25 красавiка 2024, Чацвер, 14:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-15 +
зе+, 19:23, 7.04

Ну вот, получили 3 млрд$, выждали немного и 17 предъявили !
Команда Зеленского оказалась умнее предыдущей.
Желаем ей успехов.

Адказаць
+126 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:29, 7.04

Да это какое-то глумление над рашкой - доят ватанов все кому не лень и главное все по закону по суду, а не по понятиям как принято в питерских подворотнях!!! ))))))))

У ватанов уже пропала распальцовка веером! То поляки через суд добились снижения цены на газ + обули газпрем на 1,5 лярда то Украина 3 лярда поимела с русскомирных, но главное аппетит приходит во время еды - суд решит ватники и 17 лярдов заплатят!!! ))))))))

Адказаць
+64 +
сосед, 19:47, 7.04

А про 50 миллиардов акционерам ЮКОСа, которые тоже присудил суд. А впереди расчет за Боинг. МН-17. А если заставят уйти с Донбасса, то там будет такая предъява, мама не горюй!
А тут братан по окопам, в которых гнили, тоже трясет как грушу

Адказаць
+46 +
777, 20:22, 7.04

А после вышеперечисленного ещё вопрос по Крыму решать.

Адказаць
-16 +
Бресту, 20:40, 7.04

Брест, какую бы сумму Претензий к России ни запросила Украина - этот маленький Бонус все равно не покроет ЦЕНЫ КРЫМА, который ушёл от Украины к России... совершенно БЕСПЛАТНО.

Адказаць
+7 +
Ris, 1:47, 8.04

Крым не ушел никуда. Он там где и был. Туда пришли русские войска. И захватили полуостров.

Адказаць
-36 +
Barista, 19:30, 7.04

Не умнее, а жаднее. Предыдущий иск был вполне обоснованным, а про текущий еще пока ничего не изветно. И, кстати, не предъявили, а только рассматривают возможность предъявить. Обоснований иска пока никаких не было предоставлено.
Очень похоже на спекуляцию Зе на фоне катастрофической ситуации в экономике.

Адказаць
+4 +
Флоб, 21:22, 7.04

Не хочу спорить о терминологии, но в Украине пришли ко власти умные и деятельные люди, такие, которых бы Лукашенко уничтожил собственными рукам. Так вот они пробуют любые варианты добиться справедливости. И будь уверен, они закончатся успехом, только вопрос времени.

Адказаць
+11 +
bartolomeo, 23:44, 7.04

Согласен,деятельные,но что умные-вопрос.Девяносто пятый квартал не тянет на на колыбель государственных мужей.

Адказаць
+26 +
Петя, 19:41, 7.04

Это заслуга не нынешней команды, а прошлой

Адказаць
-9 +
мммм, 19:56, 7.04

я б сказал это заслуга коболевых которые ради себя и бабла стараються))

будь вы предпринимателем и у вас есть возможность отсудить космические сумы.. разве не подалиб в суд???
а по поводу предыдущего---------- сколько денег мне вернут из 2,9 лярдов баксов выигранных? ведь я как житель все эти годы переплачивал за газ?---- ответ-->>>> дулю с маком
разделят на руководство. разделят еще кудатор. часть заплатят в бюджет как налог. но опять же за счет народа.
--
п.с. сдесь только один плюс--- то что рашу нагибают на бабло.

а так пофакту одни барыги отсудили деньги у вторых бариг но еще терористов мирового маштаба..

Адказаць
+7 +
bartolomeo, 23:39, 7.04

Уважаемый Зе+!Вы такой же "мудрый"как и ваш Зе!А ничего что в нафтогазе теперь работает Ланочеа Зеркаль!Хочу пожелать ей успехов,а руководству беречь ее и охранять.

Адказаць
+43 +
Иван-да-Марья, 19:27, 7.04

Ну и что с того, а В.А. Зеленский возьмёт и обнулит эту сумму, как это он сделал раньше. И все нормально.

Владимир Александрович он такой, он трепетно относится к РФ, ведь Владимир Владимирович может наругать не дай бог

Адказаць
+43 +
ЗЕ-, 19:34, 7.04

Где гарантия ЗЕ+, что Зеленский и эту сумму не простит Газпрому?

Адказаць
+20 +
Янка, 19:44, 7.04

Умудриться так развалить Газпром! Это нужно уметь.

Адказаць
+6 +
Киянин, 19:44, 7.04

Пустое !
Ничего из этого не выйдет.
Зеля не попрет против пуйла, Зеля пуйла боится.

Адказаць
+21 +
Нигилист, 19:52, 7.04

Наконец-то мы видим, какой топ-менеджер и его команда А. Миллер и его патрон КЭН В. Путин Первому руководить такой госкомпантей, это не портфельчик с "капустой" носить в Питере. А второму тоже руководить государством, не КВЭС Питерской мерии. Скоро при ельцинских ценах на нефть и страну обонкротят.

Адказаць
+33 +
Пётр, 20:05, 7.04

Нигилист, 19:52, 7.04
Скоро при ельцинских ценах на нефть и страну обонкротят.
==
Лично вам жалко эту страну?
Лично мне - нет!
Чем быстрее развалится РФ на отдельные государства, тем меньше будет терзать Украину и Беларусь начнёт жить на/за свои, в ЕС войдёт, а там и в НАТО, смотришь.

Адказаць
-24 +
Юрий, 20:26, 7.04

Это все из притчи о дележе шкуры не убитого еще медведя. А еще есть Украинская пословица "дурак думкою богатеет". Но лучше всего образно сказал об этом О. Бендер о том, как Васюки стали Нью Васюками. А зарабатывать деньги господа украинцы не пробовали? Другого пути процветания человечество пока не придумало.

Адказаць
+6 +
Заслуга, 22:06, 7.04

не Украины, а Европы, вернее, европейских судов. Своих союзников европейцы не бросают.

Адказаць
0 +
Вася Рабинович, 1:13, 8.04

Пусть в Спортлото пишут. Не хочешь покупать у Газпрома, покупай в Словакии (бумажки переоформляй).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны