28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+92 +
Андрей, 21:12, 5.04

Харе называть разные продукты а то завтра цени в космос пойдут и дефицит будет

Адказаць
+11 +
павел, 0:33, 6.04

не понимаю чего все накинулись на эти лимоны с имбирем. элементарно в апельсине витамина С больше, не говоря уже про киви что там в 2 раза больше. да и по набору микроэллементов они богаче, да и вкуснее.
просто яблоко съесть стало не модно, или просто кому то это не выгодно? на крайняк яблочный уксус можно употреблять для поднятия иммунитета. вот только люди как бараны, сказали есть лимоны- будут и по 20 р покупать.
люди, начинайте сами думать и размышлять, а не ждите что за вас это кто то сделает и вам будет хорошо. НЕ БУДЕТ, будет только таким решальшикам хорошо и их деткам, а мы для них способ заработка и наживы. да проснитесь вы уже наконец.

Адказаць
+27 +
у, 21:22, 5.04

В магазинах пропали лимоны и имбирь.

Адказаць
+43 +
космонавт, 22:13, 5.04

Лимоны не пропали. Их отправили в КОСМОС а потом вернули на землю по цене 12 рублей.

Адказаць
+33 +
сноб, 21:26, 5.04

Квашеная капуста - самое то! Недаром Паша Эмильевич из " Двенадцати стульев" говорил: "грешно есть такую капусту помимо водки!"

Адказаць
+10 +
Stelmah, 21:28, 5.04

завтра захожу в магаз и вижу, что кило фарша свиного не 9.60 стоит, а 96.

Адказаць
+13 +
витамин ЦЭ, 21:38, 5.04

Сальцэ,яйцэ,винцэ,маслицэ

Адказаць
0 +
Дипломус, 8:52, 6.04

...И привет холестерин ! (со всеми вытекающими)

Адказаць
+3 +
Мужик, 13:33, 6.04

От термически не обработанного свиного сала никогда у вас не будет никакого холестерина!

Адказаць
+1 +
Анатолий, 22:23, 9.04

Если вы профан в биохими, и физиологии, то вам невдомек, что основной источник холестерина синтез в самом организме, а тот что съели разлагается в пищеварительном тракте на кислоты и глицерин.

Адказаць
+17 +
огп, 21:42, 5.04

что следующее будет против вируса ???

Адказаць
+19 +
ZZ, 21:51, 5.04

Калійная салетра кажуць дапамагае.Бензін з растваральнікамі забівае заразу (а то зараз за дорага ў еўропу не прадасі).Ну і пра трактары не забывайце (іх ужо ставіць няма куды,усе склады забіты).

Адказаць
+30 +
Дипломус, 21:46, 5.04

Только лимоны - вряд ли помогут укрепить иммунитет.
Если честно - то иммунитет нужно было укреплять ...еще с детства. И да - не должно было быть вообще никаких вредных привычек (курение, пьянство и т.д.)
Но если учесть уровень культурного развития населения страны (особенно - молодого поколения) - то ...

Адказаць
+16 +
жора, 21:50, 5.04

Чеснок свой есть, а лимоны за 12 рэ извините.

Адказаць
+34 +
любопытная бабуля, 22:20, 5.04

Слава лимонов сильно преувеличена. Апельсины и грейпфруты содержат не меньше витамина С и прекрасно помогают при простуде. Только тссс... никому не говорите, а то и на них цены поднимут до потолка

Адказаць
+4 +
Вася, 10:11, 6.04

Всем привет в аптеке есть настойка прополиса 30мл или сами дома можно сделать прополис продается интернет Вам в помощь и будет счастье для поднятия иммунитета делов на 3 копейки

Адказаць
+1 +
Анатолий, 22:29, 9.04

Надо принимать цианид-тогда от вируса точно не помрете, а без шуток то ни имбирь ни лимон да и никакое другое пищевое или лекарственное вещество не укрепит ваш иммунитет, а вот навредить может.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны