29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+61 +
сваяк, 16:17, 3.04

Новая ўлада Ўкраіны за беларусаў і іх правы.
Былыя кіраўнікі якшалісь з Лукашэнкам і нават з ім сябравалі, асабліва Парашэнка.

Адказаць
+7 +
mazepa, 10:35, 4.04

«Следует иметь в виду, что Беларусь последовательно голосует в рамках ООН и других международных организаций против резолюций о сохранении суверенитета и территориальной целостности Украины», .

Адказаць
+103 +
Не купляць, 16:25, 3.04

Браты украiнцы, не купляйце беларускае нафтапалiва

Адказаць
+63 +
dolivan, 16:43, 3.04

Dzakyi brati

Адказаць
+69 +
виталий, 17:04, 3.04

Мотив присоединения Украины к санкциям ЕС против белорусских властей - это Верховенство Закона и уважение прав человека и основных свобод являются одним из ключевых приоритетов сотрудничества Украины с ЕС ..... Присоединяюсь к санкциям против бесноватого агрофюрера ! Особенно во время демонстративного ОТКАЗА бесноватого преступника лукашенко ввести КАРАНТИН и фактически обречь граждан РБ на массовые контактные заболевания и смерти от коронавируса ! Подписываюсь под любой петицией и готов к акциям по смещению идиота лукашенко от власти !

Адказаць
+66 +
мирон, 17:12, 3.04

СПАСИБО !! Братья славяне из УКРАИНЫ .СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Адказаць
+43 +
Дударев К.И. , 17:49, 3.04

Лукашенко А.Г преступник. Санкции должны быть жёсткие. Схемы контрабандо коррупционные работают. Из стран ЕС идёт контрабанда в Беларусь связанную с Лукашенко А.Г.

Адказаць
+33 +
Майкл, 17:59, 3.04

Всё правильно'всё верно

Адказаць
+19 +
во во, 18:59, 3.04

Вистава прозахідності. Правильні санкції і проти режиму кремляді Лукашенка й проти Московії - це припинення купівлі енергоносіїв з Білорусі. Свої НПЗ є, а аравська нафта дешевша.

Адказаць
+25 +
Игар, 19:32, 3.04

Нужно уточнить,это санкции не против БЕЛОРУСИ и рядовых граждан, а против чиновников нынешнего режима. Это РАЗНЫЕ вещи. Мы и они это разные граждане в этой стране.

Адказаць
+4 +
КАМРАД, 14:48, 4.04

Солидарен с Украиной! Поддерживаю санкции. Причём, любые санкции, всегда действуют избирательно и против конкретных лиц. Я только за!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны