28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+134 +
ввести карантин , 19:46, 7.04

"персонал плачет не знает как работать".
скоро все мы будем плакать...это факт к сожалению

Адказаць
+5 +
NIK, 4:54, 8.04

Связался с бывшей женой, работает воспитателем в детском садитике. Говорит : "группу, где у ребенка обнаружили COVID-19, изолировали полностью!", а остальные - как работали, так и продолжают работать, на мой вопрос : "как насчет изоляции?", ответ простой : "ты что е.... кнулся?!?!?!?, никто нам никто не позволит это сделать...".... Это Витебск..

Адказаць
+111 +
Ёлка, 19:49, 7.04

Видимо, с России ползет. Гродненская и Брестская области относительно спокойные, закрытые польская и украинская границы видимо сдерживают.

Адказаць
+114 +
zyablic, 19:58, 7.04

Пересчитал в пропорции числа жителей России и Беларуси, у нас более, чем в 2 раза число зараженных короновирусом на одинаковое число жителей, если учесть, что у нас замалчивают цифры в несколько раз, делайте выводы, просто в России сделали карантин, и их цифры замедлились, а у нас пошел шквал в геометрической прогрессии. Так отчислили студентку МГЛУ за предложение карантина.

Адказаць
+86 +
6, 20:40, 7.04

Эту студентку скоро пригласят учиться в Чехию или Польшу. А девушка умничка. Спасибо родителям, за ее воспитание. Вот если бы все такие были, то не было бы этого маразма, в котором мы сейчас живём.

Адказаць
+77 +
спокойные?, 19:59, 7.04

Вы о чем? А весь Лунинец, который отоваривался в единственном Евроопте городка? Директор магазина в Миснке, выживет наверняка. Её муж очень тяжёлый в реанимации.

Адказаць
+43 +
карантин , 21:17, 7.04

да вы правы, я живу в витебске и до сих пор ездят машины с россиянскими номерами разных регионов особенно москва московская область много

Адказаць
+51 +
женя, 20:06, 7.04

Люди,а что слышно про ВОЗ,говорили с 7 апреля будет работать в Беларуси.Никакой информации нигде нет!

Адказаць
+126 +
SANTUR, 20:12, 7.04

Сотрудникам ВОЗ.
Оппозиции-надо связаться через свои международные связи с ВОЗ.Донести не ситуацию с короновирусом вРБ от диктатора Лукашенки,а обратить на настоящую ситуацию в стране.
Расказать не о медиках в скафандрах на время проверки,где диктатор будет водить,а о перефериях.
Где медперсонал в одной маске на день,где не в противочумных костюмах,а в накидках больных возят,о очках и речи нет.Показать куда колоннами скорые больных возят.Как в Копыле не впускают и не выпускают из города военные.Пустые садики,где нет карантина.
Пусть по больницам реальное число больных посчитают.Как диагноз пишут.Наличие ПАРАЦИТОМОЛА,МАСОК посмотрят в аптеках.
Показать как по ТВ в Беларуси показывают о ГОЛОДЕ в России,как в США скоро голодать будут,как ЕС разваливается и все из за ВВЕДЕНИЯ КАРАНТИНА.Вместо того что бы говорить о карантине,группах риска,показывать итальянские больницы с пациентами по всем углам,колонны грузовиков с гробами,мерах.
Режим
НАМЕРЕННО РАСПОСТРАРАНЯЕТ КОРОНОВИРУС.

Адказаць
+86 +
Пенсионер, 20:19, 7.04

Спасибо редакции, что собирает данные и публикует сводки ... Призываю врачей, хоть анонимно предоставлять статистику по республике, а также дать оценку правительству, по подготовке к пандемии.

Адказаць
+57 +
311-й, 20:21, 7.04

Обратите внимание на Солигорск. На25 кв.км 107000 жителей добывающих валюту для пахана и кодлы, нет ззболевших и нет умерших. ЧУДО, пока.

Адказаць
+20 +
вася, 21:09, 7.04

может потому что там нет китайцев ...
нет китайского камня .. нет студентов ..нет рабочих .

Адказаць
+30 +
Ольга, 21:16, 7.04

На прошлой неделе, забирали шахтёров, которые в шахтах работают на глубине. У меня там работает сын.

Адказаць
+69 +
qaz, 20:38, 7.04

Надо срочно переоборудовать президентский дворец,под инфекционную больницу,большое помещение.

Адказаць
-9 +
fgj, 20:42, 7.04

Евге́ника, «jedem das seine» (каждому своё).

Адказаць
+57 +
Нат, 20:55, 7.04

А нам всё ни по чём,мы играем в «какей»! Дебил!!!

Адказаць
+30 +
ветер, 21:18, 7.04

Вилейка! Зубного врача вчера увезли в Воложин. надо пологать инфецирована!

Адказаць
+11 +
Ivan, 21:47, 7.04

За Борисов рад

Адказаць
+55 +
Андрій зі Львова, 21:51, 7.04

Львів сьогодні. Гіпермаркет Ашан у Львові.
1. Один покупець на 10 кв.м.( контролюють вхід і вихід).
2. Перевірка електронним термометром температури у кожного покупця на вході.
3. Всі покупці у масках, інакше поліція.
4. Стоять антисептики, обовязково всі обробляють руки.
5. Одноразові рукавиці при вході для кожного покупця
6. Постійне оголошення в залі,про дотримання дистанції
7. В прикасовій зоні наліпки на підлозі, про відстань між покупцями на касі.
Типу, якось так у нас.
Будьте здорові.

Адказаць
+35 +
Так, 22:09, 7.04

Все правильно делает власть. А в Беларуси геноцид.

Адказаць
+23 +
Андрій зі Львова, 22:36, 7.04

У нас спільно працює і влада і громада. Кожен дотримується максимально дотримується карантину і покупець ходить в магазини, які це підтримують.
Якщо я прийду в магазин,а там немає засобів від коронавірусу, то наступний раз япіду в інший магазин. Тим самим, ми фактично змушуємо керівництво магазинів думати про безпеку покупця.

Адказаць
+26 +
Калина, 22:10, 7.04

Сейчас из магазина ,не большой Евроопт в Новополоцке . Дверь автоматически не открывается , антисептика не видела , продавец на кассе без маски и перчаток .

Адказаць
+5 +
Tanik, 23:19, 7.04

Кто-нибудь знает где именно на Я. Лучины забрали?

Адказаць
0 +
Vasily, 10:34, 29.04

ЧАМУ НЕ ЗАЧЫНІЛІ МЯЖУ З РАСІЯЙ. АДТУЛЬ НА ВІЦЕБСКУЮ І МАГІЛЕЎСКУЮ ВОБЛАСЦЬ НАВАЛАМ НАСТУПАЕ ЭПІДЭМІЯ. ДА СЯГО ЧАСУ ПА ВІЦЕБСКАМУ РЭГІЕНУ ГОЙСАЮЦЬ АЎТО З РАСЕЙСКІМІ НУМАРАМІ. БАРДАК!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны