18 красавiка 2024, Чацвер, 4:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+8 +
ЕСЕНИН, 12:26, 4.04

Путин дал россиянам месяц передохнуть. Ударение в слове «передохнуть» поставьте сами.

Адказаць
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:37, 4.04

Нет...Сначала должны в мае отпобедобесить....потом проголосовать за "вечность новоизбранного", вот потом в связи с ненодобностью или "передохнуть" ну или в крайнем случае в рай!!! ))))))))))))

Адказаць
+32 +
Гражданин, 12:39, 4.04

А у нас в Беларуси и этого месяца нет. "Передохнем" во время работы.

Адказаць
+30 +
Saud, 12:50, 4.04

Так идите на карантин САМИ! Чего вы ждете от этого государства?!

Адказаць
-9 +
lenin, 13:20, 4.04

На свете нет ужаснее напасти, чем ИДИОТ. дорвавшийся до власти!
b Из искры возгорится пламя!

Адказаць
+1 +
ви русс, 13:14, 4.04

Не прислушались (смеялись), когда Новодворская описала питерского гопника двумя фразами:"Чекисткая шку®@!..И бездарь, как управленец"!#Все сбылось-нулевой президент спасает свою шкуру на фоне того, как население(не, не народ) Баллалаешной осталось наедине с дефолтом в экономике и эпидемией коронавируса в стране! То ли ешо... б!..

Адказаць
-12 +
i115, 13:45, 4.04

Страна обнуленных.

Адказаць
-10 +
i115, 13:46, 4.04

Обнуленный разумом президнт

Адказаць
-3 +
i115, 13:50, 4.04

Правление Путина разорило Россию и ее граждан.©
Хе-хе!!! А у нас типа все пучком. Да гори она гаром тая Расасея. Чем быстрее ляснется эта недострана тем легче будет дышаться на земле.

Адказаць
-8 +
Беларус, 15:16, 4.04

Пасля тага,калі ляпне імпэрская Расея,сколькі міліярдаў патрэбных грошаў вызваліца ад затрат на абарону і можна будзе патраціць гэтыя сродкі на медыцыну ?!!! Настае час сама-
ліквідацыі усялякіх імпэрый,захопленных тэрыторый,ваенных блоках блокаў і баз.Караеавірусу усе гэтыя ваенныя блокі,ракеты,танкі,многаміліонныя узброенныя войскі да лямпачкі.

Адказаць
-3 +
Чел, 18:58, 4.04

Сейчас они могут только мечтать о докрымских временах. Когда можно было летом отдохнуть в Турции-Египте, купить машину-дачу, иметь необременительную ипотеку. Чего еще было надобно? Но нет, восхотелось стать "Владычицей морскою", как у Пушкина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны