19 красавiка 2024, Пятніца, 15:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-5 +
Пётр, 8:48, 26.05

без огонька, но зажигает!

Адказаць
+6 +
hiverb, 9:41, 26.05

Выборы конечно нужно бойкотировать до тех пор, пока лука не снимет кандидатуру! Но для этого власть и главное их силовики должны испугаться! А это миллионный протест нужен! Есть возможность его организовать? Будем надеяться. А если все же выборы состоятся? А что делать тем, кто не пойдет на миинги? 7 миллионов ведь не выйдут. А вот тем, кто всеже пойдет на выборы - необходимо голосовать за кого угодно с большим колличеством голосов чем у шкловского агрофюрера! И Бабарико пока единственный, кто имеет шансы собрать более 50% голосов! Тихановскй тоже хорош, но его власть замяла. Если луку снимут, тогда Тихановский имеет шанс. Про осторожные высказывания Бабарико - все правильно, он не хочет раздражать власть и чтобы его в наручники заковали как было в 2010. Нужно хитрее быть чтобы элементарно попасть на выборы. Да выборов по сути нет, но как уже сказали, эти выборы отличаются от всех предыдущих. Лука перешел грань для всех нас, не дадим стать ему президентом!

Адказаць
+8 +
severov, 10:00, 26.05

А никто не задумывался, что боты БРСМ не обходят стороной подобные темы. И они минусуют и плюсуют и здесь тоже! Только вот не может ли быть, что им как раз и дали команду поддерживать бойкот выборов!? Может у шкловского план меняется в связи с рейтингами кандидатов, вот увидил он, что Тихановский и Бабарико болбше набирают чем он в опросах и решил их голоса от выборов отвести, а явку в отсутствие наблюдателей нарисуют какую надо! Бойкот нужен для снятия луки из кандидатов! А если выборы состоятся с ним, то никакие бойкоты уже не помогут нам, но помогут ему! Поэтому нескоько стратегий нужно и блан Б. Голосовать за кого угодно, кроме луки, у кого перевес рейэтинга! И наблюдайте за брсм в овечьих шкурах здесь;)

Адказаць
+1 +
Пенсионер, 11:02, 26.05

Экономист и управленец. Молодец. Хватит нам из провинции.

Адказаць
+5 +
лютый, 0:49, 28.05

Какие 7 000 000 жителей выйдут или должны выйти.... Учите статистику и проработайте в соц аналитических агентствах на территории Беларуси,
Вы поймете, что нет никаких около 10 млн жителей РБ, и фактически на территории РБ нет части белорусов, которые проживают за границей.. Нас намного меньше... очнитесь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны