29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+159 +
Уехатель, 19:23, 28.04

Клоуны, как будто они сами эту песню написали. Взять известную песню, сделать осовремененный вариант(кавер типа) и рассуждать об авторских правах-шиза...

Адказаць
+34 +
Баба, 19:24, 28.04

Хоть не Снежину и то хорошо

Адказаць
+128 +
Elena, 19:28, 28.04

Как надоели уже бездарные "певцы и певицы"! Кавер? ? Вы только и умеете что каверы делать на чужие песни! А действительно свои песни слабо написать???, Отвращение. Ещё и ноют что кто -то что -то у них отобрал.

Адказаць
+19 +
Serg , 22:44, 28.04

Ну вообще то Palina наверное лет с 16ти а то и раньше свои песни пишет и довольно интересные...

Адказаць
+5 +
777, 23:35, 28.04

1е...Палина...это кто такая?
2е...раз пишет свои...так пусть не занимается "каверством"...пусть свое творчество исполняет.

Адказаць
+96 +
ник, 19:31, 28.04

Вор у вора дубинку украл............

Адказаць
+3 +
влад, 20:29, 28.04

А где тут воровство?

Адказаць
+21 +
Карл, 21:53, 28.04

В заявлении о плагиате. Она сама вовсе не автор песни, а кавер не является самостоятельным произведением.

Адказаць
+16 +
ян, 22:28, 28.04

Она автор новой аранжировки , которую малец как под копирку содрал.

Адказаць
0 +
ден, 9:00, 29.04

Ну я так скажу было бы там что воровать. А если серьезно, возможно, они по отдельности сделали из песни нечто похожее. Там такая песня вариантов не много или ускорил оригинал или замедлил.

Адказаць
+19 +
КНЕХТ, 20:14, 28.04

Эта песня когда-то гремела, когда конкуренции не было, а сейчас, хоть кавер, хоть апгрейд, всё одно, песня середнячковая, даже если будет исполнять сама примадонна

Адказаць
+25 +
6, 20:26, 28.04

Пахмутова тоже не стеснялась плагиатом заниматься. На вскидку- песня: нежность

Адказаць
+10 +
Адам, 20:50, 28.04

і не толькі Пахмутава (у саўку многа хто такім займаўся, Міровіч некалі пісаў пра гэта). А вось яшчэ адзін прыклад: мой любімы кампазітар Райманд Паулс: "Танец на барабане". Мелодыя нічога вам не нагадвае?

Адказаць
+19 +
wrw pumpkin, 20:51, 28.04

А мне понравилась версия Palina-ы, и клип очень чувственный и красивый. и действительно, вариант песни московита очень похож... расея как и прежде сильна плагиатом (вспомнит автомат калашникова хотя бы). Palina. не огорчайтесь, у Вас есть талант, а это главное. А время все расставит по своим местам

Адказаць
+9 +
сергей, 21:02, 28.04

надо думать о ценности жизнт в это время а не заниматься дибилизмом или популизмом хрен вас поймешь безмозглых

Адказаць
+2 +
из пустого в мусорку, 23:49, 28.04

В это время уже можно красть или все-таки красть нельзя в любое время?

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 21:13, 28.04

Ну и что, я в школе тоже списываю.

Адказаць
+12 +
ян, 22:45, 28.04

Вот это поворот! Лжейцукен ещё в школе учится.

Адказаць
+1 +
arelav, 23:11, 28.04

Дожили, вор у вора шапку украл и требуется справедливость торжества одного из них. Дети, не ходите в школу погулять, в школе злые преподы и заучи будут уши рвать , партами махать и в поля указками вас гнать, бульбу собирать. Ума как видно вам там не сыскать.

Адказаць
+6 +
Пианист, 23:14, 28.04

А я каверил в кабаке после музучилища, пока в армию на 8 лет не ушёл)) Началась моя карьера кабацкого клавишника и певца с "Билли Джин" Майкла Джексона, суперхита того времени. Гремел он в каждом уважаемом кабаке. До сих пор моя любимая так и осталась. И сейчас, в свои 55 играю её дома на своих Ролландах-Кроносах (могу, впрочем, и на баяне)).
А то что наваяли эти ребята... не нравится мне такое..депрессняк,ну его...

Адказаць
+1 +
Ждали другого?, 23:15, 28.04

Всегда все крали а песни не будут красть? Не логично.

Адказаць
+2 +
serzyk, 0:03, 29.04

Спор ни о чем, не стоит и выеденного яйца. Сабина Ахмедова тоже сделала кавер...и что? Ей кого судить, тоже Цоя или ПАлину, все эти версии имеют разные аранжировки, каждая имеет право на жизнь и звучание, у Пугачевой, кстати, получили одобрямс? да тяжко что-то самому в музыке придумывать, нот то всего семь.....( шутка )

Адказаць
+1 +
Влад, 1:42, 29.04

И то ерунда и это ерунда!

Адказаць
+2 +
вадим, 7:10, 29.04

Точно, украли. Там не то что слова, даже буквы одинаковые.
Кстати и самой Пугачевой не привыкать, она то же чужие песни пела.

Адказаць
+2 +
Коська, 10:17, 29.04

А чу меть... Чей кавер, каверней.... Давайте откроем благотворительный счёт, скинемся бедной пострадавшей белорусске..

Адказаць
+1 +
Ц, 23:13, 29.04

Кавер на разные песни имеет право быть!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны