19 красавiка 2024, Пятніца, 11:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дефолт государства

11

Революционные ситуации создает обанкротившаяся власть.

Каментары 11
+44 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:34, 4.04

Вот и основная русскомирная скрепа сдулась "Нефть - матушка. Газ - батюшка!" ))))))))))))))

Адказаць
+37 +
Дударев К.И. , 12:34, 4.04

Это ситуация в Беларуси. Бюджет браткам Лукашенко А.Г. Народу ничего.

Адказаць
+32 +
точь в точь, 13:10, 4.04

Это описание применительно и к Беларуси. Один в один.

Адказаць
+11 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:15, 4.04

Да главное перевести стрелки на другую тему!!!

Адказаць
+33 +
Дударев К.И., 13:42, 4.04

Вас интересует больше Путин В. В. А меня больше заботит, что творится в Беларуси. И творит преступления Лукашенко А. Г. Статья хорошо ложится на Лукашенко А.Г. Метко написано. Ничем не отличается ситуация от России в Беларуси. Но там, все же борются с короновирусом. В Беларуси совершается преступление. И главная тема карантин в Беларуси.

Адказаць
-17 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:34, 4.04

Да главное перевести стрелки на другую тему!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+32 +
Бефар., 12:56, 4.04

Россияне, вы ж не забывайте, что вам ещё предстоит всенародно поддержить обнуление всех сроков правления Путина... Ведь это ваш сильный умный патриотичный честный справедливый Лидер. Не забывайте ваш главный лозунг - Нет Путина, нат и России...вместе с вами... Готовьтесь !

Адказаць
+2 +
GhostMan, 13:34, 4.04

Интересный факт, сейчас не пробовал гуглить легко ли его найти, а так когда прочитал многое стало понятно: революция 1917-го началась когда полиция 2 месяца не получала зарплату...

Адказаць
0 +
111, 13:52, 4.04

таки не правда

Адказаць
0 +
GhostMan, 19:10, 4.04

таки нет, правда. Видите ли историей революции интересовался еще тогда, когда интернета не было :).
Поэтому и не знаю, если в нем эта информация :).

Адказаць
-1 +
i115, 13:43, 4.04

Народ который постоянно визжит *Крымнаш..Можимпафтарить...НаБерлин...и прочую чухню* не достоин ни сочуствия ни уважения ни любви. Нехай щассс посмеются со своими *Искандерами*. У нас, кстати, ситуевина еще похлеще. Но беларусы хотя бы не беснуются в а-ля имперско-патриотическом угаре. Путинпамагиспаси Путинвведивайска Дидываивали Нагайки Папахи Попы Скрепы- (а что это?).....вот это вот все рассейское.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны