18 красавiка 2024, Чацвер, 19:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+5 +
Ем все шо хочу, 11:26, 7.04

Очередное фуфло на уши от диетологов.Если здоровый организм,то пофигу,что ты ешь.Больше чем можешь и нужно в себя не впихнешь.

Адказаць
+8 +
живучий, 11:37, 7.04

Согласен. ни какой фастфуд не навредит так, как человек сам себе.
Не ешь ведро картошки фри, а съешь 100 гр. и котлету с 300 гр. овощей и будет вам счастье даже если запьешь стаканом кока-колы.

Адказаць
+4 +
ll, 12:20, 7.04

А я живу в Польше. Фастфуд ем каждый день. Каждый день ем либо кебаба либо бургера, обожаю пиццу или какого-нибудь сендвича перехватить, канапки вообще на каждом шагу продаются, чуть проголодался - сразу перехватил. Вечером ем стеки говяжьи. Суши тут дорогие. Я реально ем всё незаморачиваясь.
За три года такого образа жизни я ещё и похудел на 5 кг.

Так что диета имеет смысл, когда у человека тяжёлые болезни. Диета, для каждого человека высчитывается индивидуально при необходимости. А всем остальным рекомендую не заморачиваться. И запивайте фастфуд несладким кофе или чаем, и не будете толстеть, потому что сахара и в еде хватает, например в тех же бургерных булочках.

Адказаць
+4 +
Калина, 13:19, 7.04

Я тоже когда в Польше работаю на диете не заморачиваюсь . Ни грамма лишнего не откладывается . А вот когда коридор , и дома ,тестирую диван , скотч лучшая диета .

Адказаць
-9 +
Янка, 11:59, 7.04

Аднак есць правераны метад. Нараджаць дзяцей, працаваць фізычна, займацца фізкультурай. Пачаць дапамагаць слабым, старым, інвалідам, садзіць дрэвы, прыбраць сьмецце дзе яно есць. Пачаць любіць Бога і людзей, гадаваць і прагульваць дзяцей, а не выгульваць сабак, якіх становіцца больш чым дзяцей. Перастаць называць разбэшчанасць грамадзянскім шлюбам. Жыць у згодзе з сумленнем і блізкімі.

Адказаць
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 12:14, 7.04

Демагогия какая-то.

Адказаць
+4 +
Василь, 12:22, 7.04

Мне кажется это заказная статья. Какая шаурма? Она и в нормальное время была рассадником инфекции. И помогает худеть она только из-за диареи, которую часто вызывает.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 12:31, 7.04

В плане диареи претензии скорее всего не столько к качеству еды, сколько к качеству организма. Есть знакомые, с которыми едим одно и тоже, потом они на горшке восседают с поддержкой реактивной струёй, а мне пофиг.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны