28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+59 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:09, 3.04

Аха ха ха!!!! Первый раз услышал "Народ-богоносец"!!! ))))))))))

Русскомирным действительно вперли в их ватный мозг эту скрепную ересь??? По моему правду им сказал только лидер ЛДПР и депутат Госдумы РФ Жириновский В.В. - "холопы и крепостные"!!! ))))))))))))

Адказаць
+39 +
Гражина , 10:15, 3.04

Господи, какое средневековье! И оно там что-то куда-то лезло?! Оно там на что-то где-то претендовало?! Бедный, бедный Крым!

Адказаць
+47 +
Xenos WIGHT, 10:16, 3.04

Царь - обычная дешёвка. Стоило случиться чему-то серьёзному, спрятался, начал мямлить и скидывать с себя ответственность. Сами, всё сами. А потом, когда всё закончится, вылезет из убежища весь в белом и скажет, что вирус побеждён только благодаря его чуткому руководству. Что обидно, многие поверят.

Адказаць
-27 +
Engine-r, 10:38, 3.04

Ваш хоть обделался и тихо меняет свои памперсы. Луавый размахивает из-за дроздовских кустов клюшкой и орёт всех на парад и субботник.
Неизвестно, что хуже.

Адказаць
+36 +
Стары i нягеглы., 10:20, 3.04

Воспользуются ли?
********************************************
Вряд-ли!
Не та это страна!
Если ещё в 16-м - 18-м веках в рашке был возможен бунт "глубинного народа", то в 21-м бузить уже некому : деградировали!
Просто вымрут, "бабы ышшо нарожают", и рашка двинет дальше, к своим пещерам.

Адказаць
+7 +
родной идиот, 10:48, 3.04

Да на фото посмотрите и по роже актёра (вроде С.Крамарова) всё становится ясно: нет у этой страны БУДУЩЕГО, орда обречена жить в прошлом и ей не вырваться из него. Тем более, что и не пытается.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 12:08, 3.04

Кстати, а вот за двемеров обидно :)

Адказаць
-1 +
Гомель, 12:40, 3.04

Что то я не пойму смысла гневной бравады в данном посте. Ввёл Путин карантин плохо (с сохранением заработка). Лукашенко не вводит, тоже " редиска". Люди ау вам чего надо? И то не то и так нас......!

Адказаць
+6 +
михаил, 17:04, 3.04

Если на протяжении веков русские были рабами, рабство впитывалось с молоком матери, поэтому сразу избавиться от рабской души не получится, для этого нужны десятилетия. За последние столетие были 60 и 90 года, казалось бы народу дали свободно вдохнуть глоток свежего воздуха, но мгновенно все прекращалось и народ опять без ропотно, добровольно превращался в раба. Как когда то говорил Михаил Евдакимов-судьба: а уйти от судьбы просто так не возможно, за лучшую свою долю и судьбу нужно бороться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны