20 красавiка 2024, Субота, 1:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+33 +
Engine-r, 9:27, 3.04

Вы это серьёзно, про экономическую войну России против США? Про войну моськи против слона?
Пока что от действий Саудовской Аравии, главного инициатора нынешнего беспрецедентного падения цены нефти, выиграл лишь Китай. Заливающий свои хранилища дешёвой нефтью под завязку.
А в США объявила о банкротстве первая нефтяная гидроразрывная компания. Что заставило Трампа резко одёрнуть саудитов.
Россия тихо поскуливает в сторонке. Беспомощно наблюдая за тем, как сыплется её скукоженный бюджет.

Адказаць
+41 +
Ы, 9:45, 3.04

Да введите уже нефтяное эмбарго на Рашку, и не надо этой всей конспирологии!

Адказаць
+46 +
раися вперде, 9:28, 3.04

Если судить по последним изменениям на нефтяном рынке это не жёсткая схватка с рашкой, а избиение младенцеа - вернее пинание под тощий зад питерского гопника - многоходовочника. Лилипутен явно просчитался. И сейчас у орды начнётся ломка от недостатка нефтедолларов.

Адказаць
+53 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:37, 3.04

Ну так это всё прекрасно! С ценами на нефть рушится чекистский русский мир и рушатся имперские планы рашки - постепенно с колен орда и её орки растягивается пластом по земле!!! ))))))))))

Адказаць
+17 +
коней рашке, 9:45, 3.04

Пока что от действий Саудовской Аравии, главного инициатора нынешнего беспрецедентного падения цены нефти, выиграл лишь Китай.

Главный бенефициар Мухаммед бен Салман и его АРАМКО, ордынцев вытеснят с рынка нефти и весьма скоро. Лежала орда на лопатках, лежит и будет лежать.

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 9:48, 3.04

Почему Кремль идет на эти издержки и риски?
***********************************************************
Вразумительно на этот вопрос не смогут ответить ни историки, ни политологи, ни философы, ни психиатры.
После ВОВ рашанские полоумные изобрели себе образ врага а лице США и вместо сотрудничества с Америкой, занялись мышьей вознёй по подрыву Америки.
Какой-то заметный вред мыши в амбаре наносят и, при превышении некоей определённой планки ущерба, мышей ожидает кошачий и совиный десант.
Вот Трамп его и готовит!

Адказаць
+14 +
И прав 100%, 10:07, 3.04

Трамп через суд хочет вытрясти с китаез 20 тр долларов за экономический вред нанесеный экономике США китайскими крысоедами.

Адказаць
+6 +
Крысолов, 10:42, 3.04

Крысе нужны лавры Наполеона, новые войны и территории за счет высоких цен на нефть, чтобы войти в какую-то ублюдочную историю. А на США он гонит, чтобы те не конфисковали наворованное у народа и хранящиеся там и по всему миру его дома и капиталы.

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 10:56, 3.04

Теперь ордынцам придется мечтать не о реваншистском собирании земель совка, а о сохранении хотя бы половины своей территории.

Адказаць
+11 +
Ну, ну..., 11:06, 3.04

Война Кремлёвской крысы против Американского орла ?
Смешно, однако !

Адказаць
+1 +
Ай да Трамп, 11:13, 3.04

Ага! Так вступил в схватку, что после его выступления с благодарностью за российскую помощь и с предложением помирить саудитов и россиян, сегодня резко начала рости нефть, на фоне предложения саудитов, срочно провести встречу АПЕК+

Адказаць
+1 +
Момент истины, 12:32, 3.04

"Эта проблема сама по себе не исчезнет. Противникам технологии гидроразрыва придется всерьез задуматься о месте энергетики в американской внешней политике."

Адказаць
-5 +
про, 14:20, 3.04

Официальное агентство Саудовской Аравии сообщило:
"Королевство призывает к срочному проведению встречи ОПЕК+ и группы других стран с целью достижения справедливого соглашения, которое восстановит желаемый баланс на рынках нефти".
Надо так понимать, что подгорает. Ай да Путин.

Адказаць
+3 +
АлексБеларуски, 16:02, 3.04

Ай да путенс ай да, если конечно в поане иидиотизма,- за пару недель опустошить свои резервы(к слову у СА они больше при гораздо меньшем населении и расходах) на полста ярдов с перспективой полного еще доконца осени и при условии, что это дадут сделать!.. Вся эта "многоходовочка" от галерного многоходовщика может в любой момент зауончится просто эмбарго, когда проблема цены вообще для него перестанет существовать, вместе с экономикой, что прказало вчерашнее голосование в ООН объединенного Запада, а причин для этого от Крымы и Боинга до новичка и геноцида в САР - словом РФ в скором времени впооне может уравняться статусом с Ираном, тем более учитывая обнуление!.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны