20 красавiка 2024, Субота, 5:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 66
+283 +
TY, 8:49, 4.04

Введение карантина позволит разгрузить число поступающих в больницы.
Сейчас ситуация выглядит так. Через пару дней появится очередь на аппараты ИВЛ в Беларуси и на 1 ИВЛ будет 2 человека. Ещё через неделю, на один ИВЛ будет уже 5 человек. Ещё через неделю уже 10 человек. Как только введут карантин, то очередь на ИВЛ начнёт уменьшаться уже через 10 дней и чем больше будет длиться карантин, тем меньшее число людей будет поступать в больницы. А это тысячи спасённых жизней.
И моё субъективное мнение, что не "совершает" преступление, а уже совершил. Уже в ближайшие дни, люди начнут просыпаться с чувством того, что им не хватает воздуха. И этих людей будет тысячи. 15% из них нужна будет госпитализация и скорее всего понадобиться аппарат ИВЛ для спасения их жизни. Эти люди не заболели бы, если бы диктатор ввёл карантин в середине марта. Не в таком количестве бы заболевали и не одновременно.
А коллапс и жесть ещё впереди. Коллапс это как раз тот случай, когда 2 пациента и более на один ИВЛ. Жесть, это когда врачу придётся принимать мучительное решение, кого спасать, а кому дать умереть. И к сожалению, этой ситуации уже не избежать. И в этой ситуации виноват диктатор. И помните, все, что сейчас будет происходить в Беларуси - это вина диктатора, это он допустил такое.

Полностью соглашусь с написанным, что нужно привлекать диктатора и комманду по уголовным статьям прибегая к помощи международного сообщества. Те, кто называют себя властью, показали полную некомпетентность, непрофессионализм и безграмотность. Вам нужны такие начальники? В будущем будут пандемии, это неизбежно. Может быть будут более грозные и смертоностные вирусы, лукашисты, никогда не признают своих ошибок и не извлекают уроков, поэтому даже с этой точки зрения, нынешнюю власть нужно свергать и наказывать.

Беларусь в самом начале эпидемии. Я сочувствую вам, белорусы. И искренне желаю, чтобы никакого итальянского сценария в Беларуси не произошло. А белорусская нация, что называется, отделалась лёгким изпугом! Берегите себя и близких!

Адказаць
+238 +
vo-van, 9:39, 4.04

Положите болт с резьбою
на Указы Президента -
за доскою гробовою
есть весомей аргументы!

Не ходите на работу!
Под замок своих детей!
Вызывает только рвоту,
бред диктаторских "идей"!

Адказаць
+97 +
Вячеслав, 9:52, 4.04

Vo-Van, respect!

Адказаць
+135 +
Дед, 10:12, 4.04

Беларусы требуйте карантин! Экономику работой не спасем! Произведённую продукцию некому будет употреблять! Умрут люди, умрёт и экономика! Некому будет растить и воспитывать детей. Умрут дети. Зачем тогда жить родителям? Лукашенко хочет иметь постоянный доход! Даже через смерть беларусов, людей!
Карантин необходим!
Необходима и помощь людям в карантине! Хотя бы пособие на продукты на каждого члена каждой семьи!
Выживут люди, поднимем экономику!
Умрут люди, некому будет поднимать страну!
Люди узнают о жертвах друг от друга!
На самом деле жертв больше в разы!
Власти скрывают всю информацию!
Идёт планомерное уничтожение пенсионеров и инвалидов!
Но мы теряем и молодых и умных!
Власти делают инвалидами и здоровых людей!
Последствия от коронавируса тяжелейшие!

Адказаць
+24 +
Ксения, 16:24, 4.04

С плешивым все понятно. Ничтожество и негодяй совершил преступление. Карантин надо было вводить сразу. А сейчас пошла цепная реакция. Вот как быть со студентами? С одной стороны велика вероятность распространения вируса среди этой категории, так как аудитории, общежития с общим душем, кухней и пр. А если разъедутся по домам, то будет вирус коронатый в каждую хату. А в хате сколько членов семьи? И будут ли они соблюдать карантин? Вот если бы сразу. Время упущено.

Адказаць
+21 +
иммунитет, 12:50, 4.04

Аппараты ИВЛ не спасают жизни. Возможно спастись только на короткий срок. Спасает правильное лечение и иммунитет! Происходит отсейка больнвх, как в природе. Борьба за жизнь продолжается. Слабейший погибает.

Адказаць
+17 +
Ксения, 16:33, 4.04

Продолжу: серьезной причиной быстрого распространения вируса в Италии стало то, что власти ввели карантин в Ламбардии, предварительно объявили о запрете выезда из региона, а перекрыли дороги спустя несколько дней. Все знают, что север Италии-промышленный богатый регион. Там много работающих с юга. Они бросились уезжать домой и разнесли вирус по всей стране. Они допустили ошибку. А наши т.н. власти-преступление, сознательно не принимая никаких мер..

Адказаць
+27 +
человек не откуда, 15:08, 4.04

так в лечкомиссии сразу ввели карантин и сегодня и в 9 больнице исчезли и скорые и коридоры пустые .Припекло уже серьезно.
Теперь надо придумать как сохранить умную морду при плохой игре.А пандемия с каждым часом только ускоряет скорбную жатву и теперь можно сказать , что упушенно золотое время ,когда можно было принимать экстренные меры и сделать все возможное в таких случаях . Но это могут сделать только мудрые руководители коих здесь не наблюдается и поэтому будет беда.
Можете и теперь проехать на тракторе, выпить водки и поиграть в хоккей и послушать и дальше бред сумашедшего, но на Covid 19 эти мантры не подействуют, а вот тем кто еще ни чего не понял ,стоит задуматься.Беда не на пороге, она уже в доме.

Адказаць
+214 +
Отстранить от власти, 8:55, 4.04

Ситуация, это катастрофа. В бресте мужчину передо мной в поликлинике свысокой температурой забрали. Оно напоминаю, военный преступник., приведший своим должностным бездействие к массовому заражения, Есть конституционный статья, которую лукашенко нарушил, А нурушение Конституции, это отстранение от власти, Где же наш новыйи Юрий ЗАХАРЕНКО.

Адказаць
+4 +
Нарушил конституцию, 18:23, 4.04

ЛУКАШ пришёл к власти с нарушением конституции не достиг возраста,потом её менял под себя,все с самого начала ложь -следствие это геноцид народа,занавес!Северная Корея может настать,пока он своим ходом в ад пойдет

Адказаць
+196 +
Ecce Homo, 8:57, 4.04

Поддерживаю, особенно последний пункт об обращении в международные организации. Состав преступления власти очевиден. Наша страна, при попустительстве и преступной халатности паршивой власти, становится новым источником пандемии. Если даже Европа победит вирус, то он к ним вернется отсюда с новой силой. Европа не может не реагировать на такое положение вещей в Беларуси. Ультиматумы должны быть поставлены жесткими и ДЕЙСТВЕННЫМИ! А не флегматичная обеспокоенность.

Адказаць
+108 +
Александр, 10:21, 4.04

Можно узнать, что должна сделать Европа? при том, что местное население само за себя не хочет ничего делать, а ждёт, когда за них сделает Европа, Америка, хоть баба Яга, но только не мы сами в своем собственном доме раздавить усатого таракана, который гадит нам, а не Европе!!! Задумайтесь и начинайте делать САМИ!!!

Адказаць
+19 +
Ксения, 16:52, 4.04

А меня еще удивляет поведение местной власти. Только вчера в "Домашнем" увидела, что протирают ручки корзин. Несколько дней назад (магазин рядом с домом, если что), даже этого не делали. Спросила-почему? А нам никто не говорил. Что, нельзя хотя бы на местном уровне проводить обработку транспорта, дверей, ручек и пр. Понятно, что все украдено, но все же заложены какие-то расходы в статьи бюджета, так можно перераспределить и вместо благоустройства направить на закупку антисептиков и обработку. Нет, дохнуть будут, и палатка, и исполкомы, но ж-й не пошевелят. Полный коллапс. Италии мы еще будем завидовать. Там власть для народа и то. А у нас кровососы.

Адказаць
+4 +
123, 17:53, 4.04

должна не васькатся с убийцей

Адказаць
+6 +
Stanislav, 15:36, 5.04

Cтобой Александр я согласен, Плошча и только Плошча другого нет у нас пути. Ох как не хватало в 2010 году МАЗа и МТЗ.
Участник Плошча-2010 и узник Жодинской тюрмы №8.

Адказаць
+197 +
злы віцяблянін, 9:01, 4.04

удивляюсь студентам, мы в школе, во время конфликтной ситуации с учителем, договорились заранее не пришли всем классом на урок и наказать весь класс никто не мог: призывали к совести итд итп, но за четверть никому не снизили оценок даже по дисциплине...

Адказаць
+135 +
Согласен, 9:32, 4.04

Это называется простым словом - СОЛИДАРНОСТЬ !
Молодежь солидарно ходит на концерты, на стадионы , вечеринки.....
А в этом случае....
Что с молодежью не так ? Отсутствие инстинкта самосохранения ?

Адказаць
+144 +
Engine-r, 9:37, 4.04

Как по мне, то лучше отчисление из института, чем смерть за его скамьёй. Неужели это непонятно?

Адказаць
+46 +
kozerog, 12:09, 4.04

Так надо и в день выборов,устроить байкот,никому ни ногой на участки.Явки 0!!!Нечего будет Лиде подрисовывать....

Адказаць
+32 +
Зюзя, 13:13, 4.04

KOZEROG, доживем ли до выборов?

Адказаць
+37 +
пенсионерка, 13:35, 4.04

KOZEROG
Я думаю короновирус вправит мозги населению. Произойдёт (надеюсь )переоценка ценностей.

Адказаць
+12 +
Ксения, 17:01, 4.04

Какие выборы? Какой бойкот? Если доживем, то надо, как только этот урод выдвинет свою кандидатуру, проводить кампанию протестов против выдвижения его кандидатуры. Если будут выборы,явку обеспечат принудительно, досрочно проголосует 35 %, в протоколах будет 70 %-за и что вы потом сделаете?

Адказаць
+147 +
любопытный, 9:10, 4.04

Ещё дней десять и ситуация выйдет из под контроля. Уже сегодня наша медицина буксует, а что будет когда заболевших будет десятки тысяч? Вместо того чтобы объявить карантин и как то снять нагрузку с медиков, наш дурень гонит людей в школы, институты, на работу и устраивает субботники.

Адказаць
+56 +
Макс, 12:14, 4.04

Про поддержку людей лукавое государство напрочь забыло: позорное тунеядство никто не отменял. Вместо того, чтобы помочь людям материально, и особенно потерявшим сейчас работу, над ними продолжают издеваться и грабить. Так ведут себя только враги-оккупанты.

Адказаць
+143 +
SANTUR, 9:20, 4.04

Я не думаю,что вурдолак не имеет информации по пандемии,итальянским и китайским данным и реальной о ситуации в Беларуси.О реальной опасности узурпатор осведомлен.И все СОВЕТЫ ЛУКАВОГО ДЛЯ ВСЕХ СТРАН И НАРОДОВ о тракторе,водке,карантине и затухающей пандемии в Беларуси лишь от того,что нет денег,экономика на грани развала,плюс закрытие границ,препятствующая эксплрту.
И это просто попытка сохранить власт,даже ценой жизни народа.
Но,что вурдолак не понимает,что это опасно полной остановкой страны и развалом экономики страны.Видно диктатор делает ставку на силовые меры принуждения работать в условиях тотальной пандемии.
Цель одна-сохранить власть,ценой десятков тысяч заболевших и тысяч смертей.Это видно по коментарию директора,,Витьбы,,о 50%заболевших и дальнейшей работе фабрики.
Все указы о карантине,работе предприятий,сокрытии,отсутствия каких либо мер исходят лично от самоизбранного.
Так,что в разгуле в стране короновируса ВИНОВЕН .он и холуи,помогающие ему.Все эти люди будут осуждены.

Адказаць
+5 +
ЯЧя, 16:38, 4.04

да есть у него бабки наши только не нам

Адказаць
+118 +
пенсионер, 9:21, 4.04

Диктатор на хорошее не способен. Единственное, на что он способен, это совершать преступления. Поэтому, преступник не должен находиться у власти.

Адказаць
+131 +
Лекс, 9:22, 4.04

Я уверен, как только наступит критический момент, лукашенко найдё "виновеых" срети такихже как сам ублюдков и будет потом громко судить с расстрелом.
Так что советую не становиться соучастниками.

Адказаць
+131 +
Вячеслав, 9:29, 4.04

Лукашенко! Ты привёл страну к краху и вымиранию!
Это- твоих рук дело!
Пишу это не для того, чтобы взывать к твоей совести, а чтобы ещё раз донести до тебя очевидное всем.

Адказаць
+97 +
SOS, 9:39, 4.04

В этот момент вспоминаются слова песни незабвенного В. Высоцкого:
Спасите наши души,
Мы бредим от удушья,
Спасите наши души, спешите к нам.
Услышьте нас на суше,
Наш SOS всё глуше, глуше,
И ужас режет души напополам.

И рвутся аорты, но наверх не сметь,
Там слева по борту, там справа по борту,
Там прямо по ходу мешает проходу
Рогатая смерть..............................

Адказаць
+31 +
Вектор, 12:45, 4.04

Усатая смерть.

Адказаць
+115 +
Адам, 9:43, 4.04

якія міжнародныя арганізацыі? ААН? ЕС? Людзі, вы што? Забылі, як гэтыя еўрапейскія чынушы ручкаліся з вурдалакам і прадавалі яму узбраенне для ОМОНа? Чытайце Ільфа і Пятрова. Даўно наспела неабходнасць узяць сітуацыю ў свае рукі. Не ў міжнародны суд на вурдалака падаваць , а асінавы кол загнаць куды трэба

Адказаць
+86 +
Бобруйск, 9:55, 4.04

Сегодня в Белыничах , исполком принял решение освободить два корпуса белыничской школы интернат для больных короновирусом.

Адказаць
+34 +
Чем раньше тем лучше, 10:07, 4.04

самоУправ попиратель прав из центра ничего не видит и не хочет слышать — приходится решать на местах свою судьбу

Адказаць
+55 +
любит белых коз, 10:06, 4.04

Субботники в подарок .

Адказаць
+27 +
Бефар., 12:39, 4.04

субботники плавно перейдут в парад 9 мая... ?

Адказаць
+29 +
SANTUR, 13:43, 4.04

БЕФАР.12/39.Спешу Вас обраловать-ПАРАДА в Беларуси не будет.Народ наш хоть и спящий,но через месяц перед лицом опасности и нарастающей пандемии,забитых до отказа больниц и тысячах больных,глаза откроются.И желающих заболеть и умирать из за парада и пиара вурдооака не найдется.Так,что на параде будет самоизбранный сам и холуи,для массовки,кто дотянет до 9мая.

Адказаць
+74 +
сергей, 10:09, 4.04

срочно арестуйте негодяя от кого это зависит идиоты

Адказаць
+92 +
ВасЯ, 10:14, 4.04

Всё как под копирку....
две недели обманутый Сталиным Гитлер терзал "непобедимую и легендарную"... Миллионы в плену и под оккупацией, десятки тысяч убитых и пропавших без вести .....
И только через две недели " Братья и сёстры, к Вам обращаюсь я...." Апрель 1986 в Минске... старый еврей , сосед, подошел к моей матери " Люда, ты форточки не открывай, себе и сыну вина красного купи, и йода попейти"....полушепотом...
А правительство потом, надувая перед нами щеки ползло на коленях к западу и Америке, и умоляло о помощи, потом, очуняв, кусало руку, с которой кормилось в трудное время и гордо вешало о себе медали, сочиняя гимны, чеканы парады, сочиняя небылицы о великих победах и руководящей роли....

Адказаць
+95 +
Я, 10:17, 4.04

В данной ситуации виновен не только лукашенко, а также парламент.Народ дал им полномочия,а они все отдали на откуп больному ,деградирующему уроду.Они предали страну,народ,они не менее,а может еще более виновны в нынешней ситуации.Это парламент и президент допустили такую пандемию.Парламент забыл,что вирус косит всех подряд,не взирая на должности и звания.Они забыли,что у них есть родные и близкие.Лукашенко не бог-он самовлюбленный,напыщенный идиот.

Адказаць
+3 +
Гуглик, 22:03, 4.04

Какие полномочия и кому дал народ??? Каким "парламентариям"??? О чём Вы уважаемый? Точно, наши люди - марсиане, слов больше нет...

Адказаць
+2 +
Валин, 19:20, 9.04

Уважаемый "Я" вы это о чем, о каком парламенте и кто кому там какие полномочия давал, а именно какой такой народ? На сколько мне да и другим кто хоть мало мальски следил за политическими событиями в стране, известно, что в так называемых выборах приняло участие 12- 20% избирателей. Что означает, что выборы не состоялись. Ну а тот спектакль, что власти разыграли перед нами никак нельзя назвать выборами, следовательно и парламента никакого у нас не существует. Так что будьте осторожны в своих умозаключениях.

Адказаць
+97 +
v.v.v., 10:34, 4.04

Нарушает закон и совершает преступления Лукашенко много лет. Для него нет понятия закон, совесть, порядочность. Он преступник и понимает это, понимает он так же и то, что столько натворил, что терять ему уже нечего и пока он у власти его не смогут привлечь. Его единственная забота теперь не люди и их жизни и здоровье, а удержание власти. И совершались все эти преступления в стране с молчаливого согласия нас, большинства, это необходимо признать и делать выводы. Но не дай Бог начнут люди умирать массово, как в Италии, не удержать ему будет уже власти. Задумайтесь и вы, чиновники всех мастей, рано или поздно все будут привлечены к ответственности за свое содействие в преступлениях правителя.

Адказаць
+72 +
зб, 11:01, 4.04

Каждое утро жду----- арестован. За геноцид народа приговорен-----------

Адказаць
+13 +
Кросницкий, 11:02, 4.04

Уводите людей в чистые зоны!!!!!!!!!!

Адказаць
+24 +
№17, 12:58, 4.04

Лепей вядзіце лукашавку ў зону

можна ў брудную, шклоўскую №17
дзе ён калісьці працаваў

Адказаць
+68 +
Айсман, 11:13, 4.04

Есть предложение:
-президенту,
-правительству,
-парламенту;
-вертикали.
Организовать вышеперечисленных лиц для проведения субботника и воскресника на базах клинических учреждений в качестве вспомогательного персонала.
Всеми необходимыми средствами защиты данные лица обеспечиваются из имеющихся в данных учреждениях.
Заработанные средства перечисляются в фонд борьбы с коронавирусом.

Адказаць
+35 +
Бефар., 12:42, 4.04

Вы забыли взять в кавычки слово "президент". Будьте внимательны следующий раз.

Адказаць
+58 +
Антон, 11:13, 4.04

Если белорусы начнут массово умирать-это конец Дроздам. Они не будут знать в какую сторону бежать.

Адказаць
+76 +
Влад, 11:40, 4.04

Нет фонда поддержки людей? А где наш фонд, с нашими деньгами, который почему то называют президентским?

Адказаць
+59 +
Лл, 12:59, 4.04

Я согласна. Какой фонд президента? Он что, Билл Гейтс? Это наши деньги! И сейчас пришло время их потратить по назначению!

Адказаць
+85 +
Только, 12:11, 4.04

Сашок и приближенные твари !!! Где МАСКИ ??? В аптеках их НЕТ !!! Если Я, или кто-нибудь из моей Семьи заболеет короной - Ждите меня с Вилами, терять уже будет нечего. Будьте вы Прокляты на века !!!

Адказаць
+3 +
Где маски?, 18:46, 4.04

А вы бы продали товар, который растет? Или купили бы падающую валюту? Торговцы масками - не дураки. Они придержали товар и ждут, пока отчаявшиеся люди не отдадут за них все оставшиеся деньги. Во время эпидемии ни один дурак маски не продаст.

Адказаць
0 +
Нана, 2:34, 12.04

Люди, шейте маски сами! В интернете полно выкроек. Любая хлопковая ткань + прошу прощения у мужчин, прокладка-ежедневка (у вас дома женщины и девушки знают, что это такое) - и защитная маска готова.

Адказаць
+4 +
Бабусяка, 19:50, 4.04

"Только", ты ж только свистни - я тоже приковыляю, хотя бы своей тросточкой по ненавистной холеной морде врезать! Пока наша оппозиция все в демократию играет (которой уже четверть века нет), народ уже кипит и страх испаряется. Бунт зреет!!!

Адказаць
+4 +
Так сразу, 22:10, 4.04

Ответ очевиден. Уходят все маски по космическим ценам на экспорт. Такой куш чинуши не упустят.

Адказаць
+65 +
Иван Анатольевич, 12:12, 4.04

Почему силовики не останавливают психически больного?! Помимо обращения в международные организации, также необходимо создать инициативу внутри РБ для всех белорусских граждан, о полном отстранении от власти Лукашенко. Создать сайт или какой-то иной информационный источник по сбору подписей, для лишения его всех полномочий. Те люди, которые имели пассивное отношение или страх, должны перестать быть безучастными, это касается всех. Сколько еще мы будем позволять этому чудовищу ломать наши судьбы и превращать нас в биомусор? Хватит терпеть издевательства и унижения всего белорусского народа от маразматика!

Адказаць
+60 +
Мукей, 12:18, 4.04

А куда спрятался Макей? Переругал Беларусь со всеми странами и кайфует? Усатый по болезни получит 20 лет, как псих. А тебя на пожизненное, крыса.

Адказаць
+39 +
Зечщес, 13:19, 4.04

Арестуйте Лукашенку!!!
Он мстит народу Беларуси, т.к. его ненавидит. Или посадите его на ВИЛЫ !!!

Адказаць
+34 +
товарищ летнаб, 13:44, 4.04

Ввиду отсутствия принятых вовремя карантинных мер по причине явной придурковатости и голодранства "царА" , ввиду сферы здравоохранения, находящегося в плачевном состоянии (итог бездарного руководства экономикой), сценарий распространения заразы может быть настолько ужасен, что "итальянский сценарий" покажется цветочками.
Поверьте, очень хотелось бы ошибаться, но в нашей стране возможен самый уродливый, этакий "колхозно-шкловский" сценарий, с чудовищным количеством жертв и последующим экономическим коллапсом территории, которую всё ещё пока занимает воинствующая монархо-дебилоидная группировка "Шурик и Сыновья", оно же государство "Рэспублика Беларусь".
У нас хорошие люди, страна и народ, а государство - просто кал.

Адказаць
+22 +
1234, 14:04, 4.04

Оно пытается превзойти своего кумира Гитлера.

Адказаць
+19 +
Мая, 14:15, 4.04

в Могилеве во всех больницах в течение последних суток в спешке выписали всех пациентов (кроме самых-самых срочных) - сегодня ждут 200-300 пациентов из Витебска.

Адказаць
+23 +
Совч, 14:39, 4.04

Сколько слез, горя принесло оно нам ,всем, я хоть из ссср, но понимаю горе 30—50 годов ,горе искалеченных судеб их слезы.Да здсь масштабы не те, но и время не то.Лукашенко словно из пепла восстал , наслаждаяь слезами нашими, из прошлого ,Кто ты в прошло м был :Гитлер,Бакассо,ирод,инквизитор!Ненависть с каждым днем будет расти к тебе и к твоим щупалбцпам,Каждая загубленная жизнь спросит у тебя и у твоей власти,дождешься до того что ди обезумев от горя снесут твои исплкомы ментов итд,Потеря родителей детей приведет к восстанию и тогда мне юудет все равно.потомучто юез родных жизнь потеряла свой смысл,Бойся гнева

Адказаць
+16 +
SANTUR, 17:01, 4.04

В Беларуси будет не Итальянский сценарий.Италия 80млн.населения.Полтора месяца назад от начала и 120000выявленных или госпитализированных больных.Умерших 15 тысяч.У нас в Беларуси вирус начал движение где то недели 2 назад и дошел только до переферий.И вот результат.Тысячи больных,а умерших перевалило возможно за сотню.Тестов нет,карантина нет,лекарств нет медработники уже начали болеть и умирать из за отсутствия элементарных средств защиты-масок,очков и костюмов,о ИВЛ,лекарствах и речи просто нет.И это только начало,каких то пару недель.Что ожидает Беларусь через месяц,два.Об Италии Мир забудет на фоне Беларуси. Карантина нет,тестов нет,даже масок и парацитамола НЕТ.Режим обеспокоен лишь функционированием предприятий,из принятых мер борьбы режима против эпидемии можно назвать лишь СОКРЫТИЕ МАШТАБОВ ЭПИДЕМИИ В БЕЛАРУСИ,нераспостранениее правдивой информации и борьба с журналистами,медиками и блогерами.Это все что беспокоит вурдолака.
Народный карантин должен распостраниться и на работу

Адказаць
+3 +
ЛУКАШ + , 18:40, 4.04

АД ЖДЕТ тебя Лукавый,там будешь гореть в аду кричать,стонать и задыхаться,но тебя никто не услышит как ты не слышишь нас! АД ЖДЕТ тебя скоро!Аминь

Адказаць
+2 +
Angela, 15:10, 5.04

В Беларуси огромное количество людей искренне верит, что никакой опасности нет.
Я много слышу от действительно хороших, умных людей заявления типа: "Почему я должен бояться простуды?"
Люди не выносят стресса, постоянного нахождения в опасности. Мозг так защищается- он ищет подтверждения тому, что опасности нет и находит.
Именно поэтому государство должно объявить карантин и строго не разрешать выходить на улицу. Очень много людей так переживают стадию отрицания- они не хотят верить и называют все, происходящее в мире бредом, политикой и нагнетением паники.
К сожалению, некому сейчас обратиться к разумным мерам и попробовать спасти страну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны