18 красавiка 2024, Чацвер, 22:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+19 +
давно выдают, 10:00, 4.04

У меня такие права с 2017 года, в чём новизна?

Адказаць
+42 +
Engine-r, 10:09, 4.04

Ну и наф они нужны? Что, со старыми правами я не мог ездить за рубежом?
В свете нынешних событий попытка раздобыть необходимую для получения этих прав медсправку может обернуться заражением коронавирусом. И эти права могут уже не понадобиться.

Адказаць
+22 +
ден, 10:13, 4.04

Не тратьте даже деньги на эти права. Во всей Европе признаются мои старые права, которые получал 10 лет назад ( даже не пластиковая карточка), они уже у меня просрочены, но фокус в том, что тэрмин деяння графа там не продублирована на иностранном языке и иностранцы эту графу не понимают. Есжу по ним в Европе уже 4 года ( постоянно за рулем, неоднократно останавливали, даже в дтп бывал). В свое время все метнулись карточки пластиковые-права получать я старые оставил и норм. А эти может вам и нужны если в Западное Самоа поедите или в Новую Зеландию...

Адказаць
+20 +
Тупой., 10:16, 4.04

А такие же пластиковые,что выдавались ранее,это что было?

Адказаць
-5 +
777, 10:19, 4.04

Только сейчас? В РФ такие уже несколько лет выдают.

Адказаць
+24 +
кот, 10:20, 4.04

Компьютерные услуги)))))))) IT технологии

Адказаць
+59 +
водитель фуры, 10:23, 4.04

22$ за кусок пластика? Вдумайтесь - старыми это 570 000 рублей!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+39 +
321_, 10:30, 4.04

Лукавому негодяю на очередной самолет для Димы деньги нужны.

Адказаць
+27 +
xxx, 10:36, 4.04

Народ, только не додумайтесь досрочно менять. За границей всем фиолетово, какие у вас права. Они даже не в курсе, что у нас выдают. Я без проблем ездил со старыми (которые были еще большими) еще лет 5 после того, как начали пластиковые выдавать. Поменял, когда срок действия истек. Никто и слова не сказал за границей.

Адказаць
+8 +
никола, 11:19, 4.04

Работаю в ЕС водителем 8 лет....на контроль попадал 2-3 раза в год.....удостоверение просили 2 раза когда штраф выписывали....

Адказаць
+33 +
Тупой., 10:37, 4.04

Н-да. Похоже кто то денг решил срубить.

Адказаць
+37 +
Ecce Homo, 10:40, 4.04

Судя по развитию последних событий в нашей стране, эти удостоверения могут не понадобиться несколько лет. Европа просто никого не пустит с нашей территории.

Адказаць
+17 +
Липень, 11:05, 4.04

Зачем они вообще нужны? Машину на прокат дадут и по старым, а если на ПМЖ собрался то это самообман, там такие права не прокатят

Адказаць
+22 +
Андрей, 11:21, 4.04

Хааа))) Очередная разводка как в 2011г для лохов)) когда я сдавал на права ещё в далёком 2003г нам всем говорили что наши права уже являются международными))))))))))))))))))

Адказаць
+23 +
s., 11:29, 4.04

Символика поменяется тогда, всё равно банде шкловской конец. Долго эта гадость не протянет. Нефиг выбрасывать денги и тратить время на подкормку режима.

Адказаць
+8 +
Пианист, 11:54, 4.04

Эти международные удостоверения нужны, чтобы ездить в Китай, Сингапур, Камбоджу, Австралию... а нафига??

Адказаць
+17 +
dim, 12:12, 4.04

Так ведь, когда меняли форму прав на размер по типу банковской карты. Производилось это, чтобы права соответствовали международным требованиям. Теперь повторно? Как с дорожным налогом? Точно, чтоб бабосы стричь. Да и не возникают с нашими правами проблемы за границей. У меня не было ни разу.

Адказаць
+6 +
777, 12:42, 4.04

Я живу в Питере 15 лет. За это время, меня всего два раза остановили ГАИшники. С улыбкой на лице объясняли мне мое нарушение. После Минска я думал, что сплю.

Адказаць
+3 +
mmz62, 13:34, 4.04

Права 12.1991г.,пластик,на инглиш,ссср,БЕССРОЧНЫЕ,проблем не возникало до сих пор.Не знаю,как они "по базе"проходят - от встреч с гайцами Бог милует...

Адказаць
0 +
Doker, 20:22, 9.10

До чего ещё додумаются крахоборы шловского конюха?
Твари всё им мало...
Не нажруться не как?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны