19 красавiка 2024, Пятніца, 16:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+128 +
Ян, 18:32, 4.04

Поздравляем, Сергей! Будем надеяться, что сейчас наступает время, когда этим "деятелям" будет уже не до разборок с журналистами: бросятся шкуры свои спасать.

Адказаць
+103 +
Светлана , 18:36, 4.04

Очень рады хорошей новости! Сергей, ждём новых расследований и статей! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+29 +
адвокат, 19:42, 4.04

что был несколько раз предупрежден следователями о нежелательности комментариев. Также у него взята подписка о неразглашении материалов дела.

Мы будем делать что хотим нарушать закон но вы молчите и никому ничего не говорите
Так работает следствие в Беларуси

Адказаць
+85 +
злы віцяблянін, 18:42, 4.04

откаты и распил чиновниками и крышевание силовиками, при строительстве сей больнички это начало, а дворец правосудия с левым уклоном, а резиденции понатыканные чуть не в каждом районном центре...

Адказаць
+85 +
Слава, 18:44, 4.04

Держись, Сергей, мы все за тебя! Правда, она победит, ты прав! Удачи тебе и здоровья!!

Адказаць
+76 +
розум, 18:48, 4.04

..мы обсуждали воппосы по новой президентской больнице"!...Все,что касается ругательного слова "президент"-тут же берет "на карандаш" так называемый генпрокурор канюк! Для того и посажен-будить, чтобы Лысого не обидели или не вывели на чистую воду его "грешные дела"! Конюк,все давно знают, что твой Пахан-уголовник #1!Остальное-лирика! Его не будет-ты пойдешь следом, дай бог по его же любимой статье!.. А Сереге-респект, держаться и поддержка от народа! Правда-за тобой!

Адказаць
+51 +
Дударев К.И. , 18:51, 4.04

Надеемся на расследования материалов по медизделия и вакцины Эупента.

Адказаць
+59 +
дядя Федор, 18:52, 4.04

Серега !!! Я очень рад, что ты на свободе !!! Мы хоть и не знакомы , я немного старше тебя , но твой стиль письма , и твои заметки и послания , меня очень радуют !!! Мне очень по - душе , что такие люди у нас есть !!! Спасибо тебе !!!

Адказаць
+63 +
Георгиевич, 18:54, 4.04

Как мне кажется, у ребят проснулось нормальное восприятие действительности.Видят, что конец Лукашенки уже не за горами.

Адказаць
+53 +
Ikea66, 18:56, 4.04

Поздравляем!

Адказаць
+53 +
Мужик, 19:18, 4.04

Берегите себя, Сергей. Вы мне во внуки годитесь, но иначе чем на "Вы" я Вас назвать не могу. Искренне прошу - берегите себя. Очень уж страшный гадючник Вы разворошили.

Адказаць
+29 +
Кот , 20:05, 4.04

Спасибо тебе за правду и смелость!!!! Поздравляю с освобождением!! Пусть все кто причастен к этому, горят в гиене огненной от и до!!! Вы прокляты

Адказаць
+21 +
Вячеслав, 21:10, 4.04

Основные факты всплывут окончательно и обязательно (!)после ареста Лукашенко.

Адказаць
+3 +
Мужик, 11:56, 5.04

При расследовании после его ареста выплывает такое, что материалы Сергея, при всем к нему глубочайшие уважении, детской забавой покажутся.

Адказаць
0 +
cfy cfy, 16:56, 5.04

Оснований для ареста и предъявления обвинения нет совершенно. А бросали за решетку, чтобы запугать и надеются, что после этого прекратит "ШЕВЕЛИТЬ" их гадюшник.
СЕРГЕЙ, продолжайте свое дело и, как говорили во время ВОВ, НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - МЫ ПОБЕДИМ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны