24 красавiка 2024, Серада, 18:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+47 +
водилкин, 12:12, 7.04

С этим "дор налохом" резинят тупо уже второй год !))))
Зачем вообще плакать про то , что люди не ездят на ТО , если все прекрасно понимают , что дело в большой сумме , которую хотят сорвать "дор.налохом" , при этом не улучшая реально дороги ?

Адказаць
+29 +
Стаж 30, 13:50, 7.04

ХВАТИТ!
Ни техосмотра!
Ни побора за дороги!
Любое СТО, любой мастер в гараже дают гарантию на сделанную работу. Пусть на 1-2 месяца, но это ГАРАНТИЯ.
Но в ГОСТЕХОСМОТРЕ не отвечают ни за что уже через секундуу после проставления штампика - главное, что бы владелец авто заплатил бабки.

Адказаць
+7 +
вася, 16:10, 7.04

и что характерно ..
сто имеет право ремонтировать ... делать машину безопасной ..и по идее .после каждого ремонта должна быть безопасной .который может быть с пройденным ТО на год или два . в течении года несколько раз ...
а ГОСТЕХОСМОТР ..просто проверяет ..на типо "безопасность " . и неисправную машину .если она не пройдет ТО .. могут выпусти в город ..своим ходом .до станции .где ремонтируют ..

Адказаць
+20 +
водилкин, 14:30, 7.04

Кстати хочется спросить , а где наше "дешевое топливо" на заправках , если пишут , что выторговали 2 000 000 тонн нефти у Путина по 4 доллара за бочку ?)))
Напомню из ОДНОЙ БОЧКИ получается почти 100 литров светлых нефтепродуктов ! Кто не в теме.

Адказаць
+74 +
романыч, 12:14, 7.04

Все затаились, в том числе и в правительстве, все ждут когда Лукашенко коньки отбросит.

Адказаць
+41 +
Водолей , 12:21, 7.04

После смены хрюкающих отменят

Адказаць
+32 +
сваяк, 12:30, 7.04

Быдло прагне каб яго пасвілі з пугай, а чалавек марыць быць свабодным, асабліва ад прыдуркаватых указаў начальства.

Здзіўляюць асобы, якія змірылісь з прыдуманым Лукашэнкам налогам на шляхі.
Яны толькі хочуць адвязаць яго ад тэхагляду і гатовы плаціць за іншую дурню, якую прыдумае Лукашэнка.

Адказаць
+15 +
Перемен без оно, 12:46, 7.04

Паслали всё и вся далеко и подальше в стране для жизни оно

Адказаць
+24 +
Андрей, 12:47, 7.04

Это мне напоминает недавнее внедрение понятия "одного окна".Как пиарили это новшество, а в итоге оказалась ещё худшая бюрократия и бумаготворчество.Не понимаю, что здесь прогрессивного , отменить сертификат и заменить бумажкой только более дорогой-допуск к дорожному движению.Цель одна, дайте только денюх по любому поводу.А не пошли бы вы все гр...ные лукашисты, скоро они вам не понадобятся.

Адказаць
+17 +
ООО, 12:55, 7.04

СБОР НЕ ПЛАЧУ,НА БЕЛНЕФТЕХИМЕ НЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ.

Адказаць
+17 +
Депутат, 13:01, 7.04

Народ Беларуси,думаете наше правительство справится с пандемией!!! Они больше 2лет не могут решить проблему дорожного сбора. А решается абсолютно просто:в типографии печатаются виньетки(как в некоторых странах Евросоюза) и продаются в доступном месте для водителей. И с такими недоразумениями какая будет экономика?

Адказаць
-16 +
Ваван, 14:16, 7.04

С пандемией справится сам вирус, побывав в каждом и сойдя на нет, унеся с собой тех, кого запланировал. Но не одно правительство не откажется от лишних поступлений от незащищённых ничем авто-водителей. Уже этим летом - "прививка" от писем счастья-оплата ДС+ТО. Другого иммунитета ни у кого не будет. Больше всего веселят рассказы, что "езжу пять лет и не плачу". Куда езжу? К соседнему подъезду и обратно? Или "гаёвый понятливый попался".- За всю жизнь не видел понятливых гаёвых, особенно если что-то не в порядке с документами. Вот, то, что некоторые особо упрямые по несколько квитанций штрафов по 500 бел.руб оплачивают улыбаясь в банках самолично видел. Ну не умеют люди грошы свои считать или зарабатывают достаточно, тогда дело хозяйское.

Адказаць
+26 +
леха, 13:48, 7.04

Обычная наклейка на стекло о прохождении гостехосмотра — вчерашний день, — говорил руководитель организации......
А что изменилось? Теперь ее нужно возить с документами в бумажнике вместо сертификата. Белорусские дураки не перестают удивлять своими нанотехнологиями

Адказаць
+11 +
Кот , 15:44, 7.04

8 лет авто. 5 лет не помню, ни про техосмотр ни сборы ни.... За эти деньги поменял в квартире двери. Да и вообще, сборщики и проверяющие идите все на..........

Адказаць
+7 +
mmz62, 16:41, 7.04

" Я заплатил 324 рубля за госпошлину,"- кто сказал про "бедных" белорусов?"машина"- новая,налоХ - тьфу,324р.- слёзы для них.Главное,чтоб "корыто" не обмелело!Кто ж семерых с ЛОЖКОЙ кормить будет?Губаньку закатали и ПЛАТИТЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны