23 красавiка 2024, aўторак, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+218 +
Коси, коса, 18:06, 4.04

Ну что, менты, доприслуживались придурковатому старику? А ещё вчера у вас был шанс войти в историю героями Беларуси.

Адказаць
+125 +
Юрий, 18:32, 4.04

Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны. Госпитализированы, по разным данным, от 26 до 35 работников МВД.
Вопрос - что там делали работники МВД? Под инвалидов ВОВ косил?

Адказаць
+2 +
ы, 0:09, 5.04

Такие ветераны, как и ВОВ. Вторую Мировую знаю, начата Джугашвили и Шикельгрубэром. А што за зверь ВОВ?

Адказаць
+64 +
Кот , 20:12, 4.04

Дайте им, защитникам диктатора пилюля в качестве дубины, которой они бьют мой народ!! Которые уходят в 45 на пенсию и получают в несколько раз больше, чем Вы медики.

Адказаць
+2 +
Ой, 0:06, 5.04

Шунявки-карявки тоже болеют? И святой погон не защищает?

Адказаць
+154 +
ед, 18:08, 4.04

Госпитализированы сотрудники МВД
__________________________________________
Неужели дождался!
Фу,а уж думал они бессмертные!

Адказаць
+108 +
dvin, 18:08, 4.04

ну понятно ментов то спасать будет лука в первую очередь.

Адказаць
+81 +
двина, 18:31, 4.04

Не будет . Там в основном пневмонийные менты-"пенсионеры" .

Адказаць
+118 +
Начмед, 18:56, 4.04

Сильно удивило и задело.
Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны. Госпитализированы, по разным данным, от 26 до 35 работников МВД.
По моему, этих "работников свистка и дубины " нужно госпитализировать в подведомственных учреждениях - санчастях лагерей и тюрем.
Какие они на фиг ветераны войны!

Адказаць
+3 +
вася, 23:47, 4.04

войны милиции с населением.

Адказаць
+111 +
Поливай., 19:01, 4.04

Лукашенко про заболевших сотрудников МВД : " Мне уже доложили... Ну скажите мне...ну чего ты попёрся в эту Витибскую область...там же вирусы, хокамады по улицам бродят... ну ходи ты по минским улицам, сходи в баню, ну выпей водки...ну не нажирайся, как свинья... поищи трактор... ну в крайнем случае женшчыну... теперь вот нам надо тебя лечить...надо ещё разобраться...стоит ли..."

Адказаць
+64 +
палата №6? , 19:17, 4.04

А что, в Минске нет инфицированных?
А попёрся мент в Витебскую область отдохнуть на озёра, порыбачить, ну и водки выпить после бани. Но вот про трактор он случайно забыл.

Адказаць
+5 +
Василь Пупкин , 22:54, 4.04

Улыбнуло.

Адказаць
+91 +
игорь, 19:09, 4.04

А что чиновники, депутаты, самозванец наконец? Когда их ждать?

Адказаць
+58 +
ед, 19:25, 4.04

Уже на подходе.)

Адказаць
+80 +
Хаус, 19:22, 4.04

Всех ментов лечить только дымом от костра и обязательно гарью,так обязал лечить вирус говорящая голова

Адказаць
+45 +
Ольга , 19:24, 4.04

Понеслось !!!

Адказаць
+42 +
Aleks, 19:51, 4.04

Тревога, тревога - Миловицу закрыли нет работы ..?? люди в стране полная жоп___, власти ждут из китая маски 🎭 и костюм для персонала, а почему нам швейных заводы не задействовать под сегодняшние стратегические продукты промтоваров, в Витебске фабрика КИМ закрылось её можно задействовать и вся валюта будет в республике и леди при деле и с зарплатоми, онисейчас будут нужны постоянно.

Адказаць
0 +
Лл, 6:21, 5.04

Я согласна. В Италии великие кутюрье шьют масски и костюмы защитные, а у нас только все закрывают. Что, кароны упадут?

Адказаць
+70 +
Военный, 19:52, 4.04

Уже, постучалась беда, и в их дома...Сейчас, начнёт выкашивать и прикорытников. Домолчались? Молчите дальше, пока ваших близких, не выкосит под корень...Клять будете своего Хозяина...И, гонорары не помогут...На, очереди - "прпогандоны" от БТ, СМИ..
Дурачьё, поднимайтесь против "Марсианина", пока, не поздно, хотя....поздно...Продолжайте врать, защищать эту сволочь...

Адказаць
+44 +
Дмитрий, 21:45, 4.04

МТЗ -48 заражённых и 4 летальных..не хотели !!!надоело молчать....

Адказаць
+1 +
Юрик, 23:08, 4.04

Почему ментов не жалко.А можа так и трэба, абы вайны не было

Адказаць
+2 +
Всё идёт по плану, 5:04, 5.04

Просто шикарная бесплатная помощь нынешней антинародной коррупционной диктатуре по ускоренной оптимизации пенсионеров всех категорий

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны