28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+80 +
Гуля, 21:34, 6.04

И это радует. Значит власти приходит писец. Надо рвать когти. Нашему хорошо. Один. И вывез уже все золото давно.

Адказаць
+80 +
вопросик тот ещё, 21:43, 6.04

ГУЛЯ, 21:34, 6.04 вывез то вывез. но кто ж ОНО позволит улететь или безопасно приземлиться,или просто принять на ПМЖ?

Адказаць
+5 +
Girsha Zuckerfeld, 9:58, 7.04

Плохой знак – из России активно вывозят золото. Так всегда было перед крахом государства.

Плохой знак, как это известно из российской истории. С начала года из России начался активный вывоз золота. По данным ФТС, за январь-февраль 2020 года за границу самолётами вывезли его только официально 17 тонн – это в 7 раз больше, чем за такой же период 2019 года.

Оправдывают тем, что России срочно нужна валюта.

Телеграм-канал “Толкователь” напоминает, что такой активный вывоз золота всегда наблюдает перед крушением российского государства.

Так было в первую мировую (тоже везли в Лондон, последний транспорт с царским золотом ушёл в январе 1917 года; Временное правительство продолжило вывоз.)

Затем в позднем СССР так вывезли на Запад (тоже преимущественно в Лондон и Швейцарию) почти весь золотой запас страны.

Адказаць
+27 +
глеб, 21:48, 6.04

В Англии стали жестко контролировать доходы. Как там собираются объяснять привоз такого количества золотишка?

Адказаць
-3 +
АГЛ, 21:52, 6.04

Ну хоть чему-то научились. Раньше ЦБ России покупал дорого, продавал дешево. Не уж то поумнели и решили сделать наоборот?

Адказаць
+4 +
такие же идиоты, 8:52, 7.04

Судя по тому, что ордынцы разосра.....ись со всем миром, санкциями обложены по самое не могу - ничему не научились и не поумнели.

Адказаць
+24 +
Makhno, 21:53, 6.04

А что Британия принимает самолеты? Или только с золотом?

Адказаць
+109 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:54, 6.04

Ых ых ых!!! Бегут с тонущей рашки как крысы с корабля не забыв прихватить награбленное у русскомирных "холопов и крепостных" золотишко!!!

Адказаць
+101 +
Girsha Zuckerfeld, 22:13, 6.04

Ввозили в рашку кокс....вывозят золото - всё логично!

Адказаць
+78 +
Вася Кроликов, 22:11, 6.04

Скоро до алмазов дело дойдет...

Адказаць
+56 +
Докладчик, 22:29, 6.04

Цифры из статьи- продано золота на $856 МЛН за два месяца, недополучено экспортной пошлины на $44 МЛРД за первый квартал. Золотой фонд РФ 2,27 тысячи тонн, что эквивалентно $110 млрд. Это на два квартала при этой цене на нефть. А дальше?

Адказаць
+49 +
ВИЦЕБСК НКВД, 22:36, 6.04

А дальше в рай как и обещали! )

Адказаць
-29 +
Дебилы бл.ть, 22:36, 6.04

Вы новость то читали, не вывозят, а за дорого продают на бирже в Англии.

Адказаць
+34 +
сосед, 22:45, 6.04

Атаман сливает золотой запас, а что тогда будет его гвардия делать?

Адказаць
+6 +
А дальше в рай, 7:06, 7.04

Два варианта:
1. Порвут лилипутена как Тузик грелку.
2. Разбегутся в разные стороны (Свадьба в Малиновке).

Адказаць
-9 +
Вася Рабинович, 0:14, 7.04

Вот ужас-то. Продали пол процента запасов золота на растущем рынке. И главное, самолетом в Лондон. Точно, Путин убегает. Местный пипл радостно хавает.

Адказаць
0 +
Чел, 1:38, 7.04

Уже Стабфонд дербанят?

Адказаць
+3 +
прохор, 7:48, 7.04

выворачивает Россия карманы перед западом !

Адказаць
+1 +
Анатолий, 8:30, 7.04

Просто Сечину деньги на добычу нефти надо.

Адказаць
+2 +
Engine-r, 10:19, 7.04

Золото - это товар. А не средство аккумуляции ценностей. И подвержено той же системе колебания цены, что и нефть.
Это мы по старинке привыкли считать золотовалютные резервы. Ибо у нас нет других ценностей.
Хотя, конечно, продажа золота - определённый звоночек о состоянии экономики.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны