18 красавiка 2024, Чацвер, 16:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Годзе карміць рэжым

16

Палітык заклікаў да ўсенароднага эканамічнаму байкоту.

Каментары 16
+81 +
Витебск, 20:32, 31.05

Вместе -мы сила!

Адказаць
+67 +
прокоп из окоп, 20:35, 31.05

хватит платить Лукавому воровскому режиму.
скажем Лукашистам, нет денег но вы там дармоеды держитесь

Адказаць
+50 +
Рубцов Юрий Михайлович, 20:53, 31.05

Необходимо срочное решение, либо собираем подписи без выходных до тех пор, пока не выпустят всех задержанных, либо принимаем решение проводить аналогичный сбор подписей в следующие выходные. Это решение должно быть принято как можно быстрее,

Адказаць
+65 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:57, 31.05

Павел, Сергей, все беларусы, - вы СИЛА.
ПЛОЩАДЬ и ЗАБАСТОВКА !!!
СОЛИДАРНОСТЬ и ЗАБАСТОВКА !!!

Адказаць
+42 +
Дауж, 21:26, 31.05

Подписи. Вилы и косы собирать нужно.

Адказаць
+42 +
Алесь, 22:21, 31.05

Сегодня, в Беларуси ,проживает две категории людей.Это те,кто живет недостойно хорошо и те,кто больше не желает содержать за свой счет этих первых.

Адказаць
+3 +
Удав, 8:07, 1.06

Надеюсь, конечно, что белорусы всё-таки окончательно осознают( и эти холуи в том числе), что страна в тупике и нужно, просто необходимо переступить через понятие личного сегодняшнего благополучия и сделать шаг в нормальный завтрашний день без Лукаша и кодлы. А шаг это только через республиканский страйк и игнор лукашистов на местах. Перестаньте трудиться за нищенские зряплаты и платить им налоги.

Адказаць
+42 +
Brn, 22:46, 31.05

Панове! Придурковатый добровольно не уйдёт, пора точить косы с вилами. Забастовку уже нужно начинать.

Адказаць
+7 +
смерть таракана, 6:40, 1.06

Согласен . забастовку необходимо организовывать на средину июня . Не стоит ждать августа.

Адказаць
+28 +
иван израилевич, 22:47, 31.05

Вы мене спрашиваете-зачем мне нужен новый президент. Так-и я вам отвечу. Что бы у нас было мирное небо над головой и что бы не было так-и войны.

Адказаць
+4 +
Удав, 8:13, 1.06

Президент нужен для представительских функций, управлять должен премьер-министр с правительством. Законы создавать и принимать должен парламент. А у нас один "луканский барон" всё это собрал в одну кучу и со своей семейкой и шоблой силовиков довел до полнейшего абсурда. Такого абсурда нет нигде кроме рашки провинциальной. Так на кого надо равняться ??? Рядом Литва и Польша, мы были много веков одним государством, вот на них и нужно равняться.

Адказаць
+3 +
Стоп таракан!, 0:32, 1.06

Пора создавать и распространять чёткие понятные и действенные инструкции для каждого, как бороться с системой эффективно и безопасно!

Адказаць
+5 +
Смерть таракана, 6:37, 1.06

Предлогаю прекратить платить ВСЕ платежи в казну( камунальные . налоги . штрафы . и т. д. ) . ПРЕКРАЩАЕМ КОРМИТЬ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ !!!
И АКТИВНО ГОТОВИМСЯ К ЗАБАСТОВКЕ !!!

Адказаць
+5 +
У " Б Ы В А Й!, 7:02, 1.06

Перестать кормить семейку мозаичного- это , конечно хорошо,но этого крайне мало.Нужна всебеларусская забастовка и полный игнор и неповиновение всем приказам умалишенного!И не надо ждать 9 августа!Подыматься нужно всем без исключения!Народ Беларуси просыпайся!!!

Адказаць
+2 +
Гражина , 9:09, 1.06

Ещё одно моё ощущение. Я старая. Нет, я взрослая! Я позволяла себе мыслить здраво и взросло даже в восемнадцать. Это были мои первые выборы. И я даже тогда пошла к людям, кто знал, понимал и предвидел, к моим преподавателям, которые говорили, что за Лукашенко голосовать НЕЛЬЗЯ - потеряем страну. И через 25 лет, Карл, мои соотечественники ощутили тоже самое, что и я. Карл...

Адказаць
+1 +
Водолей, 10:18, 1.06

Мяне у школи учили говорить правду а когда оно хоть раз сказала правду оно на мтз пляузгнул что Тихоновский мента побил хотя ещё провокацыи небыло

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны