28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+33 +
Xenos WIGHT, 22:22, 30.05

Ну что, поехали?

Адказаць
+111 +
АНГЕЛ, 22:29, 30.05

Смотрю онлайн и душа замерла. Удачи Вам !

Адказаць
+14 +
ЯZB-BY-BULBASH-BREST, 22:32, 30.05

С удачным запуском наши заокеанские братья! Космом ваш, а ватные батуты в пролете! )))))))))))))

Адказаць
+7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:36, 30.05

PS Ракета-носитель так же удачное приземление! Начало американской космической эры! Слава США! Слава американским героям!

Адказаць
+9 +
Рогозин, 23:05, 30.05

Продаю батут в хорошием состоянии. Ни разу не использованный. Звонить в рельсу. Спросить Диму.

Адказаць
+7 +
Girsha Zuckerfeld, 7:33, 31.05

Почему так важен этот полет?

Успешный запуск Crew Dragon позволит США полностью отказаться от космического сотрудничества с РФ.

Дело в том, что ранее NASA использовало для полетов в космос российские пилотируемые корабли «Союз».

На фоне систематических проблем с запуском ракет в космос это событие нанесло значительный ущерб по самолюбию России и отбросило ее на десятилетие назад в вопросе освоения космоса!

Адказаць
+116 +
Павел, 22:40, 30.05

Браво!!! От души поздравляю от имени Землян!!!

Адказаць
+125 +
Хтось, 22:44, 30.05

Раша гуд бай

Адказаць
+120 +
Girsha Zuckerfeld, 22:57, 30.05

Гуд бай батуты Союз )

Адказаць
+4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:14, 30.05

Нынешняя миссия с экипажем, названная Demo-2, имеет решающее значение для Вашингтона в двух отношениях.

Во-первых, чтобы обрести независимость от россиян.

Во-вторых, чтобы простимулировать частный рынок «низкой околоземной орбиты», который планируется открыть для туристов и предприятий.

Адказаць
+3 +
инна, 23:16, 30.05

Маск корабли запускает, а мы водкой и трактором лечимся от короновируса! Элон Маск, помоги !!!!

Адказаць
+4 +
Girsha Zuckerfeld, 23:18, 30.05

Успешное завершение миссии космического корабля будет означать потерю «Роскосмосом» монополии в доставке людей на МКС, существовавшей с июля 2011 года, когда НАСА совершило последний полет в рамках программы Space Shuttle.

Адказаць
+4 +
Отлично !, 23:21, 30.05

Ждём "ответный удар" от Рогозина, он уже подготовился ?
Ведь, на Расии не могут радоваться чужим успехам, они обязательно должны со всеми соперничать, противостоять, соревноваться , а , в итоге , "догонять" , "перегонять" или гадить, если не "догонят".

P.S.
Сейчас мы услышим из передачи рупора Кремля - "Вечернего Мудозвона", как у американца всё на фиг плохо вышло, ну , или их дежурное : "а , за то у нас..."
Да, да , знаем, а за то у вас ПУТИН есть , а больше ни у кого его нет.

Адказаць
+1 +
run, 12:47, 31.05

Уточню: есть не просто Путин, а Путин в бункере. Прямая параллель с апрелем 1945г.

Адказаць
+9 +
Salix, 23:36, 30.05

Просто потрясающе, как обошлись без попа и святой водицы

Адказаць
+2 +
от души, 23:40, 30.05

Поздравляем ! И в добрый путь !

Адказаць
+3 +
777, 23:52, 30.05

Мои поздравления....это круто.
П.с. рогозину привет и крепких батутов - он сегодня будет плохо спать.... надеюсь

Адказаць
+4 +
run, 0:42, 31.05

Невероятно крут Илон Маск - порождение американской мечты. В Империи Зла такой человек давно бы гнил на Колыме.

Адказаць
-1 +
radical, 2:09, 31.05

эй Рогозин где ты?
тут?
время вспомнить про батут
Чё зачем?-
слетать на Марс,
на Луну или ты пас?
будет более чем в пять
раз
дешевле так летать
Как Роскосмос поживает?
Где и что у вас летает?
Вроде, как бы смехдержава
Где батут твой,
чё ты право ?
Импортово заместился?
На батут! перекрестился
и с разбега да вперёд
хлеба, зрелищ ждёт народ
лети чучелом, хоть тушкой
хочешь задом, иль макушкой
ждут Луна и Марс
тревожит,
спорят смогёт или сможет
27 развить он МАХов

Адказаць
+1 +
Oleg, 2:42, 31.05

А лука с гордостью демонстрирует унитазы на параде. Вот и вся разница. 😂

Адказаць
+2 +
run, 12:42, 31.05

Зря ехидничаете. Хороший унитаз также нуждается и в инженерной мысли, и в мысли дизайнера. Космос - удел крупнейших экономик мира.

Адказаць
-6 +
Прохожий, 5:25, 31.05

Что у у РФ вообще может летать, только фонтазиЯ

Адказаць
+2 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:27, 31.05

Работайте дальше наши американские братья-супермены! Удачи вам во всем!

Человечество может гордиться новым американским космическим кораблем Crew Dragon.

С таким заявлением в субботу выступил глава SpaceX Илон Маск после успешного запуска созданного его компанией корабля.

По его словам, Crew Dragon сделан людьми, и это достойно гордости.

"Безусловно, этот запуск найдет отклик у всех тех, кто в душе исследователь, меня самого захлестывают эмоции", - цитирует ТАСС Маска. Он подчеркнул, что теперь важно безопасно вернуть на Землю астронавтов, находящихся на борту Crew Dragon.

Маск также заявил, что это первый шаг цивилизации на пути к Марсу.

"Если доступ на околоземную орбиту станет обычным делом, то тысячи, а возможно, и миллионы людей смогут отправиться на другие планеты. И после того, что произошло сегодня, это становится все более реальной возможностью", - отметил глава SpaceX.

Адказаць
+2 +
Zz, 8:33, 31.05

Компания частная, а не государственная вот главная победа.

Адказаць
+1 +
we, 9:23, 31.05

смотрел на интервью и мордочку рогозина по "евроньюсу"..он в это время на батуте прыгал))) и брызгал слюной!мордочка такая грустная и обидчивая)))

Адказаць
+2 +
22, 10:28, 31.05

Маск - вот живой человек, к тому, что суперталант! Видно было, как его переполняли чувств, после успешного запуска.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны