24 красавiка 2024, Серада, 13:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+434 +
Минск, 18:25, 8.04

Пока не сбросим лукавого мы никто!

Адказаць
+370 +
ёк, 18:36, 8.04

Сокрытие информации о жертвах и эпикризе эпидемии
это преступление. Я так считаю.

Адказаць
+219 +
zzp, 19:23, 8.04

Минздрав убивает людей трижды - не требует ввести карантин, убивает когда не спасает,убивает когда скрывает и заставляет родственников хоронить их близких в закрытом гробу. или делать кремацию.
Каждый случай КВ должен быть документально подтвержден,а не шепотом.
Как выглядит смерть в Беларуси знают все - у нее лицо мадам замминистра ,которая с шуточками и смешками лгала о жертвах КВ и об особенностях учета статистики...
Пора прекратить убивать людей после смерти - нужны фамилии погибших,их возраст,название области и город - все остальные у кого нет КВ без всяких шептаний - должны быть похоронены так как принято- в открытом гробу и с ними должны иметь право проститься родные.
Хватит лгать и убивать снова и снова погибших от КВ людей.Нужны списки !
Родныи погибших медиков тоже их коллеги-медики шептать будут -положительный тест?
Это все для наживы Белгостраха,что бы не оплачивать стахование от этого вируса Минздрав делает?
Кто бенефициар подобного сокрытия причины гибели людей?

Адказаць
+174 +
Сирожа, 19:59, 8.04

"Сказали спрятать в закрытом гробу. Так они и сделали."
Не прячьте, не молчите - кричите! С.ки, каждый крик дойдёт, до нутра, до печёнок... хрен вы, гады, скроетесь, достанем...

Адказаць
+59 +
5, 21:18, 8.04

СВОЛОЧИ! не могли сами похоронить за счет государства или его налогов, которые он столько лет выплачивал!

Адказаць
+112 +
ASBIS, 21:41, 8.04

Извините, что комментарий оставляю под Вашим (5). Каждый человек имеет право на мнение. Мне кажется, у фашиста нет денег, наших с Вами денег. Наших налогов. Он все пускает для своего развлечения. И он должен ответить за каждую смерть!
У медиков уменьшили зарплаты. За то, никому не нужные депутаты и спортсмены получают хорошие деньги.

Адказаць
+20 +
Freedom , 22:20, 8.04

Это не совсем вирус...в нем искусственно заменены звенья цепи.

Адказаць
+48 +
лука зек, 22:35, 8.04

что скажешь теперь - шклофский убийца?

Адказаць
+331 +
Мейнчейн, 18:28, 8.04

Вирус, если ты Короновирус, найди одного человечка. Он -самоназначаемый празидент .

Адказаць
+42 +
лука-Шок, 19:51, 8.04

Да и ещё - Корона с лопухов, вот бы вирус, то полный комплект...

Адказаць
+42 +
Домонолог, 20:05, 8.04

Вирус поражает только человека.
Он ... или Оно не человек ...
К сожалению у шамана Габышева свои не простые задачи.

Адказаць
+244 +
Barista, 18:29, 8.04

Соболезнования родным и близким.
Скорее всего, была скрытая патология, а вирус усугубил.
Если ты никогда не болел, то это еще не значит, что здоров.

Адказаць
+80 +
пилюлькин, 20:00, 8.04

Вирусная пневмония может протекать легко, почти бессимптомно. А потом бац - и инсульт как осложнение. Возможно и была температура 37,5, но он не обращал на неё внимания. Берегите себя, меряйте температуру каждый день.

Адказаць
+254 +
Вася, 18:29, 8.04

В Городской клинической больнице скорой медицинской помощи отказались предоставить информацию о конкретном умершем, был ли у него коронавирус, и перенаправили в Министерство здравоохранения.
-------------
Какая же зарплата у главврачей и заведующих этих клиник ,что они так за неразглашение этих реальных цифр готовы насмерть стоять ??? Или просто патологические трусы ??? Или у самих , если что ,скелеты в шкафу лежат ???
В общем , особи все эти вертикалы -ставленники упыря ,даже если носят медицинские халаты !!! А за 26 лет нормальных управленцев всех выбросили из системы власти !!!Одна мразь там правит бал !!!

Адказаць
+90 +
Ирина, 19:00, 8.04

Страх

Адказаць
+120 +
Вячеслав, 19:30, 8.04

Не только страх, ещё и полное отсутствие личной позиции.
Ведь по закону не имеют они права скрывать информацию, а в реальной ситуации действуют с оглядкой.

Адказаць
+187 +
Совч, 18:31, 8.04

Страшно представить, что мы все смертник с этой властью,

Адказаць
+181 +
петя, 18:32, 8.04

умер самый близкий человек
а они молчат.

Адказаць
+42 +
Xenos WIGHT, 19:29, 8.04

Родственник друга, ещё не старый, мгновенно умер просто за праздничным столом без всякого вируса. И тоже ничем не болел (точнее, не был диагностирован).

Адказаць
-15 +
Анна, 20:56, 8.04

Сколько он выпил, тот родственник?

Адказаць
+18 +
Xenos WIGHT, 21:17, 8.04

Нисколько, он вообще не пил. Сердце прихватило и алга.

Адказаць
+37 +
огого, 18:33, 8.04

ЗА ЧТО...?

Адказаць
+181 +
дьявол-в деталях, 18:40, 8.04

Об этой,страшно быстрой смерти молодого беларуса- не сообщит ЭйсмОНТ&Гебельс ТВ им.Главного Virus#ЛАГа из Дрозд_оff! Продажный Аверк_оff и К° не упомянут(и не помянут) ещё одну жертву того, кто говорит, что раз вирус он где видит-то его и нет!.. Гореть вам в аду, пропаGaндоны-вместе с Lukaвым предводителем!

Адказаць
+98 +
сваяк, 18:47, 8.04

Мусіць к нам патрапіў від каронавіруса, які забівае маладых і здаровых.

Адказаць
+88 +
Barista, 18:56, 8.04

... 25 лет назад.

Адказаць
+28 +
Кто-то, 23:35, 8.04

С такой жизнью организм среднестатистического мужика изнашивается раза в три быстрее, чем в той же Европе. Вечные нервы, безработица или наоборот переработки и прочие факторы сильно дают о себе знать даже у непьющих.
Сколько седых и с лысинами еще до 40 лет. Это ж не от сладкой жизни.
Вот и вирус переместился в статистике ниже по возрасту, не справляемся с нашим подрезанным иммунитетом.

Адказаць
+178 +
Guron, 19:14, 8.04

Сколько ещё смертей тебе нужно чмо? Пока до твоих куринных мозгов дойдёт, что нужно не по зомбоящику п......ть выдвигая бредовые идеи,а принимать действенные меры. Проснись, отвлекись от своих гулек,займись наконец делом. Или слабо?

Адказаць
+49 +
WTF, 21:10, 8.04

Увы, до ОЧЕНЬ многих еще не дошло. И видимо дойдет только когда сами кого похоронят.

Адказаць
+101 +
Андрей , 19:15, 8.04

И мы ходим по городу. И открыты границы на вьезд и транзит к нам. И все ездят и летают. И русские и турки и китайцы. Очень страшно.

Адказаць
+179 +
ден, 19:18, 8.04

Это пока эпидемия не развернулась по полной ( в РБ пик будет в начале мая, сейчас даже не цветочки , так почки набухать стали) еще интересно "от короновируса или не от короновируса". Когда начнет лупить по 100- 300 трупов в день ( посмотрите как в странах , где раньше все началось, при этом в тех странах, хоть и с опозданием , но ввели карантин, и медецина повыше уровнем), так вот когда начнется по 100- 300 трупов в день, уже не важно будет, что там писать будут короновирус или пневмония. Когда морги будут забиваться за смену, а похоронные команды не будут успевать рыть могилы ( в Европе так), когда страна столкнеться с дефицитом не масок, а гробов... Вот тогда вспомните и про " лечение трактором" и про " дети не болеют" т.д и т.п.

Адказаць
+45 +
abc, 20:43, 8.04

+1500

Адказаць
+77 +
я, 19:28, 8.04

а как же ежегодные медкомиссии подписывают ГОДЕН а сейчас вдруг куча болезней а вроде не пенсионер и как теперь минздрав будет комментировать получается что это только начало

Адказаць
+106 +
46, 19:42, 8.04

Смотрел бт вранье, совещание у президента, уважаемый там в почёте сидел,,, вакульчик... До того мерзко стало смотреть на эту рожу,, Как малюта скуратов у грозного
КОГДА ЭТА ГЕБНЯ ИСЧЕЗНЕТ ПОЗОРНАЯ С ПОЛЯ ЗРЕНИЯ

Адказаць
+94 +
Амстафф, 19:49, 8.04

А сколько пролукавых мразей в интернете пишут что это ерунда а не болезнь. Ощущение что через месяц их начнут просто бить за их речи.

Адказаць
+82 +
Иии, 19:56, 8.04

Кто пишет, что это не болезнь, что бы она на их и напала.До каких пор будет всё в тайне.Во что превратил страну этот маразматик,когда уже на его придёт этот вирус.

Адказаць
+71 +
Сколько дебилов!!! , 20:29, 8.04

А сколько российских и украинских дебилов пишут хлебные отзывы о Мозаичном упыре под каждым выпуском Бред ТВ в ютубе! У людей совсем нет мозгов, чтобы просто сопоставить информацию из независимых источников и узнать правду.

Адказаць
+86 +
Вести из цехов, 20:31, 8.04

Очень необычный и загадочный вирус. Его повадки и предпочтения ещё не определены. И тем более не объяснены. Он полон коварных "сюрпризов". Чего от него ожидать никто не знает до конца.
У меня на работе. Рабочий в одну из пятниц вечером позвонил начальнику участка со словами, что простыл, сильно кашляет тепература 37 с небольшим и предупредил, что в понедельник возьмет больничный. В субботу звонит говорит, что кашляет кровью. Вечером забрала скорая. Врач в приемной дал что-то от позывов кашля и сказал, что в понедельник придет лечащий посмотрит, послушает, анализы там мочи и крови, то да сё не спеша и т.п.. А пока прилягте, успокоительного выпейте. "В понедельничек и начнем."
В воскресенье с утра в реанимации.
В понедельник похороны.
Легкие все "сгнили".
Через две недели ситуация повторилась с рабочим другого участка с той лишь разницей, что ему стало плохо в субботу вечером на работе. Похороны были снова в понедельник.
У обоих диагноз "быстро прогрессирующая пневмония".

Адказаць
+4 +
АПЯТЬ, 0:01, 10.04

Вести из цехов неизвестного предприятия???
О чем можно рассуждать, если в стране отсутствуют бессташные Робин Гуды.

Адказаць
+61 +
Анна, 20:54, 8.04

Мне интересно, кто-нибудь из родственников погибших осмелится подать заявление на Лукашенко и прочих прихлебаев из Минздрава за преступную халатность, повлекшую гибель людей? Или снова утрутся и почешут лизать пятки убийцам своих родных?

Адказаць
+31 +
РОКАННОН, 21:12, 8.04

Я конечно понимаю Ваше негодование ,но умерших от короны вирус нужно хоронить в ЗАКРЫТОМ гробу .
Кремировать.
Земля ему пухом , ещё один НАШ гражданин покинул нас..

Адказаць
+14 +
zzp, 22:47, 8.04

РОКАННОН, 21:12, 8.04
Никто и не спорит - речь именно о том - умер от КВ -записали именно так ,а не искали - сердечные болезни,ожирение,не обвиняли погибших в том ,что по улицам на работу ходят...
Если КВ - то не шептать родным надо и не требовать закрытый гроб или кремацию,а записать именно это КВ как причину смерти и оказать помощь в организации похорон - ведь самые близки в таком случае не могут даже участвовать в них.
Статистика смертей не должна быть лживой, достоверная информация нужна будет для анализа и для принятия мер позже ,что бы весь этот ужас никогда не повторился..
Но какой анализ можно будет делать на этой лживой статистике КВ и какое противирусное средство изобрести на подтасовке исходных данных во время этой пандемии?

Адказаць
+39 +
Вася, 22:33, 8.04

желаю такого лукашенке

Адказаць
+25 +
€€€, 23:33, 8.04

Я его лично знал с детства. то что сдесь написали это 100% инфа.когда были похороны его хоронили в пакете и закрытом гробу близких не подпускали ближе двух метров.

Адказаць
+8 +
Volody, 1:07, 9.04

В этой ситуации с коронай слепой и тот заметит. Диктатару это все наруку. И то что люди про него говорят, и то что он сам делает. Тут как в шахматах. Денег дадут, слабые умрут, заменить некем. Все прощитано до мелочей. Карантин будет, но позже. Ещё много кто денег не дал и не помог. Пенсионеры и люди со слабым иммунитетом ему не нужны. Везде у него выгода. Но с другой стороны посмотреть. Мы к пандемии относится как к занозе в польце. А эпидемия сколько их было. Переживём. Я вот к чему клоню. Смертность от вируса короны приблизительно 21% от зарозившихся. Вот и задумайтесь.

Адказаць
+12 +
Сашок, 1:41, 9.04

Так не молчите люди , давайте огласке все эти факты , иначе вы можете быть следующим , для простого люда Ивл не хватит . Чего молчать то ?

Адказаць
+12 +
вася, 3:30, 9.04

Мы вынуждены идти на работу. У нас же нет карантина, мы должны работать
---------------
это у вас, у рабов нет карантина, все настоящие граждане рэспублицы беларусь на карантине с самого начала этой истории.

Адказаць
+3 +
Катя, 19:56, 9.04

Скорее всего такая реакция организма, может и на вирус. У меня детская ветрянка в 33 года начиналась скочком давления ночью. Сбивали нитроглицерином, хорошо у мамы-гипертоника был. А утром ))) ссыпало.

Адказаць
+2 +
мысль вслух, 1:00, 12.04

Все еще впереди.Доживем до того,что люди будут шарахаться друг от друга,как от прокаженных.Пусть только смерть запалыхает, когда будут хоронить пачками.Сейчас мало это кто осознает на улице.Даже пусть только по соседству кто умрет или в дому ,то это место будут обходить стороной ,перепрыгивать,лишний раз за ручку двери не возьмутся..Все будет напоминать средневековье с чумой.Вот вам и третья мировая с неизвестным врагом,вывевшим и специально размножившим этот вирус.И как только вымрет сколько надолюдей на земле ,тосразу найдется и вакцина ,и пропадет эта зараза.Цель в первую очередь_сокращение населения земли ,и призвать к порядку распоясавшихся людей на земле.После эпидемии точно взгляды и мир изменится.А посмотрите на уродство людей__как многие используют выгоду и наживу на чужом горе,думая ,что им эти деньги помогут.Разве ,что на гроб.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны