18 красавiка 2024, Чацвер, 17:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+257 +
Кот, 10:45, 5.04

У Людоеда с каждым днем растет аппетит..Люди сидите дома!Проснитесь! Давайте информацию! Его будут судить рано или поздно...Нам главное не умереть...Уже начали блокировать Белсат,Хартию..

Адказаць
+116 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 11:17, 5.04

Дорогие и уважаемые врачи, медики! Спасибо вам за рекомендации! Я обращаюсь к вам, как гражданин Республики Беларусь и прошу, обратитесь к своим коллегам и вразумите их давать честную и открытую информацию! Вот это будет достойная гражданская инициатива, пробудить совесть и вырвать из страха и сомнения, самообмана, и прямого обмана нас, граждан РБ. Нам нужна правдивая, честная информация. Нам нужно сотрудничество и ориентация в пространстве и времени! Нам не нужна эта муть не понимания и снисхождения от вышестоящих идиотов! Мы должны помочь друг другу! Мы должны совместно искать путь к сохранению наших сограждан! Да восторжествует совесть и разум! Здоровья всем!
P.S.
Проверяйте на короновирус при обращении человека сразу , а не тогда, когда дойдёт дело до аппарата искусственного дыхания.

Адказаць
+19 +
Ecce Homo, 14:21, 5.04

Тест не делали - не была за границей. Какой тупизм допускают наши делатели тестов. Они только усложняют себе жизнь и рискуют своим здоровьем, здоровьем своих коллег-медиков и их семей. Разве не понятно, что заграница тут уже ни при чем. И не сделанный вовремя тест - это дальнейшее распространение заразы. Медики, дорогие наши, никакие иностранцы нас не заражают. Зараза внутри страны. Мы сами в этом виновны, когда допускаем халтуру и халатность в своей профессии.

Адказаць
+152 +
V, 10:52, 5.04

Здоровья вам и сил. А главный вирусо-лох пусть горит в аду!!!

Адказаць
+107 +
21 век, 10:55, 5.04

нам всем воздастся по нашим "заслугам". одним за прихлебательство,другим за раболепие,третьим за памяркоунасць,четвёртым за зависть и злой язык. и так дальше пойдёт по цепочке. мир после вируса действительно станет другим. и надеюсь люди,живущие в нём,будут все по-настоящему здоровы и счастливы.

Адказаць
+57 +
Дан, 10:57, 5.04

А1 постоянно блокирует Хартию.
Я работаю через vpn , которых в плей маркете , много.
И ещё vpn ,про который Вы писали не помогает.
Извините , но это так .
Их (ВПН) НАДО проверять.

Адказаць
+11 +
Мужик, 11:41, 5.04

Попробуйте Thunber VPN, у меня летает (тьфу, чтоб не сглазить).

Адказаць
+5 +
VPN, 12:32, 5.04

Спрабуйце hide.me ці hide.me proxy

(забіце ў пашукавіку)

Адказаць
+3 +
efev, 13:19, 5.04

WINDSCRIBE самый лучший VPN
промокод на 20 гб = EXPAND20 по моему. загуглите

Адказаць
0 +
Freelancer, 14:32, 5.04

Согласен, также работаю через виндскрайб, правда взял про-аккаунт. На скорость траффика почти не влияет.

Адказаць
+4 +
mmz62, 13:59, 5.04

life:) - норм,опера- vpn,chrome-browsec.

Адказаць
+118 +
Простобуквы, 10:58, 5.04

Сколько ещё надо смертей что бы признать необходимость введения жесткого карантина?

Адказаць
+79 +
Позор медицине! , 11:18, 5.04

Это происходит из за нехватки знаний врачей! Китай давно писал, что если кислород в крови 90%- это очень плохо! Есть капсулы которые доставляют кислород в кровь. Странно почему минздрав о таком не знает! Главная фраза: мы сделали всё что смогли!!! А что смоги? Нельзя сделать то чего не знаешь. Такое ощущение, что развитие медицины никому не надо.

Адказаць
+100 +
бергамошенко, 11:34, 5.04

Вы смеетесь ? Какие капсулы доставляющие кислород в кровь, если банально нет масок и санитайзеров нигде.Тесты липовые .
А медики просто не соображают , что их трусость приведет к самым плачевным результатам для них самих и их родственников.
Неужели лукашиза страшнее собственного здоровья и даже смерти ?))))

Адказаць
+80 +
бари, 10:59, 5.04

он больной,не слушайте его!

Адказаць
+108 +
Дударев К.И. , 11:01, 5.04

Что здесь комментировать. Понятно. Нужен карантин. Лукашенко А.Г привезут вакцину из США или Китая. Вам нет. Что делать с преступником Лукашенко А. Г.

Адказаць
+80 +
zzp, 11:16, 5.04

"«Ясно, что стали подозревать «корону». Температура у нас с матерью поднялась до 38-39. Я пошла в 3-ю поликлинику, попросила тест. Говорила, что по работе общаюсь с иностранцами. Тест не делали, так как сама за границу я не выезжала», - говорит Анна."
Разработанные МинЗахоренения пресловутые инструкции и алгоритмы ,о которых с таким упоением говорит и врет замминистра на всю страну,прежде всего по тестированию и об отборе людей с правом на тестирование - это Инструкции на целенаправленное убийство - чья подпись под инструкцией ?
Подпись министра? Его замов?
Кто автор Инструкции по убийству белорусов?
Сколько должно быть убийств и людей,потерявших здоровье от дуэта Минзахоронения + КВ ,что бы инструкции,алгоритмы на убийство и сокрытие были отменены?
Минзахоронения - где средства защиты,где тесты,где все необходимое для лечения?
Это вопросы ко всем работникам и нынешним и бывшим -коррупционерам?

Адказаць
+26 +
Луку на мыло, 12:41, 5.04

Тесты уже не помогут и так рекламируемые точечные выявления больных тоже.Все вовремя принятые меры, согласно приказам и советам Лукашенко по разведению коронавируса в Беларуси, уже сделали своё дурное дело. Болеть будут все практически одновременно, ОРВИ, быстро переходящим в двухстороннюю пневмонию. И тогда, как с садистской язвительностью заявил Лукашенко, всё зависит от иммунитета и приводит себя в пример, как его укреплять. Плюньте на работу, школу, ВУЗы, на свою большую или маленькую зарплату, самоизолируйтесь, используйте маски, чаще мойте руки, дезинфецируйте свой дом,не разносите вирус. Только таким способом удастся заражаться по очереди и выжить многим.

Адказаць
+24 +
бела рус, 11:03, 5.04

держитесь - мы с вами

Адказаць
+61 +
игорь, 11:03, 5.04

И костлявая с косой уж давно в Дрозды стучится.

Адказаць
+33 +
Из Союза., 11:06, 5.04

Прошу извинить меня,но как видно,от смерти не откупишься.

Адказаць
+81 +
Кот, 11:12, 5.04

Они уже начали пугать народ, что будут наказывать за ложную информацию.. Так вот все мы знаем кто самый главный распространительфейков про трахтар!! А врачам нужно в последнюю очередь оказывать помощь таким вот служителямм закона

Адказаць
+79 +
Хаус, 11:22, 5.04

Если за ложную информацию будут "наказывать",есть шанс что гебельсБТ отключат?! Более лживой инфы нигде нет.

Адказаць
+24 +
KU, 12:05, 5.04

«Ясно, что стали подозревать «корону». Температура у нас с матерью поднялась до 38-39. Я пошла в 3-ю поликлинику, попросила тест. Говорила, что по работе общаюсь с иностранцами. Тест не делали, так как сама за границу я не выезжала», - говорит Анна.

Пошла в поликлиннику будучи уверенной что, корона и по дороге подвергала смертельной опасности своих сограждан...вот это по нашему

Адказаць
+24 +
вера, 12:21, 5.04

Не уподобляйтесь вору и убийце в законе. Обьявляйте на всю страну честные данные и ьребуйте во всеуслышание помощи в сферах касающихся защиты, свободы и здоровья всего населения Беларусь. Ведь и на тех людей, кто замалчивает есть вина за умерших. Не будьте со участнику главному дармоеду убийце всей страны. Одумайтесь ведь вы ответственны не только ха всю страну, но и за своих близких и родных, которым тоже рано или поздно прилетит за ваше предательство и потаканию к смерти людей.

Адказаць
+36 +
Я, 12:36, 5.04

Почему-то простым людям ставят диагноз_пневмония,а людям при должностях-коронавирус.

Адказаць
+6 +
Юра, 14:05, 5.04

Насколько я понимаю, вирус SARS-COV-2 вызывает инфекцию, которая называется COVID-19

Адказаць
+5 +
Купалинка, 14:13, 5.04

В инфекционке лежат 85 человек с положительным тестом, и не при должностях.

Адказаць
+26 +
ГЕНОЦИД, 13:52, 5.04

ЛКОШЕНКО ПОДЛЕЦ ТЕБЕ ГОВОРИЛИ ВОДИТЬ КАРАНТИН ТЫ ЧТО СКАЗВЛ ЭТО ЕРУНДА ВСЕ...БЫЛО ВРЕМЯ ТЕБЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРЕДОСТАТОЧНО .ТЕПЕРЬ ТЫ ВИНОВАТ ТОЛЬКО ТЫ В СМЕРТЯХ ЛЮДЕЙ И РАСПРОСТРАНЕНИИ ВИРУСА

Адказаць
+12 +
Post, 14:09, 5.04

Нацбанк, прокурор, актёр... смерти, которые не скроешь. А сколько простых людей уже умерло????? А нам ср..т на голову и продолжат ср..ть в уши!! Ещё «умиляет», что позвонили из милиции и сообщили, что умер. Это дело милиции??

Адказаць
+3 +
Купалинка, 14:53, 5.04

Милиционеры фиксируют смерть, что не было насильственных действий, не отключали от аппарата, не придавили подушкой и т.п. это обычная практика.

Адказаць
+6 +
Не подполковник запа, 15:08, 5.04

Князь Владимир Федорович Одоевский (1804-1869) утверждал, цитирую, что «ложь или даже подозрение против живого неопасны,— он сам огрызается; ложь, неопределенное подозрение против мертвого позорны. Но правда и против мертвого, и против живого — дело святое”. Наверное, только в советской Беларуси можно главному чиновнику на смерть от коронавируса 75-летнего заслуженного артиста, обладателя медали Франциска Скорины безнаказанно и «позорно» лгать председателю совета республики: «Ну мы же просили (ему завтра 80 лет будет)... Чего ты ходишь по этой улице, а тем более работаешь?» Соболезнования семье, и спасибо Анне за умное предупреждение после смерти отца «всем, чтобы серьезно отнеслись к коронавирусу. Лечение - это химия. Таблетки такие, что болит живот, печень. Очень трудно. Очевидно, что нужны карантин. Я слышала, что об умерших говорит Лукашенко. Нельзя такое говорить. В 70 лет почти во всех букет болезней - это и онкология, и сердце, и другие болезни. У нас жизнь такая».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны