19 красавiка 2024, Пятніца, 9:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+164 +
Пора!, 8:31, 3.05

Лукавый со своими прикорытниками превратился в "пятую колону".У них задача -удержать власть любыми путями.Наша задача --выжить!Выживем -сметем эту поганую нечисть!

Адказаць
+57 +
палата № 6, 9:36, 3.05

Вчера Кочанова заявила по БТ, что решение Лукашенко не закрывать границы и не вводить карантин в связи с пандемией коронавируса в Беларуси, "полностью адекватно и отвечат интересам нашего населения".

Адказаць
+72 +
123, 9:48, 3.05

COVID-19 в Беларуси распространяется быстрее, чем в других странах мира, заявил вчера официальный представитель Всемирной организации здравоохранения, который пояснил, что основной причиной быстрого распространения пандемии в стране является отсутствие адекватных мер физического дистанцирования, что не позволяет ожидать какого-либо перелома в развитии ситуации в ближайшее время и Беларусь продолжит лидировать среди стран мира по темпам прироста новых случаев заражения людей коронавирусом.

Адказаць
+112 +
паразитка, 9:52, 3.05

Кочанова - глупая баба, возглавляющая гарем
дряхлеющего прелюбодея. У нее мозгов - как у
инкубаторской курицы. Но это не оградит ее от
ответственности.
Пойдет как соучастница преступлений своего
придурковатого хозяина против белорусского Народа.

Адказаць
+74 +
Й, 10:06, 3.05

Как сказали бы в гитлеровской Германии:
"строительство концлагерей полностью адекватно и отвечат интересам нашего населения".

Это пример, который показывает, что они могут думать и говорить что угодно, но от заслуженного возмездия их ничто не спасет.

Придет время, и белорусский народ оценит их сполна и за все.

Адказаць
+56 +
Иван, 10:50, 3.05

палата № 6, 9:36, 3.05

"Вчера Кочанова заявила по БТ, что решение Лукашенко не закрывать границы и не вводить карантин в связи с пандемией коронавируса в Беларуси, "полностью адекватно и отвечат интересам нашего населения".
==
Кочанова, напомню вам, что уничтожение Гитлером людей тоже отвечало интересам нацистов. Более того, уничтожение людей соответствовало законам, существовавшим на тот момент в нацистской Германии.
Но потом пришлось за всё это ответить.

Адказаць
+92 +
Иван Анатольевич, 10:12, 3.05

Нет ни одного моего знакомого, кто является его электоратом, уверен, что таких подавляющее большинство. ТНП ничего хорошего не сделал для страны, так он ей всегда всячески вредит. Принимая ничтожные решения своей пустой головой, которые бременем накладываются на наши судьбы и экономику страны. В очередной раз он это блестяще демонстрирует. Сиплый не имел право занимать даже минимальную руководящую должность, потому как нет там мозгов для принятия правильных решений. Все что он может во внешней политике, это клянчить кредиты и побираться, внутренняя, это ненависть граждан и опустошение наших карманов.

Друзья, пора перестать ненавидеть его молча, а приступать к решительным действиям! Я лично перехожу в активные участники противостояния против этого ничтожества.
Необходимы скоординированные действия оппозиционных лидеров и активные действия всех сознательных граждан нашей страны!

ШОС!!!

Адказаць
+54 +
тт, 10:59, 3.05

Старый, разжиревший, дряхлеющий пе*дун,
одной лапищей стоящий в могиле.
Но готов потянуть за собой еще 9 миллионов...
Ну что, офицеры, вы и дальше согласны
козырять преступнику-самозванцу и его семейке,
которые уничтожают вас ваших детей и родителей?

Адказаць
+143 +
Й, 8:31, 3.05

Я не могу согласиться в том, что «Лукашенко потерял в плане имиджа». Поскольку уже давно не встречал людей, которые умные, образованные, и являются электоратом этого феодального мрпакобесия. Ни одного человека такого нет, кто бы разумно и обоснованно хотел это существо на троне еще и дальше. Да, есть некоторый процент выживших из ума пенсионеров, и купленные чиновники. Но они - абсолютное меньшинство среди нас. А имидж бешеного невменяемого существа среди умалишенных и продажных сограждан - кого волнует??!

Главный вопрос для народа - как и когда нам сорганизоваться, чтобы выдернуть бешеного таракана за усы, раз и навсегда!

Адказаць
+149 +
NEONILA, 8:45, 3.05

Я никогда не голосовала за это ничтожество. Что это пустое место, поняла сразу. Сколько сил и здоровья потратила убеждая других, что этот "свой деревенский" ничего хорошего для страны не сделает, не способен. Теперь никого убеждать не надо. Но какой ценой дались эти знания?! Страшно представить. И все же я верю в хорошее будущее для моей страны! Думаю, большинство белорусов выйдут из этого испытания другими и поведут себя достойно.

Адказаць
+62 +
вася, 9:14, 3.05

что этот "свой деревенский" ничего хорошего для страны не сделает, не способен.
=================
Злодейство носит много масок, и самая опасная – маска добродетели. еще опаснее "свой деревенский" ..

Адказаць
+87 +
Й, 10:01, 3.05

Цена этого мракобесия для нашей страны:

- минус 30 лет развития свободной экономики по образцу европейских стран

- минус 2 миллиона граждан. Миллион умерли, миллион уехали навсегда.

- минус 40 миллиардов долларов. Это долг, который лукашисты повесили на белорусов. Взяли деньги в долг, прогуляли и разворовали.

Потери, сравнимые с потерями во второй мировой войне. И человеческие, и экономические. Будем терпеть дальше???

Адказаць
+5 +
беларус, 17:45, 3.05

й,10:01,3.05 - теперь,чтобы сократить разрыв в развитии нашей страны в размере 30 лет, нам придется усердно пахать лет этак 200.

Адказаць
+73 +
вася, 8:47, 3.05

В Беларуси в сутки шьют порядка 2 миллионов масок
Об этом рассказал заместитель председателя концерна Беллегпром Вадим Ламков в эфире телеканала Беларусь 1.
=============================
для кого война .а кому мать родна ...
он же воюет ...

коронавирус в стране ему был нужен ...
даже не интересно читать про уровень зараженных в монголии.лаосе.вьетнаме .где просто всех кто въезжал в страну из китая сажали на карантин ..а умерших вообще нет ...

а тут заразил страну . китайцы велком . транзит велком ...
и можно просить кредиты в ЕС на борьбу с коронавирусам. продавать плазму и кровь переболевших. шить .маски миллионами штук в день и заниматься "благотворительностью" за бугор за дорого ...

такие могут и ядерную бомбу взорвал ..если надо противогазы продавать . озк . и бомбоубежище ..

Адказаць
+47 +
123, 10:02, 3.05

По данным ВОЗ пациентов с коронавирусом:
в Латвии 0,8 тыс,
в Литве 1,4 тыс,
В Словакии 1,4 тыс,
в Болгарии - 1,5 тыс,
в Венгрии 3 тыс,
в Украине 11 тыс,
в Польше 13 тыс,
в Беларуси 15,8 тыс.
По Беларуси это официальные цифры Минздрава РБ, которые следует умножить на 5, из-за массовых фальсификаций диагнозов.

Адказаць
+127 +
Хм, 8:56, 3.05

Окружение Лукашенко продолжает ему подпевать. Судя по всему Кочанова вкладывает ему в уши сладкие речи о том, что «чудо» во всем прав. ВОЗ рекомендует брать пример с РБ. И она видит уже какие-то там положительные результаты того, что не ввели карантин.
Вывод: наверху стадо баранов, которые дальше своего носа ничего не видят. Они даже не представляют, что ожидает Беларусь осенью. Да, они молодцы границы не закрыли, но они почему не понимают, что границы закроют для вас. А люди кое-как выживают только за счет того, что уезжают на заработки в другие страны. Кочанова ты пилишь сук на котором сидит вся кодла и скоро вы будете лежать под ногами разъяренного народа

Адказаць
+77 +
стас, 9:24, 3.05

Кроме Кочановой есть еще и Макей, который был обязан доложить Лукашенко, что представитель Евросоюза Катарина Матернова жестко раскритиковала подход Лукашенко к проблеме COVID-19. Кроме того, серьезная озабоченность ситуацией в Беларуси была выражена в отчете миссии ВОЗ, а постоянный координатор ООН в Беларуси Иоанна Казана-Вишневецкий прямо заявила, что ожидает от Лукашенко незамедлительных и масштабных мер по ужесточению физического дистанцирования населения Беларуси в разгар пандемии COVID-19.

Адказаць
+75 +
гомель, 9:16, 3.05

Он постоянно лжет нам по БТ, что "так называемый коронавирус" - это просто "психоз" и что карантин вводить не надо, но сам наотрез отказался посетить в больнице ковидных больных даже в скафандре.

Адказаць
+72 +
Батон, 9:20, 3.05

У кого совесть? Оно понятия не имеет,что это такое.

Адказаць
+77 +
Кузя, 9:49, 3.05

Пора уже выставить счет диктатору и его холуям.Площадь и только площадь!И чем быстрее,тем больше ещё останется в живых.Планомерно уничтожать и тех кто на тебя пашет,и тех кто тебе прислуживает это не каждый диктатор даже одумается.Страна Чудес настоящая

Адказаць
+48 +
Василий, 10:03, 3.05

Не надо забывать еще ранние выходки ЭТОГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО с «Свиным гриппом». Тогда ему это удалось. Наврать замолчать, шантажировать. Уничтожать скот у людей. И так же, как и сейчас ему в этом помогали МВД, КГБ, прикорытные ЧЛЕНы. Надеялся, что и в этот раз прокатит по такой же схеме, но ведать мозг совсем высох. Шайба в черепе застряла. УБИЙЦА. За каждую человеческую душу умершего по его бездействиям, он должен понести наказание. А кто причастен к этой лжи, ответят по статье пособники в геноциде БЕЛОРУСКОГО НАРОДА.

Адказаць
+49 +
Игорь, 10:09, 3.05

Ситуация еще раз показала,что в его окружении нет здравомыслящих руководителей страны.У нас пока нет экономики,что они спасают? Люди делают экономику и в СТРАНЕ ДЛЯ ЖИЗНИ -главное человек! А может шпиц? Не закрыли границы и как это повлияло на якобы экономику? А от нас будут надолго закрыты границы и это скажется в минус.Зато у многих беларусов открылись глаза и уши, включились мозги на эту власть. Беларусы,в этом году мы поменяем ситуацию в нашу лучшею сторону!

Адказаць
+40 +
Vitold, 10:12, 3.05

Уверен Сашок очень скоро потеряет власть и попадёт в Гаагу где трибунал даст обьективую оценку и соответствующим образом наградит за его деятельность и бездеятельность на "благо" Беларуси.

Адказаць
+48 +
вектор, 10:17, 3.05

Что-то давно его не видно.
Может уже околел.

Адказаць
+35 +
Рая, 12:12, 3.05

Пусть ваши слова окажутся пророческими. Дорога ему в ад вместе с жирным индюком из Северной Кореи.

Адказаць
+31 +
быть, 12:06, 3.05

Какая Гаага, судить надо здесь его Самого, Лжеца и "Напёрсточника ."

Адказаць
+9 +
Дауж, 17:00, 3.05

Какое судить, это долго и расходы. Вилы и все.

Адказаць
+6 +
Александр, 17:27, 3.05

Какое судить, это долго и расходы. Вилы и все._____________________________________
Когда начнем? Вилы есть.

Адказаць
+8 +
Дед Толян, 17:45, 3.05

Лукадрыщщ, готовся к судам и выплате компенсаций, тебе не хватит денег даже распродав все свои 18 резиденций, гнида шклофская. Нелюдь

Адказаць
+13 +
Fransuz, 17:54, 3.05

Что за народ то такой беларусы в своей основной массе? Неужели для того, чтобы выйти и постоять за себя, за своих близких надо обязательно какое-нибудь горе, надо начать хоронить близких. Почему , когда одного бьют , все проходят мимо искоса посматривая. Да мы умеем консолидироваться , умеем проявлять сочувствие. Но этого мало. Добро должно быть с кулаками. Когда выйдем в следующий раз на площадь, надо действовать так: одного задерживают силовики, все за него вписываются, не стоят и не смотрят, когда очередь до следующего дойдёт, а дружно дают отпор. На силу отвечать силой, только ещё большей. И тогда лука с товарищами дрогнет. Эти твари боятся только силу, их так приучили, у них это в головах. Никакие они не бесстрашные. Так что если мы будем как мушкетеры, один за всех и все за одного, у нас всё получится. До встречи на Площади! Жыве Беларусь!

Адказаць
+7 +
Елена, 18:01, 3.05

А я думаю что Лукашенко не вводит карантин; a} рассчитывает,что ЕС " уговорят" его ,при таком кол ве смертей ,ввести карантин и дадут море денег на экономические трудности.
b) в стране много пенсионеров и он не против, чтобы их стало меньше и их пенсионные останутся у него.
c) если он объявит карантин люди потребуют финансовых решений по примеру России .И здесь проявится весь ужас его положения .Ведь Россия не станет его спасать после его хамских высказываний и систематической контрабанды в адрес России. Он совсем не дурак, но денег платить на ЧП он не собирается .Иначе ,что он положит себе в карман!!!

Адказаць
+8 +
вадим, 18:58, 3.05

За вирус, за взрыв в метро, за похищение и убийство оппозиционеров, за все за то, что он сделал со страной и народом.

Адказаць
+2 +
михаил, 22:27, 4.05

То, что творит безмозглый крапивник во время пандемии коронавируса, умом нормальный человек постичь не может, это издевательство над народом Беларусь и здравым смыслом. Но главное заключается в том. что этот обезумевший в настоящее время народ, во время президентских выборов пойдет голосовать за это убогое безмозглое существо и будет говорить его же пропагандистскими словами, главное чтобы не было войны. а голосовать будем за его так как других кандидатов мы не ведаем и не доверяем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны