28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+68 +
Погоня, 12:29, 6.04

Сразу, прочитав заголовок, решила, что от короновирус, мысли только о нем. А вообще слишком высокая цена такой беспечности, жаль людей

Адказаць
+86 +
Ольга, 12:43, 6.04

Люди, дорожите жизнью.
Мячик дороже жизни?
Ужасная трагедия.
Соболезную оставшимся деткам.

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 12:45, 6.04

Они, живя на морском побережье, держали каноэ вместо предназначенной для моря лодки? Тогда рано или поздно что-то подобное должно было случиться.

Адказаць
+47 +
Надежда, 12:47, 6.04

Как-то на озере унесло ветром спасательный круг внука. Первая мысль возникла- догнать. И даже поплыла. А потом сработала мысль "пропади он пропадом, что бы из-за круга жизнью рисковать". Я понимаю стремление достать мячик- весело. Трагедия страшная получилась.

Адказаць
+39 +
вернік, 12:55, 6.04

Царства нябёснага

Адказаць
+41 +
трайбализм, 12:55, 6.04

Блин и богатейство не страхует от такой беспечности. Очень жаль и её и сына и остальных детей.

Адказаць
+19 +
Эля, 13:14, 6.04

Вот действительно-жалко,пусть наш Лука где поплавал и "спасся"!

Адказаць
+21 +
чел.нок, 13:49, 6.04

Как-то в Турции, на Чёрном море, я тоже чуть не стал кормом для рыб в подобной ситуации . Играли около берега с мячом, кто-то отбил в море, метров на 10-15, я за ним, он в метре от меня , а достать никак не могу, азарт, время и расстояние не замечаю, оглянулся в сторону берега и понял, что это ... дно! Кричу, машу руками - никто меня не замечает, хотя я всех вижу вдалеке, начинаю уставать и вспоминать , что делать в подобной ситуёвине : взять себя в руки, не тратить попусту силы, сосредоточиться на плавучести себя любимого, отдался на волью течения и через пару минут оно понемногу стало сносить меня к берегу. Я такой себе пловец, не знал о сильном течении в этом месте, еле вылез на берег, а мои знакомые мне с ходу : извини братан, мы твоё пиво усугубили, сгоняй в бар, заодно и нам захвати, вечер обещал быть ... Не думаю, что мне все поверили, больше я за предметами на перегонки не ходил :).

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 14:52, 6.04

Повезло, что течение приливное было. На отливном бы унесло в море, как и этих двоих.

Адказаць
+36 +
jiggy, 14:33, 6.04

В роду Кеннеди это стало печальной традицией. В каждом поколении. Сначала были просто прямые убийства. Потом не объясненные несчастные случаи. В разных поколениях. ...

А на море, если течение относит от берега, надо грести вдоль берега, чтобы выбраться из потока течения.

Адказаць
+5 +
ххххххх, 16:07, 6.04

что-то началось
слишком много странного стало происходить

Адказаць
+9 +
сосед, 19:38, 6.04

Злой рок всю свою историю преследует род Кеннеди. Слишком много трагедий и несчастий с ними происходит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны