29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+88 +
первым делом, 11:28, 8.04

Недолго пришлось ждать . 2 апреля митрополит не пролетел над БелАЭС , а надо было .

Адказаць
+35 +
ы, 12:49, 8.04

Можно якутского шамана пригласить.

Адказаць
+155 +
мимокрокодил, 11:28, 8.04

Ну, может, хоть по этой причине эту атомную бомбу прекратят клепать. Не нужен этот нарыв на теле страны.

Адказаць
+40 +
Andriusha, 11:53, 8.04

Ошибаетесь. Прочитал сегодня утром в официальных СМИ: "1-й энергоблок полностью готов к загрузке топлива и успешно прошёл абсолютно все испытания".

Адказаць
+59 +
бомба, 12:01, 8.04

Даёшь запуск 26 апреля?!...)))

Адказаць
+92 +
Долой Луку, 12:11, 8.04

После взрыва Бел АЭС, коронавирус покажется фигнёй.

Адказаць
+26 +
Именно, 12:43, 8.04

Господь не позволяет.

Адказаць
+116 +
Мужик, 11:33, 8.04

А почему опять именно ночью? Чтоб лазутчики ВОЗ не пронюхали? И зачем там толпа милиции, хватило бы двух сержантов, собаки и толкового майора? Ну, а без руководящей и направляющей силы в лице предрика - никак.

Адказаць
+172 +
Иван, 11:38, 8.04

Нам к последствиям пандемии вируса ещё не хватало аварии на АЭС.
Заметьте, беларусы, за всем что плохо для беларусов, стоит лукашенка.

Адказаць
+37 +
Леха , 12:13, 8.04

Силен видать этот самый коронавирус, коль его даже радиация не берет.

Адказаць
+130 +
упс, 11:41, 8.04

Странно... Если в стране нет никакой эпидемии, то почему милиция, врачи и сам председатель райисполкома допучкают панику? Да ещё на стратегическом объекте!
Жэстачайшэ разабратса!

Адказаць
+89 +
Вика, 12:17, 8.04

Жду,когда в Дрозды заедут ночью машины скорой помощи и милиция с мигалкой.

Адказаць
+18 +
пенсионерка, 14:49, 8.04

"Так покажите где они летают эти вирусы."
этого идиота надо поместить в изолятор на всю жизнь.

Адказаць
+95 +
Им и будет , 11:46, 8.04

Будущая резервация для Дроздуновских паразитов.

Адказаць
+95 +
ЗИМБАБВА, 11:52, 8.04

Капец нам беларусам если не от вируса, так от АЭС, необходимость которой для Беларуси весьма сомнительна.
И за всем этим лукашенка.
Как его остановить?

Адказаць
+77 +
зкр, 12:07, 8.04

Загрузить его в реактор вместо топлива.

Адказаць
+90 +
мда, 12:03, 8.04

В Беларуси две беды Чернобыль и больной лукадрыщ...

Адказаць
+95 +
витёк, 12:04, 8.04

У идиота стеклянная игрушка в руках долго не побудет. Так что эта беда мирового масштаба, и всем Белорусам грозит в скором будущем смерть, если не от вируса, то от этой атомной бомбы, которую заложил пациент-выпускник Могилёвского псих-неврологического диспансера. И как некоторые пишут как его остановить, только мы все дружно если выйдем на площади и будем стоять до конца, только так, а не стуча дома по клаве не выходя из дома.

Адказаць
+72 +
Пётр, 12:13, 8.04

Не дай бог взорвётся АЭС, лука поступит точно также как и сейчас: будет проводить субботники и уверять, что это всё фальшивка.
КАПЕЦ

Адказаць
+1 +
Хз , 19:10, 8.04

Петр поражаюсь вашему комментарию,а мы значит даже когда не дай бог взорвьеться,будем молчать ,и ходить на субботники.Да его давно развеять надо.

Адказаць
+74 +
мол..., 12:14, 8.04

Не дождусь когда палатке вспыхнет. Это будет справедливо.

Адказаць
+58 +
Тут, 12:17, 8.04

Поздравляю сморгонцы.Вот и мы дождались подарочек от президента.Атомка еще не запущена,а новые жертвы не перестают появляться.Давайте и дальше молчать .

Адказаць
+56 +
Врач, 12:21, 8.04

Усач сказал что на первом месте экономика, а вирус это не серьезно. К дожинкам готовится нужно. Самолет купить... короче дел хватает

Адказаць
+37 +
Ша, 12:35, 8.04

Проклятое место.

Адказаць
+52 +
Андрей, 12:37, 8.04

Представляется что было бы,если бы этот идиот запустил назло всем станцию, а коронавирус заразил её работников,нажимающих на кнопки и те, посинев от резко поднявшейся t° и трудности с дыханием начали делать что-то не то. Страшно даже подумать об этом. Живу надеждой, что АЭС никогда в Беларуси не заработает.

Адказаць
+35 +
Чорна квiтка, 12:56, 8.04

"Живу надеждой, что АЭС никогда в Беларуси не заработает"...................................К  сожалению  надеждой  живу  и  я,  и  миллионы  других.  А  ублюдки  плюют  на  эту  нашу  надежду,  и  тупо  готовят  заряд  ядерного  монстра  к  действию.   Похоже,  что  и  литовцы  уже  начали  надеятся  на  надежду.  Короче,  как  говорится -  дело  пахнет  керосином...

Адказаць
+2 +
Шура, 18:17, 8.04

"Живу надеждой, что АЭС никогда в Беларуси не заработает".. - не заработает пани "ЧОРНА КВIТКА, 12:56, 8.04", не заработает. Судя по мнениям местных тут экспердов эта АЭС вот-вот взорвется, еще даже не начав работать.... Так что не волнуйтесь так.

Адказаць
0 +
ЙогоТроль, 21:16, 8.04

ШУРЕ- иксперту , чтобы что то грохнуло, оно должно заработать, механика, батенька...

Адказаць
+42 +
Wlad , 12:45, 8.04

Если она грохнит то конец всему живому на земле! Не сразу конечно а постепенно и
очень мучительно? Ни кого это не обойдёт стороной, так что Европа пора заканчивать свои сопли и осуждения, нужно принимать серьёзные меры!

Адказаць
+33 +
Змагайся, 12:47, 8.04

Поведение недовласти при сегодняшней эпидемии короновируса это репитиция для завтрашнего поведения при взрыве БелАЭС. Будут действовать шаблонно, по отработаной схеме. Вот только масштабы поражения будут другие.

Адказаць
+33 +
Мужик, 12:58, 8.04

Шаблонно? Когда окроют склады гражданской обороны и увидят там кучи противогазов, сделанных ещё при Хрущёве - сопревших, сгнивших, проржавевших? Убедятся, что запасов препаратов йода нет?

Адказаць
+19 +
Вадим, 12:51, 8.04

Так нас что, апокалписис ждет? Он вообще скоро будет?

Адказаць
+37 +
Вадиму, 13:04, 8.04

Еще при вашей жизни Вадим, если будем просто ждать а не действовать.

Адказаць
+17 +
Рубен Геннадиевич, 13:33, 8.04

АЭС поставит крест на экологии на 100 км вокруг. Водичка будет непригодна для купания- всюду таблицы: "Купаться запрещено". Также как возле Смоленской АЭС в Десногорске.

Адказаць
+28 +
Иван, 13:37, 8.04

Боже,пошли радость великую для белорусов-зарази короновирусом луку!

Адказаць
0 +
Коронавирус, 18:19, 8.04

А мне все едино, апатиты иль навоз.

Адказаць
+19 +
Дзед, 14:11, 8.04

По возможности два раза,и не забудь про его семейку.

Адказаць
+10 +
Лука вирус, 14:15, 8.04

ВИРУС ЛУКАВОГО распртостранился на 26 лет,размножился и убивает людей

Адказаць
+5 +
ъэ, 16:15, 8.04

Всё, что нужно знать об открытой границе. А кто-то ждал россиян с деньгами на каникулы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны