28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 91
+303 +
Мих, 13:17, 24.05

Беги Лука, беги...

Адказаць
+420 +
анатолий, 13:42, 24.05

Лукавый, где твои сторонники? На каких площадях они собирают за тебя подписи? Где твои сотни людей в очередях? Где твои 86% избирателей, о которых нам трындят Геббельс-БТ с Борщеваркой?

Адказаць
+94 +
Виктор, 20:19, 24.05

Сборщики подписей пересидента уныло одиноко стояли рядом. Так простояв уныло и одиноко все дни они отчитаются о сотнях тысяч подписантов. И за это нужно судить! И не только сборщиков!

Адказаць
+17 +
Анна, 21:53, 24.05

Все чиновники в кабинетах, когда к ним приходят с просьбами люди, требуют сначала подписаться за всевремяпрезидента, а потом заслушают чей-то ворос. Подписи получаются без отрыва от "теплого" места. Все выполняют приказ.

Адказаць
-11 +
идзиот самы наст, 21:30, 24.05

1000 ваших хомяков мне не страшна.

Адказаць
+6 +
виталий о, 23:41, 24.05

Ненависть луки к Бабарико и Тихановской , как лидерам поддержки избирателей очевидна , потому что за луку народ не будет голосовать из-за его идиотизма пожизни и колхозного валенка на языке ! Но луке с народом придётся считаться по той причине , что у луки теперь нет денег и нет поддержки нигде ! Кроме продажных слуг , которые попытаться себя найти в различных стркутурах , когда лукавого чётра с выводком не будет в Беларуси !

Адказаць
+131 +
911, 16:09, 24.05

От тюрьмы не убежишь.

Адказаць
+182 +
осиповичи, 16:26, 24.05

Раздавим лукашистскую гадину!

Адказаць
+106 +
Рупор, 18:09, 24.05

Пусть теперь только скажет ермошкина, что за Лукадрыща проголосовало более 77% избирателей! Это может быть опасно для жизни.

Адказаць
+47 +
Алесь , 18:24, 24.05

Да Баба-яга лучше лидка боится потерять свою недвижимость

Адказаць
+85 +
дед, 18:25, 24.05

У Борщеварки такая поганая репутация, что ей никто не поверит даже если она скажет дважды два четыре. На шконку Шапокляк - единственный выход для Администрации Лукавого проходимца, но уже поздно, процесс развала лукашизма пошел по наклонной...

Адказаць
+57 +
Бефар., 18:53, 24.05

плешивого таракана ...тапком хлоп !

Адказаць
+371 +
нео, 13:17, 24.05

Уже неплохо, очень неплохо! Надеюсь, что беларусы начинают "просыпаться" и к самовыбором сипатого будет достигнута критическая масса! Или нас ждет дальнейшее падение в бездну!

Адказаць
+133 +
Лесной, 15:16, 24.05

Мое мнение, что власть нужно отбирать не насилием, но силой, массой, единством.

Адказаць
+141 +
орша, 15:21, 24.05

Последняя гастроль сипатого террориста.

Адказаць
+340 +
Стоп таракан, 13:20, 24.05

Уже тысячи, сегодня! Затра десятки тысяч! А осенью выйдет миллион и Лукашенко застрелят свои же.

Адказаць
+273 +
да уж,, 13:50, 24.05

Очередь, чтобы поставить подпись за Тихановского, растянулась на сотни метров, а возле столика за Лукашенко никого, мухи от скуки дохнут.

Адказаць
+307 +
Бефар., 13:22, 24.05

Спасибо, Хартия, за эту очень важную новость !
Беларусы просыпаются и очень хотят перемен !
Страх отступает ! Надежда зарождается !
Беларусы, готовьтесь !

Адказаць
+274 +
вит, 13:31, 24.05

Власть преступника лукашенко можно убрать только всеобщей забастовкой . Сразу после зачитывания ермошкиной уже заранее известных цифр "элегантной" победы ! Реальный рейтинг луки - 4% , притом ежедневно идёт на снижение .

Адказаць
+103 +
экономист, 17:10, 24.05

С чем Лукашенко идёт на "выборы".
В январе - марте 2020 г. убыточными были 24,2% предприятий, у 60% предприятий нулевая рентабельность. Убытки предприятий выросли в 14 раз.
В апреле 2020г. обвал промышленности - 10,5%:
- химические волокна – минус 25,4%,
- обои - минус 56,7%,
- обувь – минус 37,7%,
- телевизоры – минус 30,8%,
- древесно-волокнистые плиты – минус 34,7%,
- ткани – минус 32%,
- ковры – минус 67,3%,
- шины – минус 44,1%,
- карьерные самосвалы – минус 65,1%
и далее по списку.
В 2020 г. выплаты по госдолгу – $3,9 млрд. Денег на эти цели у Лукашенко нет и не будет, но он ищет в долг ещё $3 млрд.

Адказаць
+63 +
праўда, 20:28, 24.05

- забойствы аппазіцыі (Майсеня, Бебенін, Захарэнка, Карпенка, Черкасава і г.д.),
- выбух у менскім метро і расстрэл Кавалёва і Канавалава
- крадёж мільярдаў,
- нарко-трафік праз Беларусь,
- кантрабанду зброі,
- здрада Радзіме
- БелАЭС (откат і хім. зброя Крэмля)
- 20 рэзідэнцый (3 сакрэтных за мяжой)
- распаўсюджвайце ўрыўкі з кнігі Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Адказаць
+242 +
Свобода, 13:35, 24.05

Молодцы! Жыве Беларусь!

Адказаць
+63 +
вилогонка-2020, 18:32, 24.05

На Площади -2020 все должны быть только с вилами.

Адказаць
+230 +
Егот, 13:42, 24.05

Люди перестали бояться, а это главное. Это то, чего очень боится лука и лидка. А значит, мы обязательно избавимся от всех тараканов в нашей замечательной стране.

Адказаць
+147 +
Covid19, 15:18, 24.05

Чего уже бояться? Таракан уже посеял смерть среди Беларусов!

Адказаць
+208 +
Иван, 13:54, 24.05

Нынешняя элита называется так только по факту нахождения у власти. На самом деле это мелкие, подобострастные, испуганные, завравшиеся людишки. Их время ушло, они будут просеяны люстрацией после смены забронзовевшего таракана на совестливого лидера. Это неизбежно. Всем неравнодушным необходимо поддержать Тихановского, он лучший!

Адказаць
+129 +
Спадар Алеш, 16:06, 24.05

То, что Лукавому и его банде конец - это понятно, сегодня любому пенсионеру...А, вот куда девать всю эту банду, армию чиновников, пособников на должностях? Надо, уже, сегодня думать, куда их всех девать. Они, на хрен, не нужны как: Работники, горе-управленцы, тунеядцы на теле Беларуси.

Адказаць
+104 +
Их время ушло , 16:14, 24.05

А пускай идут туда, где им самое место :улицы мести! Хоть польза от них будет тогда.

Адказаць
+87 +
Имя, 18:02, 24.05

Да большая половина этих " управленцев" и " депутатов" -- давно пенсионеры! Вот и отправить их на пенсию. Но! Пенсию пересчитать в соответствии с тем, какую пользу принёс это управленец стране! Если никакой, а только кивал за огромную зарплату и коттеджи- квартиры, то на социальную! Ещё и стаж проверить. Словом, вернуть этих зажравшихся наглецов в реальность. И заставить выкупить недвижимость по реальной цене! Пусть открывают кубышки, у них хватит...

Адказаць
+35 +
Dragon, 18:53, 24.05

Создать самый крупный Музей диктатуры в мире, Парк советского периода (со всеми этими Лениными и Дзержинскими) -

И пусть там работают! Рассказывают туристам про диктатуру, убирают территорию....

От туристов не будет отбоя!!!

Адказаць
+163 +
Лось, 14:04, 24.05

STOP таракан!!!!

Адказаць
+121 +
Дмитрий , 14:23, 24.05

Лукашенка убегай ,то будет поздно ,голодранец больной ..Жыве Беларусь .

Адказаць
+170 +
Только оттуда, 14:32, 24.05

Только,что с пикета,людей реально много.Выстроилась длинная очередь от Комаровки до проспекта Независимости,чтобы отдать подпись за жену Сергея Тихановского.Сергей приглашает минчан чтобы,подходили ещё.Пикет легальный.

Адказаць
+73 +
Сащуньчик , 14:39, 24.05

Может я пропустил что-то на самоизоляции . Какие выборы, что уже судили лукашистов?

Адказаць
+115 +
Иван, 14:41, 24.05

Лука - гэта жабрацтва для беларусаў.
Ганiце быка! Вернем волю!
Луку на муку!

Адказаць
+88 +
jh, 14:54, 24.05

рабочий класс подтянулся, нешта будзе

Адказаць
+119 +
as, 15:09, 24.05

Тысяча это больше чем сотня, но все равно мало.

Адказаць
+167 +
очень старая женщина, 14:58, 24.05

Вчера позвонили учителя из избирательной комиссии. Спросили могла ли я подписаться за Лукашенко. Были посланы мною на ТРИ ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ. Совсем БАНДА ОБНАГЛЕЛА, уже по квартирам звонит. Где и когда будут собирать подписи в Витебске за Тихановскую. Возьму свою тросточку и сьезжу подпишусь.

Адказаць
+117 +
Поддержим , 15:20, 24.05

Если позвонят мне, или придут, чтобы за Луя подписаться, то тоже будут посланы в пеший эротический тур! Жыве Беларусь! Стоп, таракан!

Адказаць
+94 +
забавно, 15:41, 24.05

Интересная новость. Звонят на городской телефон и нагло спрашивают дату рождения и т.д., представляясь какойто презентацией какой-то непонятной фирмы.
Когда стал задавать вопросы, кто Вы, откуда эта мадам сразу бросила трубку.

Спрашивается, зачем ей эти данные, от кого?

Адказаць
+71 +
совч, 15:53, 24.05

если позвонят мне или родным... ярость моя будет безгранична

Адказаць
+56 +
Бабушке, 16:38, 24.05

С завтрашнего дня группа отправится по крупным городам Беларуси,будут и в Витебске.Скоро будет анонс.

Адказаць
0 +
книжник , 21:51, 27.05

У меня был у читель Статкевич Леонид Иосифович - белорус имел фамильный герб как шляхтыч Уникальная во всех отношениях ЛИЧНОСТЬ!

Адказаць
+110 +
Минчане,подьезжайте, 15:05, 24.05

Минчане,подьезжайте,ещё на комаровку.Людей реально много,выстроилась длинная очередь,чтобы отдать подпись за жену Тихановского.Сергей просит,чтобы подьезжали ещё.Надо показать тирану,что нас много.Жыве Беларусь!Стоп таракан!Лука капут!

Адказаць
+73 +
Поддержим , 15:23, 24.05

Жаль, что я почти в двухстах километрах от вас! Но перед "выборами" найду возможность приехать. Нет фарсу с участием лукашенко! Периферия с вами, минчане, подтянемся и мы.

Адказаць
+109 +
народ, 15:09, 24.05

Сипатый никуда не уходи,будет народный суд!!!

Адказаць
+133 +
Лысый, 15:13, 24.05

Минчане!!! Ваш выход,Вас два миллиона,выйдите хотя бы четверть от двух,а периферия вся подтянется. Вся надежда на Вас . Начинайте,мы ждём начала,вилы и лопаты уже давно на готове.

Адказаць
+63 +
Минчане, 15:25, 24.05

Лысый, наши родители, пенсионеры, попросили побыть в этот выходной с ними. Они хотят с нами поговорить о том, что их тревожит со вчерашнего. Пришлось подчиниться и выслушать.

Адказаць
+65 +
Калина, 15:15, 24.05

Где можно ознакомиться с предвыборной программой лукашенко ? Что обещает ,заводы запустить или колхозы с колен поднять.

Адказаць
+106 +
ИНЕЙ, 15:35, 24.05

Был сегодня в Светлогорске кормил голубей. Народ готов поддержать Минск. Уже не боятся. В Жлобине тоже прикармливают птицу. Точки роста протестов заложены.

Адказаць
+90 +
искорка, 15:35, 24.05

"Кормление голубей" в Бресте дают себе плоды.

"Прихлопни тапочком" в Минске по воскресеньям.

Адказаць
+55 +
избирательница, 15:36, 24.05

Что бы показать что народ против- нынешнего правительства -надо голосовать за того у кого больше голосов Хоть за черта с рогами А потом принимать Конституцию по которой новый президент будет работать Шаг в сторону- вон Другого выберем

Адказаць
+72 +
Влад, 18:37, 24.05

Должность президента вообще лишняя! Миллионы долларов на содержание ненужного аппарата!

Адказаць
+14 +
Deimos, 22:41, 24.05

Для того, чтобы голосовать нужны выборы... В последний раз они были в 1994. Все призывы "голосовать" на руку режиму...

Адказаць
+70 +
Иван, 15:51, 24.05

Беларусы, выходите на сайт Тихановского в ютубе
"Страна для жизни",пишите свои комментарии

Адказаць
+116 +
ден, 15:55, 24.05

Нужно очередь на подписи растянуть от Комаровки и дальше по всему проспекту. Пользоваться нужно ситуацией по полной. Больше креатива. Нужно показывать режиму никчемность этого режима. Хлопать нам щапрещали а вот в очереди стоять подпись отдать это не запретят. Нащначайте время на следующих выходных, уверен пол Минска в очередь выстроиться, дистанция 2 метра, и погнали 10 тыс выстроим вдоль всего проспекта. Построим такую очередь ща час. Пусть смотрит Ермошина. Чтоб у них там пена со рта пошла.

Адказаць
+80 +
Аркадий, 16:30, 24.05

Желательно, чтобы каждый был не только в маске, но и с тапком в руке - символом тапочной революции. Это оружие против таракана думаю найдется в каждом доме

Адказаць
+61 +
Пётр, 16:00, 24.05

Подтверждаю, Тихановский стримит в данный момент в ютубе в Стране для жизни

Адказаць
+89 +
Стоп, 16:01, 24.05

Стоп таракан! Это его последние месяцы!!!!

Адказаць
+94 +
вадим, 16:09, 24.05

Всё, Луке кранты.

Адказаць
+92 +
а по-другому никак, 16:12, 24.05

За 90% хотят перемен, но гораздо эффективнее чтобы эти (за 90%) увидели себя на улицах и площадях и увидели что их тьма.

Адказаць
+75 +
чечня солдат, 16:14, 24.05

Таракан, уйди! Не доводи до греха! Навыки я еще не растерял!

Адказаць
+111 +
Егор, 16:25, 24.05

Лука, ты старая колода, лежишь на пути Беларуси уже 26 лет. Ты всем надоел. Уходи.
Мы тебе не крепостные, а ты не барин

Адказаць
+92 +
Стоп таракан, 16:36, 24.05

Лука, уходи, месть наша будет ужасная...

Адказаць
+62 +
Хватит, 16:46, 24.05

Ждём в Молодечно!

Адказаць
+79 +
irina, 16:58, 24.05

Даже согласно законам природы, всё старое и трухлявое должно смениться молодым и здоровым.!

Адказаць
+61 +
шос, 17:25, 24.05

Стоп таракан!

Адказаць
+64 +
Егерь , 17:43, 24.05

Яднайцеся Беларусы!
Яднайцеся!!!
Толки разам зможым ачысьциць краину
ад лукавай навалы, якая звалилася на нас з вами!
Только разам знишчым разпладиушыгася таракана!
Стоп таракан!! 🛑

Адказаць
+52 +
Алексей, 17:54, 24.05

Долой усатого узурпатора, уничтожающего белорусов и Беларусь!

Адказаць
+74 +
Vital, 18:00, 24.05

Зря над Беларусами издевались. Надо было сразу изучить историю народа. Беларусь очень терпеливые, но когда терпение заканчивается, то... Помнят это и Европа и Московия и татары, помнят не по писанному, а по прожитому поколениями предков.

Адказаць
+67 +
Pachu, 18:15, 24.05

Борщеварку и всех судей продажных под суд!!! А все министры и губернаторы будут в очереди стоять и закладывать плешивого!!!

Адказаць
+81 +
советский чел, 18:20, 24.05

посмотрел... сколько вышло народу на поддержку Тихоновского, в Минске даже мне сомневающемуся, понятно... для ЛУКАШЕНКО и борщеварки ,это провал..... это реальный вызов всей системе

Адказаць
+57 +
драма, 18:32, 24.05

Выше было написано, что надо сегодня думать куда будем девать пособников, а тут и думать не надо, на Полесье в заражённых зонах организуем "Рудобельскую " республику, то есть резервацию, они нас годами кормили с этих земель теперь пусть создают коммуны и выживают мы не изверги инструментом обеспечим.

Адказаць
+62 +
HRONOS, 18:33, 24.05

По состоянию здоровья не могу участвовать в таких шикарных мероприятиях. Я восхищаюсь народом Беларуси. Были разные революции,
цветочные, бархатные, оранжевые и еще что - то. Но это - верх презрения.
ТАПОК и ДИХЛОФОС!!!

Адказаць
+36 +
Гость, 18:40, 24.05

Самое время оппозиции объединиться. Нужно провести что то по типу "умного голосования" в России. Чтобы голоса отдавали за того,у кого наибольший рейтинг. Лишь бы не АГЛ!! Бабарико...хрен с ним, за него! Лишь бы не аглы!

Адказаць
+32 +
совч, 18:51, 24.05

блин согласен..
Пусть лидеры обьединятся: Бабарико с Тихановским.
С одной стороны волевой лидер с другой стороны опытный управленец..
ЭТОГО БОИТСЯ ВЛАСТЬ
Протестные голоса молодых людей и интеллигенция..От этого обьединения выиграет вся беларусь,весь народ Их общии голоса против Лукашенко...-это сила, перевернёт ржавое корыто ,под названием хрустальный сасут..ЭТО БУДЕТ ВУЛКАН,,,

Адказаць
+36 +
Бефар., 20:23, 24.05

Лукашенко боится настоящего Бойкота. То, что вы предлагаете, Совч, как раз необходимо плешивому - явка беларусов на участки, а считать его борщёвка "умеет".

Адказаць
+17 +
Афшорныя схемы, 20:49, 24.05

Какеіст жадае забяспечыць яўку, таму і стварыў бэк-вакал і падтанцоўку з удзелам бабарык, цікал і іншых агентаў і супрацоўнікаў КДБ (Андрэеў).

Татальны байкот лука-бандзе!

Зняць усе грошы (у народа 27 млрд на дэпазітах у лука-банках!!!),

Не плаціць камуналку!

Не плаціць любыя наЛОХі

Распаўсюджваць праўду пра злачынствы драздоўскай лука-банды - расследванне Белсата пра афшоры луйка:

“Афшорныя схемы атачэння Лукашэнкаў. Расследаванне” Белсат, праграмма “Давайце разбірацца”, 21.05.2020

Адказаць
+23 +
Толькі Зянон!, 20:35, 24.05

Бабаріка - агент.

Лукака зарэгістравала толькі (!) тых, кім можна кіраваць (і на каго ёсць кампрамат - сцыкало і іншыя).

Толькі Зянон!
Толькі хардкор!

Адказаць
+6 +
задача, 22:36, 24.05

"Хорошо" Вы советуете, совч... Пусть Бабарико объединяется с лидером..., а не с кем-то другим и снова широко открывает двери для России. Как "топили" Беларусь, так пусть и продолжают. Банкир-- это не тот человек,на которого нужно беларусам делать ставку. Больше соглашусь с Афшорными схемами, 20: 49, 24.05. Нужно быть избирательным в вопросе: с кем объединяться, но таких можно найти.

Адказаць
+52 +
Бефар., 20:19, 24.05

Надо нам всем выходить на всех бабарик и объявлять полный безоговорочный всебеларуский Бойкот. Ибо плешивому нужна явка, а бабарики будут звать беларусов на участки и тем самым помогать диктатору.
Нельзя участвовать в том, чего нет - это соучастие в плешивом преступлении.

Адказаць
+36 +
Київ, 20:21, 24.05


Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Адказаць
+31 +
ВКЛ, 20:35, 24.05

Беларусь + Ўкраіна + Літва = ВКЛ
Разам і назаўжды!

Адказаць
-7 +
нуну, 21:23, 24.05

Объединение всех оппозиций и кандидатов!
Пусть будет любой,только не лука!!!

Адказаць
-17 +
Aleks, 22:05, 24.05

Чем это мероприятие отличается от "парада смерти"? Зачем собирать кучу людей в одном месте?

Адказаць
+25 +
Кот, 22:28, 24.05

Вот это радость!!!! Жыве Беларусь!!! Все понеслась,хочу проснуться 10го в новой стране ! Без страха собираться на площадях,где молодешь будет играть на гитарах,петь.танцевать.Где будут проводится фестивали для всех возрастов.В той стране где народ будет свободно выражать свои эмоции и созидать,приняв коллективное решение.ВПЕРЕД СТРАНА!!! ОНО БОЙСЯ!!!

Адказаць
+5 +
Лука, 22:35, 24.05

Падошвы гараць

Адказаць
0 +
Внимание, 23:18, 24.05

Внимание!Завтра группа едет в Слуцк..Пикет будет проходить в Слуцке.Жители Слуцка приходите на пикет по сбору подписей,всё легально.Жыве Беларусь!Стоп таракан!

Адказаць
+1 +
Минога, 23:37, 24.05

Крутое название для предстоящих перемен. тапочная революция)) войдет в историю. Жыве беларусь!!

Адказаць
+1 +
₽₽#, 1:09, 25.05

Борщеварка,приходи посмотри как за твоего лукана подписи собирают, народ обходит этот стол.И как ты будешь рисовать ему проценты, народ всё видеть,и как ты ему будешь рисовать проценты.Нарисуешь,будет революция, сгниё шь на нарах.Бог тебя уже наказал,в манастырь беги, спасайся от людского гнева, иначе разорвут на части,и отвечать никто не будет.

Адказаць
0 +
всходы, 20:47, 26.05

Президентом впринципе может быть любой гражданин страны. Только стоит задуматься, нужно ли всех подряд ставить во власть?! Кухарка не должна управлять страной, так же как и колхозник или дворник с метлой. Есть много грамотных людей, с хорошей биографией, которые достойны занимать это место.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны