28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+147 +
Вася, 16:17, 8.04

И сейчас еще найдутся те кто верит цифрам Минздрава и Плешивому ??? Просто почитайте Хартию или другие достоверные источники и ссуммируйте цифры ! У вас получится не меньше чем несколько тысяч человек только по больницам ! А сколько отправлено нетяжелых болеть домой ?!

Адказаць
+92 +
Атом+вирус=-страна, 16:18, 8.04

Ещё не открылась, а уже заболела

Адказаць
+155 +
Пятро, 16:46, 8.04

В интересах всех разумных людей ,что бы эта атомная бомба от Росатома никогда не открылась и не начала работать !!!

Адказаць
+76 +
Пятру, 17:27, 8.04

Падтрымліваю!

Бо гэта БелАЭС - ядрённая зброя Кремля.

Адказаць
0 +
Абориген, 1:05, 9.04

Что и следовало ожидать,"братская" Рассея к ядрёной бомбе ещё и бактериологическую добавила.

Адказаць
+79 +
v, 16:18, 8.04

Вирус против "мирного" атома? Выбирать из двух зол?

Адказаць
+84 +
Vrahluki, 16:18, 8.04

Хотел на пенсии переехать жить в Ворняны к сестре,в Вилии лосося половить.Строительство АЭС сорвало эти планы.Спасибо,расияни,за вирус...Символично,10 лет назад самолет польского президента разбился под Смоленском...

Адказаць
+87 +
Атом придёт по реке, 17:02, 8.04

А каково литовцам. Они ж Вильнюс питают водой из Вилии (Нериса). То есть нашей исторической Вильни кремляди делают большой капут.

Адказаць
+62 +
Взрыв самолета , 17:29, 8.04

На крыле самалёта польскага прэзідэнта пад Смаленскам было знойдзено выбуховае рэчыва.

Такім чынам, гэта выглядае як тэракт расейскай выведкі супраць кіраўніцтва Польшы.

Адказаць
-11 +
Вася, 18:31, 8.04

Самолёт летел из Польши, и если там было взрывное устройство, то логично что это польские сецслужбы или недосмотрели.

Адказаць
+14 +
azhbeta, 19:25, 8.04

Не надо переводить стрелки: польские спецслужбы будут взрывать своих людей, вы в своем уме? Такое может быть только в России.

Адказаць
+77 +
321_, 16:23, 8.04

Начальник отдела информации и общественных связей Белорусской АЭС Эдуард Свирид, как истинный лукашист, спрятал голову в песок. От того, что за больных россиян отвечает генподрядчик «Атомстройэксперт», контактируемых с ними на строительной площадке белорусов вирус меньше не пощадит.

Адказаць
+93 +
Т-I-G-R, 16:27, 8.04

Ну что,минус Сморгонь!!!Лука,кто дальше?Вся Беларусь?

Адказаць
+93 +
Вася, 17:01, 8.04

Да уже вся Беларусь полыхает коронавирусом !!! Только ,к сожалению ,до дроздовцев не дошло ! Здорово было бы ,если бы тот ,который в упор не видит вирус и хорохорится на всю страну ,зацепил бы его !!! Даже интересно ,сколько бы медиков его спасало !

Адказаць
+9 +
azhbeta, 19:27, 8.04

Этих не зацепит, они еще до начала эпидемии подготовились и приняли меры, а до нас им дела нет.

Адказаць
+3 +
Isa, 20:47, 8.04

Да одного медика достаточно, но правильного!

Адказаць
+51 +
6666, 17:07, 8.04

« Ковидиот » - новое название для нашего Луки.

Адказаць
+39 +
Луйка на нары!, 17:30, 8.04

Луковід-94

(назва крэмлёўскага штамма)

Адказаць
+29 +
Александр, 17:41, 8.04

Так эти строители, по квартирам и домам, живут еще в Островце и Ошмянах.

Адказаць
+5 +
Как есть, 23:28, 8.04

Такая вто у ОНО политика национальной безопасности. И хенералы при ОНОм сопливые. Ничего с шизанутым сделать не хотят. Зачем нам нужны такие хенералы и совбез? А так красиво поют о нац.безопасности. Отдайте власть народу!!! Мы вас всех не выбирали. Вы все избранно-назначенные нелегитимны. Кто вас всех избрал и назначил - больной неконституционный самозванец! Народ вас всех не признает!

Адказаць
+50 +
АГЛ, 16:32, 8.04

Говорят, что россияне это рабочие из Волгодонска.
Все 15 человек?
Только что Ростовская область отчиталась, что на всю область 21 заболевший и целых 5691 житель Ростовской области сдали анализ, это при населении области более 4 миллионов человек.

Адказаць
+14 +
Александр, 17:43, 8.04

Могли и по дороге прихватить. Достаточно одной "таблетки"

Адказаць
+50 +
Георгиевич, 17:19, 8.04

Газ вслед за нефтью дешевеет. Для чего строят АЭС, если э/энергия будет дороже и её не кому продать?

Адказаць
+64 +
777, 17:24, 8.04

Как кому....прикорытники получат откаты а дальше не их забота.

Адказаць
+16 +
Георгиевич, 17:53, 8.04

Такая мысль меня тоже гложет.

Адказаць
+46 +
для, 17:43, 8.04

Да будет,как и с цементом.Заводы построили,а цемент
подорожал в 2-3 раза,а не подешевел.

Адказаць
+36 +
Георгиевич, 17:55, 8.04

Как только начинает регулировать, то цена прыгает вверх. Так было с рыбой, с сахаром, деревом, автомобилями, одеждой, газом и др.

Адказаць
+7 +
Нас развели, 23:35, 8.04

Только и может, что по нашим карманам шарить. До дыр их протёр... Вот подумайте - 26 платим этой шобле налоги, штрафы, за учёбу, за лечение, за право ездить по дорогам отчисляем за участие (!) в субботниках итд. А влт пришла беда и, оказывается, на нас средств нет! Шобла реально, живёт не по средствам, а мы без средств. Мы должны понять наконец, что с этой командой у нас нет шансов стать страной, жить по человечески. Причина в том, что этот режим - паразит и он по определению, убивает тот организм, за счёт которого он существует! В данном конкретном случае этот организм - наше общество.

Адказаць
+63 +
Кот, 17:23, 8.04

Цивилизованный мир отказывается от АЭС, закрывают. И только здесь усатый уран фонит

Адказаць
-24 +
Я, 19:16, 8.04

и чем топятся и освещаются, лучинами?

Адказаць
+11 +
ЙогоТроль, 21:05, 8.04

Не волнуйтесь, газом , а на побережьях их величество ветряные электростанции, погуглить, почитайте это полезно, особенно ,если читать не любите.

Адказаць
+6 +
Эх, Вася, 23:46, 8.04

Всё больше используют возобновляемые источники энергии. Но специалисту по лучинам об этом бесполезно напоминать. Пока лоб не расшибут, как со сланцквой нефтью, "которой не бывает"

Адказаць
+37 +
opizicia, 17:52, 8.04

На очереди мнз маз мтз Что тогда проблеет усатоплешывое чмо? Самиванаваты водку не пили (!...?)спортом не занимались(""").

Адказаць
+45 +
беларус, 18:19, 8.04

Пламя разгорается все больше и больше,а тушить уже будет нечем и некем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны