23 красавiка 2024, aўторак, 9:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+158 +
Вячеслав, 20:56, 4.04

МАРТ -абсолютно бесполезная организация в стране!
Она не наделена никакими полномочиями, и не в состоянии ничего регулировать(разве что цену на сахар завышать).

Адказаць
+6 +
идеолог, 1:08, 5.04

Больше всего сообщений поступает о сильном подорожании лимонов — 42% звонков, чеснока — 7% и имбиря — 17%. По информации, которую предоставляют люди, эти товары подорожали на 30−70%.

Обьясняю еще раз для непонятливых У нас в Беларуси ничего не дорожает у нас цены изменяются а это две большие разницы

Адказаць
+24 +
Проф, 8:09, 5.04

И это правильно.
Считаю необходимым переименовать
Министерстве антимонопольного регулирования и торговли
в
Министерство праздного времяпровождения и безделья.
Сразу после переименования его необходимо закрыть. При этом не зачитывать в пенсионный стаж всем его сотрудникам годы, проведенные на курорте в МАРТ.

Адказаць
+130 +
я777, 20:59, 4.04

А вы ещё можете посчитать на сколько в долларах уменьшилась заработная плата,на сколько у всех пенсионеров уменьшилась пенсия.

Адказаць
+100 +
Холодильник зактыт , 20:59, 4.04

Ну и что? Лукавый 26 лет дурил голову и все молчали! А тут видишь продукты какие то подорожали! Быстрее за голову все возьмутся! Как говорил минский судья: дураку ум через боль дойдёт !

Адказаць
+3 +
Владимир11, 12:15, 5.04

Кто вам сказал что у существ населяющих Беларусь появится ум? 26 лет ума не было и вдруг не из чего появится. Как говорят ум дело наживное. Если за 26 лет не нажили, то сейчас и подавно не наживут.
Сейчас самое благоприятное время для всеобщей забастовки. И карантин от вируса и удар по гос. ворам у власти. Но ума то нет у существ.

Адказаць
+111 +
Свобода, 21:10, 4.04

Во всём мире беда,а для кого то мать родная.Наживаются на всем! Лимоны 11 рублей килограмм,это позор.Не хватает службы ОБХСС на них всех этих спекулянтов.Вот кого нужно сажать и конфисковывались всё что нажили чэсным трудом.Врт куда нужно смотреть милиции а не на бабулек которые своим трудом вырос или этот лук или редиску.

Адказаць
+30 +
w, 21:23, 4.04

да звоните хоть черту КТО меня заставит импортировать не выгодный товар и продать его по себестоимости вы что дурни?

Адказаць
+48 +
папа витя, 21:52, 4.04

Абсолютно верно. Ввози что хочешь и по какой угодно цене. Рынок все расставит по своим местам. Дорого лимоны по 11 рублей? Дорого! Что делать? Не покупай,если дорого. Пусть сгниют. В след раз цена будет адекватная.
Купили лимоны по 11 рублей в магазине? Значит цена адекватная для какой то части покупателей))))

Адказаць
+24 +
сосед, 23:40, 4.04

И язык же не облезет такое писать. Чем апельсины от лимонов отличаются? Апельсины стоят 2 рубля 90 копеек, а лимоны сразу стали 15 рублей стоить? И когда же ты их закупал, и по какой цене? Просто обычные крохоборы, а в войну таких называли мародерами. Тех мерзавцев, которые беззастенчиво используют ситуацию в стране.

Адказаць
+65 +
алекс, 21:37, 4.04

Интересные подсчеты-чеснок подорожал на 7% с 6рублей до 17рублей.

Адказаць
+97 +
сергей, 21:37, 4.04

звоните хоть в апрель или май
белорусский сахар в россии в 2 раза дешевле
усатый подонок кроме идиотских плешивых речей больше ни на что не способен

Адказаць
+19 +
С уст сорвали, 23:15, 4.04

А цену на сахар регулировал сам Март. И даже арест 4х директоров сахарных заводов не помог. Просто они с Лукой не делились. А теперь Лука стал себе все грести. А мы как были дураками , так и остались.

Адказаць
+56 +
старый, 21:46, 4.04

Будет повторение блокадного Ленинграда, скоро за еду будем отдавать драгоценности, автомобили и квартиры,подорожание это только цветочки, а негодяи наживающиеся на беде и горе народа были есть и будут всегда.

Адказаць
+52 +
Амальрик, 21:53, 4.04

Кризис медленно вползает в нашу незалежную в центре Европы страну. Наше неспособное государство и ее дегенеративное руководство со своим понятием и познаниями социалистической экономики медленно погружаются в пучину экономических и финансовых проблем. Надо было не дворцы и резиденции строить по всей республике и не новый дворец для диктатора, а создавать подушку безопасности для всего народа на черный день. Поменьше летать в Арабские Эмираты со всеми сыновьями на бюджетные деньги и по скромнее жить и вести себя на мировой арене и со своими соседями.

Адказаць
+59 +
выживший, 22:01, 4.04

Не звонить надо а расстреливать на месте как в войну за мородёрство.

Адказаць
+36 +
акр, 22:32, 4.04

Лимоны цена закупки 12 рублей, а я думал 6 рублей очень дорого, цена на лимоны обычно была меньше 4 рублей. В три раза за месяц цена выросла.

Адказаць
+15 +
игорь, 23:15, 4.04

- Алло, это МАРТ?
- Нет, уже апрель.

Адказаць
+6 +
Кукимор, 23:17, 4.04

А ешчо полезна масла сливачнае есци и памидора жараныя! Вялики медзик так рашыу!

Адказаць
+14 +
Елена, 23:57, 4.04

Я многое могу понять. Вырос курс евро, соответственно выросла цена закупки импортных овощей и фруктов.
Но почему в одной из сетей выросла цена на хлеб собственного производтсва из ржаной муки? На 15 % за одну ночь?

Адказаць
+15 +
ОЛЬГА, 2:24, 5.04

Прикол, но не хаха прикол. Читаю ЭТУ статью, а ровно 18 статей ниже - «упали мировые цены на продукты» статья. А можно нам в тот мир, 18 статей ниже который? Хотя, наверное, не в этой жизни...

Адказаць
+9 +
DZE. TAL, 6:28, 5.04

Ну ну. В спортлото не пробовали звонить?

Адказаць
+10 +
Лл, 6:29, 5.04

Последствия ручной экономики и коррумпированных чиновников!

Адказаць
+13 +
Анатолич, 6:55, 5.04

Жадность продавцов зашкаливает! Наглость властей в противодействию этому - ещё больше! Дождутся твари.... кары Божьей!

Адказаць
+18 +
777, 8:44, 5.04

Посадили всех причастных к, так называемой "сахарной мафии", завышали, типа, цены. Казалось бы, сахар подешевеет, ан нет, смотрю уже по 1.54. Вот и весь МАРТ. Переименовать его в АПРЕЛЬ, причём в 1Апреля.

Адказаць
+7 +
Вовчик , 10:03, 5.04

Ребята, вы что забыли слова ненаклоняемого?
Гроши надо любой весной, даже....
Во такое западло.

Адказаць
+7 +
Надежда, 11:37, 5.04

Только что с рынка в Молодечно. Имбирь лежит по 47 рублей за килограмм.

Адказаць
+2 +
Паромщик, 15:39, 5.04

Господин Лукошенко загляните на Хартию! Послушайте что люди говорят о вашей Лукономике! Политику которую вы ведете. Вы грабите народ Последнее отнимаете посмотрите какие цены!!!
Чтобы эти лимоны и имбирь залезли вам и вашему кодла в зад вместе с вирусом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны