19 красавiка 2024, Пятніца, 4:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+160 +
петя, 12:38, 8.04

ВСЕ ВЕРНО!
и не только ему
всей этой колхозной шобле
УБИЙЦЫ!

Адказаць
+106 +
погран, 12:54, 8.04

Во время чернобыльской аварии (1986 г) товариСч Шурик был политруком - врал солдатам о командировке в чернобыльскую зону "без последствий".
После чернобыля до распада ссср прошло почти 3 президентских срока. И политрук Шурик понимает, что сейчас его спасение - это снова нагло и подло врать людям.
Только так он может удержаться в кресле пересидента.

Адказаць
+14 +
@, 14:57, 8.04

СССР распался 26 декабря 1991г (5лет)

Адказаць
+39 +
1%, 15:03, 8.04

Мы уже многое не простили ему, а толку Ноль, нужно уже действовать а не просто гонять воздух из одного места в другое, комментирующих полно здесь, а на ПЛОЩАДИ .......

Адказаць
+2 +
Alex, 2:08, 9.04

«Как у нас тут разглагольствуют кругом: карантин, комендантский час и прочее… Это проще всего, это мы сделаем в течение суток, но жрать что будем?» — поинтересовался глава государства.
-----------------------------------------------------
А вот как ЭТО сыплет красноречием СЕЙЧАС!! И это - "глава государства"!!! Это даже и не противоположное место!!!

Адказаць
+90 +
МиБр, 13:08, 8.04

Призрак Каддафи кружит над Лукою.

Адказаць
+95 +
Василь, 13:11, 8.04

Пора ! Хватит ждать ! Пора гнать! Убийц и воров!

Адказаць
+69 +
всё ещё впереди, 13:29, 8.04

Когда у омоновца, комитетчика, или просто мента заболеет и умрёт мать, или отец, жена, или сестра - и прямой причиной будет бездействие властей - думаю больше разгонять оппозицию они не будут, потому как сами станут оппозицией и разгонят этот табор с прикорытниками на раз-два.

Адказаць
+125 +
user, 12:40, 8.04

советские власти не взрывали людей в метро. а плешивый целенаправлено решил уничтожить беларусов при поддержке силовиков и пропаганды. короновирус, в какой-то степени, надежда плешивца.... мёртвые не мстят. он, вроде как и не причастен к смертям, ну подумаешь - обокрал медицину, он же собственноручно никого не убил.

Адказаць
+118 +
Верно, 12:40, 8.04

Фашистского диктатора,безумного тирана лукашенку за чудовищные преступления против человечества под Трибунал!

Адказаць
+187 +
Viktor, 12:42, 8.04

У меня на работе, прям трясутся, что б не вводили карантин. Мол з.п. не будет, жрать нечего будет. Попытки им что то объяснить заканчиваются фразой " да мне пофиг на людей". Порой мне кажется, что мы прям заслужили такое правительство.

Адказаць
+89 +
777, 12:57, 8.04

Люди везде одинаковы. Поэтому в некоторых странах за появление на улице выписывают крупные штрафы. А у нас трибуналом власть вряд ли отделается. Нашего генералиссимуса ждет судьба полковника Каддафи.

Адказаць
+16 +
mmz62, 15:22, 8.04

26 лет "правления" сцаря лу 1-го не прошли даром...Что посеешь,то сожнёшь...

Адказаць
+127 +
Дима, 12:45, 8.04

Люди скидываются на маски для врачей, а в это время государство сорит деньгами. Вот сейчас парад проведем, потом дожинки.

Адказаць
+121 +
Самардак, 12:57, 8.04

Мы ему ничего не простим! Ему и его прихлебателям придется держать перед людьми за все: за украденные у нас четверть века наших жизней, за бездарно разбазаренные наши деньги, за украденных и убитых людей, за метро, за Немигу, за безнадегу у людей, а за идиотизм во время эпидемии особенно!!!!!!
И много еще чего узнаем и пред'явим счет этому случайному президенту- преступнику!!!!

Адказаць
+24 +
BOLNOI, 13:15, 8.04

Зачем угрожать больному, психически ненормальному ....., его лечить нужно, следователи скажут свое слова а суд решит, это будет по закону и народному волеизъявлению.

Адказаць
+53 +
Orzir, 13:30, 8.04

Сегодня 08.04 и уже 1066, т.е. прирост 25% каждый день. Я подсчитал, что на 01.05 будет 145000 зараженных, умрет 2% или 2900 человек. Лукашенко, ты этого ждешь...

Адказаць
+36 +
злая бабуля, 13:56, 8.04

Умрет не 2%, а 5-11% в зависимости от особенностей региона и штамма вируса; 80-85% из умерших старше 30 лет, остальные моложе 30. Вот такая страшная статистика коронавируса, если верить зарубежным СМИ. И те, кому на людей по фиг, вполне могут в нее уложиться.

Адказаць
+86 +
Вадим Я, 13:33, 8.04

Надо называть вещи своими именами! Простил убийства и репрессиий? Простил ! Простил потерянное время? Простил ! Простил украденное будущее? Простил ! Так почему и это не простит ? Я скажу больше ! То , что есть сейчас в Беларусь происходит и не водиться карантин Лукашенком , это и есть наказание и расплата для народа , за его молчание и пассивность 20 лет ! Бог даёт народу то , на что он и заслужил ? Молчал народ ? Теперь получите и распишитесь?

Адказаць
+59 +
Щк,шкч, 13:42, 8.04

Арестуйте Лукашенко !!! Пока не поздно !!! Военные, не будьте крысами...!!!

Адказаць
+48 +
Баба Зоня, 13:49, 8.04

USER, 12:40, 8.04 советские власти не взрывали людей в метро. "Вот только не надо идеализировать сов. власть. Эта власть уничтожила массу народа, но нам об этом не сообщалось. Пример: события 1962 года в Новочеркасске. Поинтересуйтесь надосуге. А Лукашенко -продукт совка. Берегите себя и своих близких.

Адказаць
+42 +
Водолей , 13:52, 8.04

Ещё хуже будет пока шизик у власти

Адказаць
+34 +
Бефар., 13:57, 8.04

Сегодняшние смерти уже массовые ! Да и без этих жертв плешивого диктатора мы ему никогда не простим его преступлений !!!

Адказаць
+43 +
пенсионер, 13:58, 8.04

Они, в первую очередь, не простят его за Чернобыль т.е. за введение в севооборот зараженных земель, за кормление Народа радиоактивными продуктами, за заселение заражённых территорий. Во вторую очередь не простят то, что все эти годы мы двигались по "особому пути" - НАЗАД. А точнее Взад... И в третью очередь не простят того, что происходит сейчас. Он не вечен и когда-нибудь перестанет быть президентом. Народ разорвёт его, как вонючую, уродливую жабу.

Адказаць
+21 +
минск, 14:25, 8.04

Где Вы настоящие офицеры?!

Адказаць
+13 +
22, 18:34, 8.04

их нет в принципе!!! вымерли давно.. им не нужны свои семьи. дети родители... мне кажется что рота морских пехотинцев разгонит этот зброд за неделю. с их советским металоломом что показало действия рашки в сирии и в ливии. родные братья

Адказаць
+20 +
Siona, 14:44, 8.04

уже НЕ ПРОСТИЛИ...
У Ж Е

Адказаць
+18 +
nick, 16:19, 8.04

шведы тестируют намного меньше людей чем в других странах, поэтому у них цифры зараженных меньше. Но вы посмотрите на количество умерших! Например сравните с Канадой, которая почти в четыре раза больше по населению. На 8 апреля в Канаде 17897 подтвержденных случаев и 381 умерший. В Швеции 8419 подтвержденных и 687 умерших! Шведский эксперимент приводит к намного большему количеству смертей, чем в странах со строгим карантином!

Адказаць
+11 +
Гена, 19:23, 8.04

Нам никто свободы не подарит.. Все в наших руках..Разговорчики в сети это хорошо, но должно быть действие!!

Адказаць
+7 +
tt, 22:16, 8.04

типа раньше люди по его вине не умирали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны