28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+36 +
Xenos WIGHT, 11:59, 3.04

"«Юг» — это провинция, где этот показатель может не превышать и 30 тысяч" - окститесь, моя жена в третьем по величине городе России в БЮДЖЕТНОЙ организации получает 12 тысяч! Причём за такую работу, что даже мне страшно.

Адказаць
+48 +
Знающий, 12:00, 3.04

Знаете что я скажу, если уж сравнивать народы между собой , то ордынский народ сравним ТОЛЬКО с народом Северной Кореи.

Адказаць
+42 +
user, 12:00, 3.04

путен в бункере. с пулемётчиками по периметру и запасом еды на 200 лет. попробуйте его достать. интересно, куда плешивый думает закопаться?

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 12:33, 3.04

Grand Slam в помощь. А есличо, благодарный народ скинется и отольёт побольше.

Адказаць
+19 +
мак, 12:09, 3.04

Будут ЧукотскаяНароднаяРеспублика и т.д. ?

Адказаць
+18 +
Предложение, 12:31, 3.04

Перед интеграцией с Украиной , то есть возвращением Кубани в состав Украины, сначала будет Кубанская Народная Республика.
В дальнейшем Чеченская и Республика Татарстан.

Адказаць
+11 +
по вол жье, 12:36, 3.04

Не-не, кроме как чекисцкой орда быть не может.

Адказаць
+35 +
Кузя, 12:26, 3.04

Эпидемия показала уровень пу и лу.уровень медицины.что деньги которые нужно было тратить набольницы и врачей вложены в резиденции,ледовые дворцы,яхты,виноградники в Европе,замки.если народ все это им простит это будет большая ошибка для двух стран

Адказаць
+14 +
настоящий ли?, 12:45, 3.04

Что значит простит? Для рядового ордынца царь-пахан и должен быть таким, а вот если он не будет глумиться над населением, то кто ж пред ним на колени станет?

Адказаць
+14 +
Стары i нягеглы., 12:30, 3.04

Власти нужно раскупорить Фонд национального благосостояния, в котором скопилось чуть ли не 10 трлн рублей,
******************************************************************
Учитывая исконную страсть рашанцев к преувеличениям, припискам, очковтирательству и прочим брехливым "надуваниям щёк", то эту декларируемую астрономическую цифирь можно смело делить на 100.
Да и то есть Великая Сомнень в достоверности полученной цифири!

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 13:07, 3.04

Денег мало, длинный шмель :) Но в кибитку, похоже, уже идут твёрдыми шагами :)

Адказаць
+25 +
Бефар., 12:32, 3.04

В России всё зреют и зреют, и никак не созреют - одна гниль...

Адказаць
+8 +
Эх, 12:48, 3.04

Не будет там ничего, а хотелось бы....но, не будет !
Пока их клоп не усохнет, да и после него ....сомнительно.

Адказаць
+8 +
dfg, 12:36, 3.04

Все по Авелю.

Адказаць
+8 +
Гость, 13:17, 3.04

Гонтмахер, в ФНБ нет 10 трлн., он давно распечатан! Если Сечин не может продать нефть по 13 зеленых, а газпром продает свой товар по 60 дол., стоит ли подымать вопрос о формировании бюджета рф?!

Адказаць
+7 +
Виктор, 16:12, 3.04

Неужели? Протестовать? А кто в безумии кричал: "Крым наш! Россия - это путин!" Куда они делись? Уже и соловьев неинтересен?

Адказаць
+3 +
е, 19:37, 3.04

Что б там с ними не делали - им на себя плевать, какая встряска?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны