25 красавiка 2024, Чацвер, 4:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+30 +
смеялся, 10:01, 30.05

Макс Человек! Молодец!

Адказаць
-15 +
беларус, 11:41, 30.05

Макс измельчал совсем!

Адказаць
+16 +
BDFY, 10:03, 30.05

Галкину респект.
Как мне в Москве пережить маразм Собянина?

Адказаць
+12 +
Отвечу, 10:54, 30.05

Если это вопрос , то ответ однозначный - нужно "пережить" путина.

Адказаць
+1 +
из интервью, 17:05, 30.05

“Это было совещание в Кремле [с участием В. Путина и И. Сечина], обсуждавшее вопрос как лучше украсть из бюджета 12 млрд. долларов”

- Андрей Илларионов, из интервью 2014-го года,
(Андрей Илларионов - экс-советника В. Путина в 2000 - 2005)

Адказаць
+336 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:03, 30.05

А что неправду сказал или какую-то ложь? Во все века русскомирные ордынцы и "холопы и крепостные" ходили "строго по уложенному властью орнаменту плитки"!!! )))))))))))

Адказаць
+12 +
Дударев К.И. , 10:20, 30.05

Галкин молодец. Макаревич. Басиашвили. Кикабидзе герои. Многие или были сексот ами или стали. Понравилась или нравилась диктатура.

Адказаць
+11 +
Есть люди!, 11:29, 30.05

Лия Ахеджакова

Адказаць
+8 +
Ваван, 10:20, 30.05

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

Но вот хозяин гасит свечи —
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.

Адказаць
-56 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:34, 30.05

В Москве власти вводят в экспериментальном режиме график прогулок для жителей каждого дома в рамках карантина.

Для горожан специально на сайте мэрии разместили карту с указанием жилых домов, которые разделили на зоны.

Тогда москвичи не будут выходить на улицу одновременно, что, по задумке властей, не приведет к скоплению людей ))))))))))))

Адказаць
+2 +
.mf, 19:54, 30.05

ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:34, 30.05
Там никто не будет выполнять этот бред и никто не будет никого проверять))))

Адказаць
+15 +
Girsha Zuckerfeld, 10:55, 30.05

В России за последние сутки наибольшее число новых случаев заражения коронавирусом выявили в Москве (2 367), Московской области (735) и Санкт-Петербурге (365).

Статистику российских регионов обнародовал оперативный штаб в своем Telegram-канале в субботу, 30 мая.

Всего за последние сутки выявлено 8 952 новых случая заражения в 83 регионах.

В Москве за сутки умерли 78 человек с коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные столичного оперштаба в Telegram-канале.

Отмечается, что у всех умерших была подтверждена пневмония. Также все пациенты имели положительный результат тестов на коронавирус. Возраст пациентов не уточняется.

Ранее вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что доля бессимптомных носителей коронавируса в стране увеличилась более чем в два раза.

По ее словам, по сравнению с началом эпидемии в стране доля бессимптомного течения болезни выросла в 2,6 раза.

Адказаць
-8 +
Ulada Narodu, 11:41, 30.05

Макса - в президенты! Зеленский же смог.

Адказаць
+3 +
кесарю кесарево, 12:25, 30.05

Что зе смог, так и этот сможет. Смешить публику это не то, что решать проблемы в стране.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны