19 красавiка 2024, Пятніца, 4:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+88 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:10, 30.05

Русскомирная шелупонь попалась на горячем! Будут опять оправдываться что мол это не мы и мы вообще не при делах и нас там вообще нет? )))))))))))))))))

Адказаць
+66 +
gh, 13:11, 30.05

трейтий рейх тоже так ослаблял противников

Адказаць
+36 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:16, 30.05

......печатая английские фунты, но Шерлок Холмс и его брат из МИ-5 накрыли немецких агентов!

Адказаць
-7 +
Мотя, 14:11, 30.05

И Наполеон с собой в Россию печатный станок прихватил. Зачем грабить местное население, когда можно расплатиться ассигнациями? Гознак ,в строгом соответствии с постулатами английской школы экономики, стимулирует проседающий в условиях кризиса ( а война это кризис) потребительский спрос. Госдеп либо должен благодарить, либо признать правоту австрийской школы!

Адказаць
-2 +
Из России, 19:08, 30.05

На истерическую фразу: "Говорят, что деньги то - НЕНАСТОЯЩИЕ !" следует вопросительно ответить : " А за чей счет этот банкет ???" ))

Адказаць
0 +
Мотя СПб, 22:30, 30.05

Приписывать истерию - это выдавать напоказ свою собственную. И это не банкет, а соперничество за влияние на богатую ресурсом территорию. Любопытно, у России есть , чем заменить " панцирь " ,а то из под носа уводят лакомый кусочек...)

Адказаць
+61 +
Санкции нонстоп, 13:17, 30.05

И тут они попались по полной программе.
Гос финансирование терроризма. Вот так он и идля ИГИЛ бабло печатали.
Всё ребята России конец. За такое экономику эрэфии раскатают в 0

Адказаць
+40 +
Ха-ха-ха, 13:20, 30.05

Заявление МИД Расии (шутка) :
- "Вы нас в очередной раз НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ , мы , русские , только помочь хотели.....деньгами , как всегда всем помогаем ! "
(конец заявления МИД расии).

(шутка)

Адказаць
+50 +
Дударев К.И. , 13:28, 30.05

Нам показывают. Кто разжигает войну. Совершает преступления.

Адказаць
+13 +
Очкастая обезьяна, 13:50, 30.05

Так вроде недавно писали, что они и наши деньги стали печатать вместо Юнайтед Киндом?

Адказаць
+16 +
Грамацей, 14:03, 30.05

Турция должна немедленно начать печатать бабло для сирийской оппозиции, "немного отличающееся" от асадовского. И завалить им страну.

Адказаць
+2 +
Мотя, 14:20, 30.05

Ага. А Россия турецкое бабло для курдов...Дальше Украина рубли для Крыма и дальше со всеми остановками

Адказаць
-14 +
Идущий мимо, 14:48, 30.05

А о чём вообще сплетня-то? В статье: "Ливийское официальное правительство не объявляло напечатанные в России динары нелегальными".

Адказаць
+12 +
onosamo, 16:09, 30.05

Снова "хлопок и задымление'.
Гознак изготовил "контрафактные деньги".

Фальшивок они нашлепали!

Адказаць
+7 +
fgj, 17:11, 30.05

короче, опять обнулили

Адказаць
+18 +
ris, 17:18, 30.05

Уличная помойная шпана (Пуёк) окончательно взбесился. И вот эту дрянь, тиранящую мир всеми видами агрессии и всех видоd нечистот? до сих пор считают и именуют правителем, а не помойной шпаной. Как кому, а мне не по себе. Гадко всё то.

Адказаць
+4 +
arelav, 22:37, 30.05

Меня терзают смутные сомнения, откуда у рассеи доллары? Их по моему в разы больше вывозят чем когда то завезли.

Адказаць
0 +
Для клоунов, 0:56, 31.05

Белорусские деньги лепят в Литве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны