20 красавiка 2024, Субота, 12:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+153 +
Andriusha, 20:22, 2.04

Как говорится, если капитан идиот, то это надолго...

Адказаць
+137 +
sabre, 20:42, 2.04

И Беларусь тому пример.

Адказаць
+7 +
ы, 0:04, 3.04

В рашке небось учились, как и нам засланный копетан.

Адказаць
+115 +
Бефар., 20:46, 2.04

капитан маДУРА ?

Адказаць
+36 +
795, 22:40, 2.04

Это навсегда.
Такого фокуса наверное еще никогда не было.
Не, ну понятное дело, что португал остановился не для планового ремонта двигателей в терр. водах Венесуэлы. Но топить из-за этого корвет... Пацталом...)))

Адказаць
+4 +
Мистер Хэнки, 10:57, 3.04

Индейцы-моряки - это немного смешнее чем индейцы-полярники.

Адказаць
+173 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:22, 2.04

Научились у своих русскомирных хозяев на примере Кузи? Надо было сначала перед тем как утопится еще и сжечь самого себя!!! ))))))))

Адказаць
-13 +
Biathlete, 20:23, 2.04

Даймонд, как видите не один вы такой вояка.

Адказаць
+86 +
ниатлет, 20:36, 2.04

Венесуэльский кэп видимо предварительно откушал "празрыстай"?)))

Адказаць
+86 +
Сербанул стекломоя, 20:47, 2.04

Кэп сербанул русского национального напитка стекломоя.

Адказаць
+37 +
неатлет, 20:36, 2.04

Иногда чтобы отвлечься от всё более грустной реальности и не искать забвения ума в алкоголе стоит на сон грядущий почитать переписку ...ну как его дьявола ... биатлета с даймондом.

Адказаць
+90 +
Alex, 20:47, 2.04

Достойное покаление растет на смену российским морякам!

Адказаць
+55 +
EU, 20:47, 2.04

Венесуэльская ,,победа,, оказалась ,,беда,,.

Адказаць
+60 +
444, 20:54, 2.04

Вагнеровцы борышника перепили!

Адказаць
+71 +
Алесь, 21:22, 2.04

Слабоумие и отвага,насмотрелись на недалекого старшего брата по разуму. Проще было прямо в порту застрелится и корабль ко дну пустить,а то и мир в очередной раз насмешили и сами обо.....

Адказаць
+39 +
пфва, 21:49, 2.04

Плешивый маневр.

Адказаць
+20 +
На нем, 22:23, 2.04

наркоту возили еще есть?

Адказаць
+39 +
Виктор, 22:41, 2.04

Я думал, самый крутой в этом плане авианосец Кузя: он топил свои же самолеты! А тут, оказываеться есть корабли и покруче: топят сами себя!

Адказаць
+27 +
V, 22:48, 2.04

Этими пукалками рашискими только паромы и топить. Ага

Адказаць
+26 +
Работы непочатыйкрай, 23:13, 2.04

Лайнер-убийца успешно прошёл испытания и будет срочно направлен в круиз по таёжным территориальным водам...

Адказаць
+30 +
жора, 23:17, 2.04

С Днем Подводника!

Адказаць
+30 +
Граиацей, 23:23, 2.04

У маДурынчей скрепные инструкторы сидят с опытлм протаранивания баркасов

Адказаць
+3 +
Иван, 0:18, 3.04

Наконец то увидел, как тонет корабль. Классное видео.

Адказаць
+4 +
user, 0:43, 3.04

если судить по плавучести - россияне подогнали глупым венесуэльцам фанерное корыто. утонул, потому что тяжелее воды. (памяти "ну тупые" фамилию не мог вспомнить - посвящается).

Адказаць
+4 +
Кемлівы Барсук, 1:44, 3.04

По долбоебизму и агрессии конгинеальны москалям.

Адказаць
+3 +
Автохтон, 11:29, 3.04

Экипаж, надеюсь, спасли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны