суицидника который по своей воле надел петлю на шею и встал на стул.

Адказаць
+102 +
Бефар., 14:58, 8.05

Нужно срочное громкое заявление от имени демократических сил и всего беларуского народа к мировому сообществу о преступных действиях гр.Лукашенко и его окружения в период пандемии - фальсификация и скрытие данных о заболевших и умерших беларусов, об игнорировании рекомендаций ВОЗ, о параде смерти, о не признании эпидемии и реальной помощи людям, о провозглашённой выборной компании в период эпидемии и настоящем геноциде беларуского народа. Нельзя медлить ! Нужно призывать к помощи ! И готовиться самим.

Адказаць
+87 +
Восстание , 15:03, 8.05

Народ имеет право на восстание!

Адказаць
+60 +
Минск, 15:09, 8.05

Калиновский и повстанцы пришли сами поддержать беларусов. Будем достойны своих предков. Жыве Беларусь!

Адказаць
+67 +
Ecce Homo, 15:16, 8.05

Спадар Бондаренко, дай Боже, чтобы Ваши слова сбылись. Нет мочи уже терпеть эту навалу!!!

Адказаць
+51 +
Адам, 15:22, 8.05

і ніякага міжнароднага суда! Не хапала яшчэ яго ў гаагскую камфартабельную турму садзіць. Судзіць яго па беларускіх законах, і ў турме трымаць беларускай, у камеры на 20 чалавек з агульнай парашай

Адказаць
+65 +
гыгы, 15:24, 8.05

Всех мра... за решётку и с конфискацией-народ требует-плешь сама не уйдёт...

Адказаць
+75 +
КНЕХТ, 15:47, 8.05

Какой международный Суд? Только ВИЛЫ! ВИЛЫ в бок этому уроду. Знаете почему Чаушеску расстреляли в тот-же день когда и его арестовали? Потому что боялись что может что-то случиться и его отобьют. Я боюсь если появится момент и ПЛЕШИВЫЙ УРОД окажется в наших руках, и после МЫ как НАРОД его упустим и он сможет удрать, кого после винить?

ТОЛЬКО ВИЛЫ!!!

Адказаць
+47 +
док, 16:23, 8.05

Не сильно "жирно" будет "международный суд"?
Преступления совершены на территории РБ и против народа РБ!
В Беларуси ,опять же,""высшую меру" не отменяли, хотя несколько "пожизненных" вполне устроило бы.

Адказаць
+39 +
Хлопцы Балахоўцы, 16:46, 8.05

Прылюдна на Плошчы раз і назаўжды імем народа Беларусі зьнішчыць гэту заразу.

Адказаць
+64 +
Леонид, 16:46, 8.05

Что же мы за народ такой?! Неужели не понятно, что происходит? Этот ЧЛЕН по трупам наших соотечественников рвётся к власти, ему уже терять нечего, куда не глянь- край... За всё, что он сделал, вышка по беларуским законам ему светит однозначно, как для себя старался. Родные мои Белорусы если мы его не остановим сами, нам никто не поможет. Мы его породили, мы разрешили ему плевать себе в лицо. Теперь каждый в ответе, только солидарность спасёт нас и наших детей.

Адказаць
+48 +
?! ?! ?!, 17:16, 8.05

Если мы и дальше будем идти этим путем, то придем на кладбище...

Адказаць
+41 +
Наталья Сергеева, 18:10, 8.05

Я живу в Австралии .. Эмигрировала 21 год назад. То, что происходит, это не укладывается в голове.. он болен... Люди умирают как на войне... В международном праве должна быть статья за подобные злодеяния... Каждая минута забирает жизни. Действуйте пожалуйста сегодня ПОЛИТИКИ, СИЛОВИКИ, ПРОСТО МУЖЧИНЫ!! Ищите выход незамедлительно! Жизни Белорусов в ваших руках.... Очень переживаю за Беларусь,

Адказаць
+19 +
Neznayka, 19:11, 8.05

Товарищи из ШОПГ (Шкловская организованная преступная группировка) виноваты в том что происходит со страной. Как минимум его неприкасаемые сотни подчинённых, которых никто не выбирает, а согласовывает лукавый. Все они занимают ведущие посты и являются единой бандой участвующей в незаконном захвате и удержании власти. Все они поголовно виноваты в том, что довели экономику страны до коллапса. За новостями о вирусе все забыли об экономической ситуации на время. А она аховая. Эпидемия так или иначе пройдёт. А экономика останется. Из доходов бюджета выпали напрочь нефтяные доходы. Бизнес разрушен, все более менее предприятия отобраны под удп, а они руководить нормально не умеют и не хотят. Население осознанно деградируют. Ну и вишенкой на торте сейчас ещё и в прямом смысле убивают. Финита ля комедия. Эканамичаскае цуда, которое войдёт в мировую историю. Как в рассказе про йожыка. А потом он лех и сдох

Адказаць
+4 +
ы, 21:26, 8.05

Да обычный маскальский гауляйтэр в Беларуси. Основной вопрос - потомки литвинов продолжат под веником жить , как мыши, или возьмут в свои руки власть на своей земле.

Адказаць
+5 +
spd , 21:26, 8.05

Трындец Луке и дроздовским. Ништо их уже не спасёт. Приплыли. Агония. Даже русские их мочат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны