29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+33 +
мэйд ин свэдэн, 11:03, 8.04

Вот он "коллективный иммунитет" . И это только начало .

Адказаць
+28 +
Рита., 11:24, 8.04

Причем со шведской системой диагностики и оснащением системы здравоохранения.

Адказаць
+15 +
Big_Sister, 12:15, 8.04

Похоже, что шведы излишне понадеялись на свою систему здравоохранения...
Лучшего способа уберечься от эпидемии, чем карантин, приходится признать, человечество еще не придумало!

Адказаць
+6 +
Big_Sister, 12:29, 8.04

... Но хуже всего на данный момент обстоят дела в США: почти 400 тыс. зараженных и почти 13 тыс смертей.
А пик заболеваемости все еще маячит где-то впереди...

Адказаць
+11 +
Ducking dilemma, 11:38, 8.04

В Великобритании тоже была стратегия “herd immunity” (коллективный иммунитет, если дословно, то стадный иммунитет). Но от неё отказались. И причин мног весьма.
Как пример, сижу уже неделю. Симптомы слабые. Что раздражает - чувствую некомфортно в грудной клетке. Хочу (реально хочу) на работу и знаю, что я коллегам нужен, но не знаю есть у меня вирус или нет. Тесты в моем случае не делают. А я возможно носитель. Могу ли я взять на себя такую ответственности и идти работать с коллегами???? А так сижу и продлеваю больничный....
Домочадцы тоже все «на стреме» от неведения(

Адказаць
+20 +
75373,, 11:41, 8.04

Заразившихся там намного больше, т.к. в Швеции тесты проводят только тем, у кого уже есть признаки заражения (т.е. попавшему в больницу).

Адказаць
+4 +
ячя, 12:10, 8.04

не заразилось а обнаружено зараженных

Адказаць
+10 +
ланселот, 12:20, 8.04

ну что сказать идиоты в руководстве как и у нас

Адказаць
+7 +
nick, 16:29, 8.04

шведы тестируют намного меньше людей чем в других странах, поэтому у них цифры зараженных меньше. Но вы посмотрите на количество умерших! Например сравните с Канадой, которая почти в четыре раза больше по населению. На 8 апреля в Канаде 17897 подтвержденных случаев и 381 умерший. В Швеции 8419 подтвержденных и 687 умерших! Шведский эксперимент приводит к намного большему количеству смертей, чем в странах со строгим карантином!

Адказаць
+1 +
Боб, 18:43, 8.04

Nick, так Канада четвертую неделю на карантине. И сказали возможно еще 12 недель, если будет нужно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны