19 красавiка 2024, Пятніца, 11:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+102 +
Дан, 9:44, 3.04

Пипец , лука заранее , готовит себе... что он не виноват в ничего не делании , для борьбы с короновирусом .
Он найдет стрелочников , тут априори.

Адказаць
+93 +
03042020, 10:05, 3.04

Этот психбольной дурак всегда не при делах как Дуримар. Жаль вокруг него нет не одного Человека способного освободить страну от идиота.

Адказаць
+77 +
Тасуй не тасуй (:, 10:27, 3.04

Думаю, "пятидесятилетний" перекрестился, а многие чиновники взвыли от зависти. Время покидать корабль, грызуны. Время торопит, а коронавирус обнажает заплаты и ржавчину на гнилых бортах. Уже используют потенциал главы РПЦ, но не в полной мере. Можно отправить в полёт, скажем, на "Полонезе", но уже с бубном. Совместно с аполагетами ресторана "Поедим поедим".

Адказаць
+52 +
Зависливый, 11:13, 3.04

Еще один "перетрудившийся" бугай на горб нищему народу.

Адказаць
+6 +
666, 13:34, 3.04

смотался с большой пенсией , болезнь у него ...верю с трудом

Адказаць
+4 +
mmz62, 13:38, 3.04

"Он найдет стрелочников " - и возглавит "борьбу" с "невидимым врагом"(с).

Адказаць
+74 +
Полеев, 9:44, 3.04

Понятно.... лукавый болен коронавирусом

Адказаць
+97 +
короновынос, 10:01, 3.04

лукавый умалишенный и псих , а вроде как никто этого не видит.
Мозаика правит страной , а все служивые исполняют глупые указивки.

Адказаць
+16 +
вася, 10:27, 3.04

Мозаика правит страной , а все служивые исполняют глупые указивки.
==================
указы-указивки его надо переименовать ... в мозаики ..

Адказаць
+87 +
скатертью дорога, 9:45, 3.04

Cкоро и само уйдет по болезни.
Тяжелой и неизлечимой.
Надеюсь, навсегда.

Адказаць
+40 +
иди к чавесу, 9:52, 3.04

Надеетесь услышать: Я устал,я мухажук?

Адказаць
+95 +
упс, 10:03, 3.04

Пока сами не прибьем усатого таракана тапком , ничего не будет

Адказаць
+44 +
Грачи с каланчи, 10:32, 3.04

... Из далёких из полей
Прилетает Воробей.
Прыг да прыг!
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!

Взял и клюнул Таракана,
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося. ©
Где ты, наш блин, Воробей !!!???

Адказаць
+113 +
Андрей, 9:47, 3.04

Вчера публикация сводки МЧС в телеграмм канале Nexta - сегодня пенсия. Продолжай, Степан!!!

Адказаць
+72 +
Удав, 9:47, 3.04

Пошёл следом за начальником витебского облздрава. Либо выразил своё отличное от лукавого мнение, либо оказался стрелочником и начальник отдал на съедение. Между прочим кандидат сельскохозяйственных наук, малая родина с отстающим колхозом ждёт героя.

Адказаць
+23 +
Мужик, 11:52, 3.04

А как это можно получить ученую степень в сельхознауках(!), состоя на службе в МЧС?

Адказаць
+5 +
Удав, 12:31, 3.04

Для лукашистов внутри Беларуси ничего невозможного нет, единственное на поверку всё это оказывается один большой пшик. Хитрозачёс же тоже и швец, и жнец, и на дуде игрец. И детки все с вышкой(младшому уже тоже наверное дЫплом в тумбочке лежит), и внучата разносторонние и талантливые. И невестки все прЫстроены к хорошим зряплатам.

Адказаць
+94 +
vo-van, 9:49, 3.04

Косит кадры МЧС,
в разгар пандемии...
Для народа стал Зачёс -
хуже пневмонии!

Адказаць
+62 +
ага, 9:50, 3.04

Взял бы сам плешь и по стенке размазал.

Адказаць
+35 +
Г., 10:00, 3.04

Какая зарплата была у генерала и какая будет пенсия? Подскажиите кто знает.

Адказаць
+22 +
IgG, 11:58, 3.04

70% от должностного оклада. По здоровью + 10%. Итого : 80%. Пенсия будет 1500-1700 рубасов

Адказаць
+4 +
Проклятие в натуре, 13:58, 3.04

Шоб они ссохли вместе с главхамом

Адказаць
+45 +
ОХ! Корона!, 9:55, 3.04

Только и умеет, что клюшками махать и людей увольнять! Работничек!

Адказаць
+68 +
короновынос, 10:05, 3.04

Вы видали как оно "умеет клюшкой махать"? Как и на баяне играть , убожество никчемное , рукозадое и без мозгов.

Адказаць
+21 +
Зри в корень! , 10:36, 3.04

Да и тут не сильно умеет! Это я про клюшки. Короче, везде по-немного, но нигде НИЧЕГО!

Адказаць
+33 +
11111111, 9:56, 3.04

Сейчас походу у кого в спец клинике подозрения или уже нашли всех выгонят с правительства... А говорят что все ок и мы только гриппом болеем по праздникам но к пасхе все проходит

Адказаць
+36 +
ну, дык, 9:57, 3.04

...посмел возразить " принятым мудрым решениям", видишь ли! Если так, то скоро для таких найдется много достойной работы и реализации своих идей, а не тупого исполнения бредней умалишенного. Мы смотрим, мы запоминаем!

Адказаць
+44 +
зб, 9:57, 3.04

Ну так он уже говорил насчет ситуации в Витебске что местные начальники немного неправильно повели себя. Так что ждите скоро----я не я и хата не моя---

Адказаць
+33 +
EU, 10:05, 3.04

Гитлер в 45 тоже спрятавшись в бункере никому не верил, всех обвинял и принимал неадекватные решения.
Все помнят, что потом с ним стало и что стало со страной.

Адказаць
+37 +
shu, 10:06, 3.04

А силовики - оказывается тоже люди, а не андроиды. И так-же подвержены подхватить всякую заразу. Вполне реально, что вскоре и ВС, и всякого рода охранники будут обезврежены.
Как в той сказке окажется - А король-то - голый.
И тогда каждый сможет подойти к этому голому королю и плюнуть на его мерзкое тело.

Адказаць
+2 +
Пианист, 16:17, 3.04

А тут бабка надвое сказала... Если служивый увольняется на пенсию по болезни (то есть, по выслуге пенсия уже ему положена, но по возрасту и соответствующему званию, мог бы ещё служить, но болезнь помешала), то ему положена надбавка к пенсии.

Адказаць
+36 +
ау, членкоры!!! , 10:37, 3.04

Час назад позвонил знакомый и сказал, что рабочие в масках с трудом отдирают решетки вентиляционных шахт минского метро. С трудом, потому что всё проржавело и вросло в основание. Похоже, что за десятилетия вентиляционные шахты нашего метро не чистились и тем более не дезинфицировались. Наверняка и фильтры в последний раз менялись еще в прошлом веке. Кто из чинуш МЧС и санстанции обязан был следить за этим? А между тем, метро может быть главным рассадником инфекции, учитывая набитые до отказа вагоны в час пик, отсутствие солнца и поток воздуха, несущий с собой черт знает что. А пр нашей привычке плевать где попало и отсутствии дождей...
Весь цивилизованный мир закрыл метро первым делом и понятно почему. Но у нас "особый путь" к региональной катастрофе.

Адказаць
+2 +
Пианист, 16:20, 3.04

Поинтересуйтесь ещё, как обслуживаются кондиционеры в самолётах - вот где источник заразы. То же самое летом - работающий кондей в такси, в маршрутке, в автобусе.....

Адказаць
+4 +
Убрать всех,, 11:06, 3.04

кто собитрается умереть лёжа!

Адказаць
+8 +
Костя, 12:38, 3.04

В 43 генерал? Вот это карьера . Может человек он хороший , не знаю . Но сколько в Беларуси генералов ( действующих и не действующих ) на душу населения . Простите , но зачем столько !!!

Адказаць
+2 +
Наташа, 8:08, 4.04

Училась с ним в Академии управления. Он был незаметный, тихий, но ярый сторонник Лукашенко. Поэтому и получил генерала рано.

Адказаць
+9 +
Сергей, 12:36, 3.04

Во-первых не тыкай ВСЕМ во вторых ты же всех назнпчил на эти должности а теперь снимаешь какой же ты президент Нельзя столько лет занимать должности врачи говорят тупеешь Пусть тебе сын за завтраком скажет папа как тебя народ ненавидит вот что ты ему скажешь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны