28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+165 +
Xenos WIGHT, 19:41, 4.04

Какие медики? Государство позаботилось о себе и только.

Адказаць
+227 +
голь, 20:26, 4.04

Какое государство????? Кодла которая захватила власть и денежные потоки. Не имеет никакого отношение к государству.

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 22:55, 4.04

Кто имеет возможность распоряжаться собственностью, тот и собственник. А они имеют возможность распоряжаться целым государством и никто ничего с этим сделать не может. То есть по сути государство - это они.

Адказаць
+161 +
"тунеядкин", 20:32, 4.04

А кто такой этот "государство" ? Лысый толстозадый дядька полуграмотный, катающийся регулярно за народные деньги на "майбахе", "тесле", коньках, горных лыжах, лыжероллерах , боинге , бомбардье и квадрацыкале ?

Адказаць
+235 +
я777, 19:52, 4.04

Соболезнование родным и близким! А государству... Отвратительное у нас государство. Люблю страну свою Беларусь и ненавижу это государство,за его отношение к гражданам ! Государству - позор!

Адказаць
+194 +
Ольга, 19:53, 4.04

Слов просто нет...Непрофессионализм на лицо...Человеку не пошел антибиотик , а ей все равно вводили...Молодую женщину без всяких диабетов и других заболеваний загнали в могилу...

Адказаць
+6 +
Alex, 2:25, 5.04

Искренние слова соболезнования и поток негодования "овчаркам режима" власть предержащих!!! " Ей делали тест на коронавирус? — Да, во вторник, но результатов нам никто не сообщал. В графе «Патологические состояния (заболевания), вызвавшие или обусловившие непосредственную причину смерти», написано «не уточнен». Врач нам сказал, это про коронавирус".
----------------------------------------
Светлая память Светлане и искреннее соболезнование родным и близким!!! На таком вопиющем примере безобразия мы видим, КАК у нас "заботится" "хрустально-сасуднае" "государство"!!! В преступную деятельность диктаторская кровожадная и алчная система втягивает и медиков!!! Как это не угробить неумелым "лечением" человека, СВОЕГО КОЛЛЕГУ, и честно не указать страшный, НО ПРАВДИВЫЙ ДИАГНОЗ?!? ПОЗОР ДИКТАТОРСКОМУ РЕЖИМУ И ЕГО ОБЕЗУМЕВШЕМУ "ГАРАНТУ"!!!

Адказаць
+177 +
не молчите ,граждане, 19:54, 4.04

Медики не понимают , что их молчание ударит по ним самим ? Что лысому черту так легче обманывать всех вокруг Беларуси.Кроме того ему так проще плявузгать , что граждане ( и медики) сами во всем виноваты.
А не признавая коронавирус людям не станут выплачивать какие нибудь дополнительные деньги за переработки и опасные условия , и другие компенсации .

Адказаць
+192 +
Белаryski пацыент, 20:01, 4.04

Все смерти на Главном ВирусоЛАГе и его окружении, особенно -МинСмерти!Где, кстати, Караник спрятался-испугался ответственности? Наверное, у Жарко прячется!..,Сейчас замминистра Богдан появилась-это ужас.. голос дрожит,а что говорит-психиатр не разберет!Они все спрятались за Бесноватого-думают,спасёт их! Не спасёт-плевал на вас, как и на всех беларусов! Там только #Колявитядима и весь их выводок!Все!.. /Соболезнование родным прекрасного медика, оказавшегося на передовой этой необъявленой войны! Вечная память!

Адказаць
+116 +
зкр, 20:01, 4.04

А про всех других оно позаботилось? На данный момент государства у нас нет. Есть только усатый плешивый упырь.

Адказаць
+169 +
счёт открыт , 20:02, 4.04

Вот и первые сироты... Мама девчушки тоже, оказывается, "шлялась" на работу вместо того, чтобы уволиться и не рисковать своей жизнью и жизнью близких людей.

Адказаць
+166 +
Андрей, 20:04, 4.04

Уважаемая Анастасия! Мои Вам соболезнования. Я понимаю, как Вам тяжело. Но подонки у власти нигогда не признают своей вины, пока мы им этого не предьявим. Именно они виновны в смерти Вашей мамы. Дай Вам Бог сил, для того чтобы пережить этот ад.

Адказаць
+131 +
3, 20:06, 4.04

Очень жалко таких молодых и красивых людей! Соболезную родным и близким Светланы!

Адказаць
+108 +
Зуб за зуб, 20:07, 4.04

Нет средств защиты-отказ от работы, пускай чиновник не обес печивший безопасность, становится к смертному станку

Адказаць
+99 +
Ванна, 20:11, 4.04

Боже мой, они эту заразу лечат антибиотиками (((

Адказаць
+103 +
не медик, 20:12, 4.04

к сожалению это только начало . и таких историй будет скоро тысячи.... как чернобыль будет... даже похуже

Адказаць
+92 +
Светлана, 20:20, 4.04

Мои соболезнования семье. Позор государству . Берегите себя и своих близких.

Адказаць
+99 +
Кот , 20:28, 4.04

Медики не бойтесь, снимайте видео сохраняйте выкладывайте. Это будет дбокозательство-обвинение всезнайке шизе

Адказаць
+74 +
я, 20:42, 4.04

а если так относятся к своим работникам то как будут относиться к простому трудяге человек просится в реанимацию но никто не спешит от антибиотиков плохо но никто не обращает внимания и как это называется

Адказаць
+93 +
пенсионер, 20:44, 4.04

Просьба к медикам. У всех есть мобильные телефоны. Фотографируйте, снимайте видео. Придет время и это станет доказательствами на уголовных процессах.

Адказаць
+81 +
Лапоник, 20:45, 4.04

Вставай Беларусь, гони Лукаша!

Адказаць
+83 +
bhf, 20:54, 4.04

Ну вот так и есть - брехня про смерть в начале той 58-летней женщины стала собирать свой смертельный урожай. Кто отдал приказ отрицать у неё коронавирус (главврач больницы? начальник облздрава? министр?)?!!! У этого преступника есть конкретное имя и он должен быть привлечён к ответственности. Это помимо разумеется самого главного преступника.

Адказаць
+3 +
Alex, 2:29, 5.04

ВОТ ИМЕННО - немедленно ФИО И ... к ответу за подлог и преступную деятельность!!!

Адказаць
+82 +
Калина, 21:39, 4.04

Богдан ,ты сказала есть все , и тесты и маски и лекарственные препараты . Красиво рассказывала как медицина Беларуси готова к эпидемии и самая лучшая в мире . И ,что мы видим ,медики начали умирать . Чем вы с караником все это время занимались ? СВОЛОЧИ!!!

Адказаць
+40 +
старуха, 21:49, 4.04

уважаемые медики, спасите Беларусь. сделайте один правильный укол.

Адказаць
+29 +
дядя, 22:08, 4.04

Будьте зато уверены,это"государство"очень позаботится о семейке и в частности об сипатом хаме.

Адказаць
+42 +
бывший врач, 22:10, 4.04

ВРАЧИ, нет защиты - НЕТ РАБОТЫ. Только так. Ваши смерти не нужны ни вам, ни вашим родным.

Адказаць
+26 +
911, 22:23, 4.04

В сложной ситуации государство поджало хвост и забилось в угол.

Адказаць
+29 +
Lato, 22:30, 4.04

Врачи находятся на переднем крае борьбы со страшной пандемией за это они должны получать тройной оклад и быть уверены , что в случае своей смерти государство позаботится о их семьях, взяв их на полное обеспечение до самой смерти. Да размечтался я что- то. Так было при плохом царизме.

Адказаць
+23 +
Геноцид, 22:33, 4.04

ЭТА СМЕРТЬ И ОСТАЛЬНЫЕ НА
ЛУКАШЕ ЛЕЖИТ....

Адказаць
+30 +
Справедливость, 22:47, 4.04

Это геноцид.

Адказаць
+53 +
плачу, 22:48, 4.04

Очень жаль вашу маму, такая милая красивая женщина, видно, что добрая и отзывчивая... Была. Уже плевать на лукашенко, но, Караник, КАК ты мог в угоду прихотям старого идиота бросить в пасть этой пандемии своих совершенно безоружных, незащищенных, неподготовленных людей?!. Ты ж с ними одной крови? Похоже, как и эта женщина, был. Когда-то.

Адказаць
+2 +
Кому?, 23:41, 4.04

Кому вы задаете этот вопрос? Караник такая же ....как и Мозаичный ...... Там все подбираются только по отсутствию чести и совести.

Адказаць
+7 +
Андрей, 23:18, 4.04

Извините, граждане, но я не осуждаю тех медиков (не хочу называть номер больницы, она находится в центре города) которые массово уволились, что бы не стать "пушечным мясом" режима.Можно геройствовать, когда тебя хоть уважают и имеешь хотя бы посильную защиту государства, которое ты спасаешь.Но это колхозное быдло только умеет плевать, в тот колодец из которого пьёт.

Адказаць
+6 +
Владимир, 23:52, 4.04

Чернобыль ничему не научил. Опять полная неготовнось и некомпетентность. Тогда на демонстрацию погнали(и пошли), чтобы угодить начальству, и сейчас все стараются угодить главному вирусологу. Тогда пели, что белорусы такая нация, что им нестрашна радиация, сейчас идеолухи бьются чтоб было усе тиха. Они на переднем крае пандемии. Они же и награды (заслуженные) получат. Ну а с заболевшими врачами и их семьями будет то, что с реальными ликвидаторами.У них какой нибудь справки не найдется

Адказаць
+4 +
Аксинья, 0:49, 5.04

Как больно это читать, а Лука с сотоварищами в хоккей вместо работы после обеда режется три раза в неделю в олимпик парке, а потом в ресторан...нагоняют целый лебяжий мордоворотов в гражданском его охранять. Бедная женщина в единственном халатике тянула больных - расскажите уже в ООН, ВОЗ что тут происходит! 450 подтвержденных скорее всего тяжелые - давно уже лежат и мало совсем выздоравливает, как и в Китае. Тянуть будут только олигархов, как Мартынов, с консилиумами и крутышей бизнесменов!

Адказаць
+6 +
Беларус, 1:00, 5.04

1) Вечная память этой красивой женщине, которая ценой своей жизни спасала наших людей !
2) Спасибо нашим врачам и медработникам вставшим грудью на пути пандемии !
3) Очень жаль, что наши врачи и весь медперсонал оказались беззащитны перед этой заразой поразившей всю землю.
4) Позор Министру Каранику, как врачу, который только может лизать задницу диктатору и не может сказать ему в глаза, что надо что то делать и спасать весь народ. Наши чиновники все трусы и накладывают в штаны когда перед ними появляется диктатор, который их унижает, оскорбляет и выставляет на показ перед всем народом, по Белорусскому телевидению, тупыми идиотами..

Адказаць
+5 +
ЛукаУбийца, 2:33, 5.04

Смерти медиков - худшее, что сейчас может быть, а это государство не обеспечило их элементарными средствами защиты. Лука, молись не молись - ты своё получишь.

Адказаць
+7 +
Свет, 2:42, 5.04

Друзья, шутки кончились! Пора переносить выборы на площадь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны