29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+95 +
Константин, 19:17, 4.04

Бывший милиционер, потом после ранней пенсии работал охранником ( других туда не берут). Пусть почувствует себя обычным человеком.

Адказаць
+207 +
Сыо Жоры, 19:20, 4.04

А для кого-то главное, что у него на ферме родились козлята. А коронавирус- это не серьезно.

Адказаць
+18 +
Дарвин, 21:25, 4.04

Свой свояка видит из далека .Гены пальцем не задавишь

Адказаць
+210 +
ЮРА, 19:22, 4.04

ЛУКАШЕНКО ЭТО ПАНДЕМИЯ Беларуси.

Адказаць
+139 +
О., 19:23, 4.04

Очень "душевных "людей , расставил на своих постах и воспитал этот режим,особенно в Лунинце.

Адказаць
+142 +
Andriusha, 19:25, 4.04

39,7 - это опасная для жизни температура! Как можно с такой температурой ходить неделями??

Адказаць
+56 +
Законопослушный , 20:03, 4.04

Я переболел этой заразой. Валит наповал, температура высокая , мелкий кашель сразу, потом увеличивается постепенно. Температура не сбивается. Флюорография не показывает изменений, делали трёхмерную через каждую неделю. На третью неделю сделали КТ, она и показала перенесённый процесс... Потом долгий период восстановления

Адказаць
+86 +
иван, 19:31, 4.04

Интересно, что Лукашенко на телевизор будет говорить представителям ВОЗ о нашей медицине, когда они приедут 7 апреля?

Адказаць
+79 +
Психопатия, 20:31, 4.04

Он  им  нальёт  водки,  а  потом   на  трактор  усадит.  Головы  то  нет  у  чела.

Адказаць
+1 +
Ссс, 7:35, 5.04

Там тоже люди , им деньги тоже нужны)

Адказаць
+169 +
Пинск , 19:46, 4.04

Власть рассчитывает, что мы умрём молча, не беспокоя её и не обременяя своими проблемами.
Но если честно, система деградировала и прогнила насквозь и до основания. Она 25 лет безжалостно затыкала рот каждому, кто осмелился ей сопротивляться: рабочему, учителю, врачу, инженеру, ученому, генералу - каждому несогласному и непокорному.
Вот и пришли к логическому финалу. Вопрос, кому из нас удастся выжить.

Адказаць
+84 +
маё ня трож, 19:47, 4.04

Всё станет колом . " ... главное экономика ... " . Скоро , очень скоро мы споймаем эту "экономику от мозаики" .

Адказаць
+112 +
vs, 19:50, 4.04

На самом деле все знают кого надо изолировать- а потом лечить остальных!

Адказаць
+42 +
VG, 21:14, 4.04

"Лунинецкие медики ей так и не помогли, хотя она просила не раз". Много таких. К сожалению. Но не все. К счастью.

Адказаць
+6 +
Alex, 2:42, 5.04

"Я прошу их: «Заберите в больницу». Я сама столько переболела и говорю, что это не просто простуда, а, скорее всего, эта зараза. Мне отвечают: «Успокойтесь, не паникуйте».
--------------------------------------------
Так вот.. "в студию ФИО" всей этой "медицинской бригаде", которая отказывала БОЛЬНОМУ в медицинской помощи! вот такая у нас "законопослушная" медицина - что начальство прикажет, то и ВЫПОЛНЯЮТ, хотя прекрасно понимают, что идут на сделку с совестью и творят должностное преступление в виде подлога и неоказания медицинской помощи больному!!! Вирусом угодничества диктаторскому режиму поражена вся система здравоохранения! Ау!!! МИНИСТР, затянись марлевой повязкой!!!






Адказаць
-37 +
Брестчанин , 21:50, 4.04

Только почему ВЕСЬ город Лунинец нужно изолировать ?

Даже в статье написано, что героиня переехала в Минск

Адказаць
+3 +
фраер, 23:24, 4.04

3 дня на больничном и снова на работу. через день опять температура и так неоднократно. постоянно видели ее в торговом зале, товары выкладывала. в минск не переехала, а сестра повезла в больницу после наших неучей местных. их уровень профессиональный известный на всю страну, только деньги знают брать

Адказаць
+3 +
Неравнодушная, 23:45, 4.04

Дурень, потому что она и её семья имела контакты в течение 3-х недель и успела эта семейка заразить весь город.
Геометрическая прогрессия помнишь?

Адказаць
+13 +
Ластовецкий, 22:04, 4.04

Это кошмар что творится! Я боюсь умирать!

Адказаць
0 +
Долой Луку, 8:53, 5.04

Пугает только не известность. А вдруг это больно? Вот и нашлись те кто на этой неизвестности зарабатывает.

Адказаць
+40 +
Юрик, 22:16, 4.04

Яркий пример-пострадали устроившиеся,прилипшие к корыту и никто не помог.Думайте, не нужны вы своему пахану.А по человечески сочувствую

Адказаць
+28 +
Андрей, 22:36, 4.04

В Новом Завете, всё это давно описано.Коротко-это "сучье" время ,где все человечиские пороки заполняют этот мир,появляются лжепророки и мы все как стадо бредём за ними умножая это зло.А потом приходит конец."И спасуться только праведники", так написано в святой книге,читайте её и молитесь, ЛУКАвый не поможет уже вам, он вас купил давно, а теперь ему нужны ваши души.

Адказаць
0 +
flob, 23:04, 4.04

да, это так

Адказаць
+1 +
sinn fein, 8:31, 5.04

а может не лбом пол чесать и поклоны бить а врачам помогать?! кто чем может. они сейчас боги и надежда.

Адказаць
0 +
-ОО-, 23:28, 4.04

Хорошо тем у кого очки.

Адказаць
0 +
Кот, 23:53, 4.04

Людоеду нужны наши тела и души, аппетит растёт. И не думайте, что он остановится

Адказаць
+1 +
, 0:27, 5.04

Люди, до каких пор будем сидеть по норам? Пока все не передохнем? Проснитесь уже наконец!

Адказаць
+1 +
Drs, 3:02, 5.04

Мне отвечают:

«Успокойтесь, не паникуйте».

А медикам уже дифирамбы -«поют-вы наши спасители, вы наше всееее»

Адказаць
+3 +
Vrahluki, 7:41, 5.04

Сколько людей питается через "Евроопт"!И наша семья тоже,в том числе через "Е-доставку".Я предполагал описанный вариант.Что теперь-тут "празрыстая" не поможет...

Адказаць
+2 +
Жанна д'арк, 9:36, 5.04

Один магазин без конкурентов, один президент без конкурентов.... Как все похоже!

Адказаць
+3 +
Эдмундович.Ф., 11:02, 5.04

Может быть их наказывает жизнь,за то,что они накрутили цены во время беды,что бы нажиться на и без того обворованном народе. Евроопт,Грин,Гиппо. Лимоны,имбирь,цены явно перезавышены. Имбирь в Грине-30р. Заставить их съесть килограмм, было бы справедливо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны