20 красавiка 2024, Субота, 5:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 116
+842 +
Sigurd, 21:44, 1.04

Давно пора это сделать.

Адказаць
+672 +
vo-van, 21:58, 1.04

Итог меня не удивил –
страной руководил дебил!
И власть длинною в четверть века
в Луке убила человека…

А оболочка, что осталась,
для размножения досталась...
Ещё три функции: есть, пить,
и бред с экрана говорить!

Но вот чему я удивлён –
народ терпеньем заражён!
Готов терпеть он и беду,
чтобы власть не отняла еду!

Адказаць
+361 +
Вітаўт, 22:08, 1.04

Лепей Пазьняк,
чым ніколі!

Зразумейце!
Лукашайка трымаецца на дзьвух слупах:

а) грошы (на якія фінансуе эскадроны сьмерці і шунявак)
б) хлусня

Таму, калі мы жадаем скончыць гэты злачынны рэжым лука-банды, нам трэба:

а) абвесціць рэспубліканскі страйк-каранцін на месяц
б) зняць усе грошы і не плаціць любыя падаткі
в) распаўсюджваць праўду пра злачынствы драздоўскай лука-банды:

- забойствы аппазіцыі (Майсеня, Бебенін, Захарэнка, Карпенка, Ганчар і г.д.),
- выбух у менскім метро,
- крадёж мільярдаў,
- нарко-трафік праз Беларусь,
- кантрабанду зброі,
- здрада Радзіме
- БелАЭС (откат і хім. зброя Крэмля)
- 20 рэзідэнцый (3 сакрэтных за мяжой)
- распаўсюджвайце ўрыўкі з кнігі Владимир Матикевича "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Адказаць
+66 +
луке место у параши!, 12:00, 2.04

а про теракт в метро забыли и незакорный расстрел мальчишек

Адказаць
+55 +
Вітаўт, 12:22, 2.04



Дзякуй, дадаю - расстрэл Кавалёва і Канавалава таксама на руках беса лукашенкі

Адказаць
+263 +
Flob, 22:09, 1.04

Мозг и совесть населения легко усыпляется ништяками. Что и происзодило до недавнего времени. Ништяки закончились и вдруг коллективный ум и совесть начали просыпаться. Как только мозг проснулся, он неожиданно понял, что тут хотя-бы живым остаться!

Адказаць
+147 +
Валерия, 0:06, 2.04

VO-VAN, ну до чего ж ты хорош!!! Читаю все твои комментарии и каждый раз восхищаюсь!!! Здоровья и всех благ!!! Ждём очередных перлов!!!

Адказаць
-2 +
Перспектива., 18:43, 2.04

Национальная идея Республики Беларусь, народа Беларуси, патриотов граждан Беларуси, всего беларуского гражданского общества — объединившись, совершить невозможное, и прежде всего начать с реформы развития образования. Во всех районных центрах и регионах открить, учредить Университеты, с самым широким набором факультетов. Богатые стабильно развивающиеся регионы фундамент производственного развития Державы. Только это позволит выйти на глобальный уровень и разговаривать со всем миром на равных. Да, мы не можем претендовать на глобальное лидерство в размерах территории, военной мощи и объемах добычи полезных ископаемых. Прямо сейчас нам не светит лидерство в технологиях и промышленном потенциале. Но мы точно можем стать динамично развивающейся страной мира. Страной с самым быстрым темпом позитивных изменений — не только в экономике, но и во всех сферах жизни. Можем доказать, что невозможное возможно. Доказать это друзьям, врагам, но прежде всего — самим себе. МОН Беларуси может быть и дол

Адказаць
+75 +
пенсионерка, 9:22, 2.04

Спасибо Вам Зенон за правильное обращение.
Этот текст необходимо растиражировать и каждому в почтовый ящик. Многие в стране не владеют ситуацией, верят официальной информации.
Вчера разговаривала с приятельницей, они с мужем оба кандидаты биологических наук , работают в Академии Наук, о ситуации в Витебске ничего не знают и доверяют БТ.

Адказаць
+3 +
Вячеслав, 17:44, 4.04

Vo-Van, respect!

Адказаць
0 +
Вячеслав, 19:34, 8.04

Vo-Van , respect !(опять и снова!)

Адказаць
+307 +
SOS, 23:03, 1.04

Про министра здравоохранения....забыли!!!! Он тоже должен нести уголовную ответственность!!!!

Адказаць
+236 +
SOS, 23:42, 1.04

Хочу добавить именно за то, что вместе с нашим Пиночетом устроили геноцид народа Беларуси...Караника за сокрытие информации и непринятия никаких профилактических мер...за отсутствие индивидуальной защиты для медиков...за то, что ничего не сделано в части организации карантина и изоляции людей...

Адказаць
+94 +
Алена , 0:31, 2.04

А средств защиты для медиков действительно нет!!! Где эти пресловутые маски, которые нашила наша промышленность, почему мы сами шьем из марли и их стираем??? А по одному респиратору лежит где то для проверки!!!!!!

Адказаць
+79 +
Александр, 8:44, 2.04

А самолет витьку на какое бабло было куплять?

Адказаць
+25 +
Мужик, 11:55, 2.04

Так он же самолично, прямо в телевизоре, дал команду продать маски в нуждающиеся страны!

Адказаць
+39 +
Александр, 11:53, 2.04

каранику уже народ и кличку дал доктор смерть устроили из страны Освенцим!

Адказаць
+172 +
***, 23:55, 1.04

В данном случае речь идет о группе лиц, чье преступное бездействие и утаивание информации может повлечь за собой массовый жертвы среди граждан страны.
Сотни погибших - это очень оптимистичный прогноз. Что касается медицинских работников -сегодня выбывших по болезни гораздо больше, про умерших сказать сложно.
Ну не было такого количества заболевших мед.работников пневмониями даже при свином гриппе, как не было такой массовой закладки в стационары с полным перепрофилированием учреждений!!! Этот факт не утаить никакой ложью - слишком большие масштабы и очень много людей знают правду.

Адказаць
+128 +
Не депутат, 23:40, 1.04

2 апреля начинается весенняя работа депутатов Палаты представителей Нац. собрания! Почему бы им не поднять вопрос о коронавирусе и карантине в стране? Будут принимать совсем другие вопросы. И это народные избранники!

Адказаць
+198 +
***, 23:58, 1.04

Должен подниматься вопрос об импичменте и выражении недоверия Президенту, а так же вопрос об отставке Правительства.
Власть в полной мере проявила свою некомпетентность и бездеятельность по защите населения в условиях эпидемии.

Адказаць
+91 +
Правда, 7:07, 2.04

Делать это некому. Весь парламент в рот смотрит что им хозяин скажет. Там пустые безвольные марионетки. Одна цель бабла срубить по легкому. Где тот человек который может поднять и повести за собой народ?

Адказаць
+97 +
Василь Пупкин , 7:25, 2.04

КУРАЩУП убьёт ещё не одну тысячу беларусов.
Позор нашей страны!
Менты, гэбэшники, ваши родственники не бессмертны!
Арестуйте самозванца!

Адказаць
+42 +
nik, 11:06, 2.04

Кто в парламенте осмелится, там одни давыдьки и эскорт-девицы, якобы избранные народом.........

Адказаць
+28 +
Александр, 11:56, 2.04

Кто поднимать будет мерзостьлюки с давыдьками ?Остальные такая же !

Адказаць
+81 +
Валерий, 0:51, 2.04

Практически любые решения Лу провальные, причём, чем серьёзнее вопросы, тем более безграмотно он пытается их решать или не решать вовсе. Текущая ситуация с коронавирусом внутри страны, доказывает в очередной раз, что он неспособен руководить государством.
Отстранение от власти “лукаликого” может произойти при поддержке силовых структур. Но складывается такое впечатление, что они и их близкие живут в другой стране, поэтому никакие угрозы им нестрашны. Проснитесь! Что ещё должно произойти, чтобы преступник понёс наказание???!!!

Адказаць
+51 +
Иван , 3:10, 2.04

Арестовать мало,

Адказаць
+101 +
Ecce Homo, 7:33, 2.04

Генеральная прокуратура, Верховный суд, МВД - такие же преступники и соучастники преступлений против Беларуси и Народа. Много ли они беспокоились, когда паршивая плешь продавала нашу Родину московским бандитам.
Тут необходима только Воля самого Народа. Только сам Народ может избавить страну от преступников.

Адказаць
+3 +
Сергей С, 22:38, 4.04

Силовые структуры сами его арестуют, когда начнут умирать их родственники или не дай бог дети. В такой ситуации никто наверняка ничего гарантировать не сможет. Худшее еще впереди, ведь медработники ничем не защищены, никто о них не заботиться. Тогда точно лукавый будет арестован.Недолго осталось ждать.

Адказаць
+25 +
саша, 14:48, 2.04

Станиславовичу, вернутся домой и при поддержке международного сообщества говорить и руководить ЗДЕСЬ! Жыве БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+23 +
Мартин, 18:57, 2.04

Когда уже люди наконец поймут, что никто не придет и не скинет Луи, это под силу только гражданам РБ. Не надо ходить на демонстрации, для избиения космонавтами, достаточно полной блокады страны, всем отказаться выходить на работу и требовать полной его отставки.

Адказаць
+5 +
антиСуд, 21:22, 3.04

Казнить подонка -закидав камнями! Смерть врагу народа!

Адказаць
+451 +
мда, 21:44, 1.04

Давно пора-шизофреник у власти...

Адказаць
+462 +
Хаус, 21:46, 1.04

Уважаемый Зенон!Кто?Кто осмелиться дать санкцию на арест этого чудовища?Кто?

Адказаць
+73 +
секуритате, 1:53, 2.04

Ещё Одна надежда - охранники, у которых умрут близкие, пришьют в коридоре.

Адказаць
+414 +
из бывших, 21:46, 1.04

Конюк забздит выдать санкцию на арест Лукашенко.

Адказаць
+228 +
Fargo, 23:12, 1.04

Канюк такой же преступник,как и самозванец.

Адказаць
+27 +
Бефар., 11:21, 2.04

Нужно это обращение послать лично Конюку и предупредить, что ему грозит уголовное дело за бездействие, которое влечёт опасность и смерти беларусов и что срока давности этому преступлению нет. Пусть готовится и сушит сухари ...

Адказаць
+543 +
пенсионер, 21:47, 1.04

Народ Беларуси даёт такую санкцию!!!

Адказаць
+434 +
суд идёт, 21:51, 1.04

КАНЮК-ТЫ слышишь, завтра будет поздно! Будем тебя по всему миру ловить,как нацистских преступников после войны..если произойдёт трагедия! Подачи хотя бы в отставку-хоть один поступок совершишь за свою н#кчемную жизнь!

Адказаць
+35 +
Бефар., 11:24, 2.04

...трагедия уже давно произошла в Беларуси, а Конюка и без коронавируса можно уже судить за тысячи преступлений плешивого диктатора.

Адказаць
+6 +
Guron, 22:02, 2.04

Эти персонаж,паханом подсажены на денежно-коррупционную иглу и подачу корма из рук юродивого,поэтому будут молчать до последнего.

Адказаць
+439 +
авраам, 21:53, 1.04

силовики просто обязаны . главный прокурор страны . кгб . министр мвд. министр вооружённых сил . народ требует арест преступника и врага народа

Адказаць
+267 +
хорек, 21:58, 1.04

Так их всех и надо в один пук вязать!

Адказаць
+255 +
Камиля , 21:53, 1.04

Искренне солидарна!!!! Скорей бы!!!!

Адказаць
+99 +
Лютич, 21:54, 1.04

Допустим... А потом что? Суд?

Адказаць
+121 +
Алесь, 22:09, 1.04

Ну зачем. Последние дни Муссолине ему.

Адказаць
+29 +
ы, 0:44, 2.04

не. так легко не соскочит.

Адказаць
+23 +
Суд будзе, 11:08, 2.04

Суд павінен быць дэталёвы - пра ўсе 26 год злачынств няхай распавядае -

як апазіцыю вешаў (Бебеніна), страляў (Захарэнка) і рэзаў (Чэркасаву),

як у афшоры краў мільярды

як Беларусь прадаваў сваім маскоўскім куратарам

Адказаць
+434 +
Нат, 21:55, 1.04

Мы, все люди Беларуси даём такую санкцию!!!

Адказаць
+360 +
Буня, 21:56, 1.04

Даю добро (Народ РБ)

Адказаць
+250 +
Коха, 21:58, 1.04

Согласен полностью.

Адказаць
+259 +
6, 22:00, 1.04

Поддерживаю!

Адказаць
+215 +
Ник, 22:01, 1.04

Согласен. Пора давно......

Адказаць
+223 +
Isa, 22:02, 1.04

Пришло время создания правительства народного доверия.

Адказаць
+169 +
Василь, 22:03, 1.04

Согласен.

Адказаць
+278 +
Разведка , 22:06, 1.04

Генеральный прокурор - поддельник и сообщник преступной банды возглавляемый лукавым а. г.
Тут либо всему народу нужно сразу восстать и всю кодлу брать за горло..
Либо силовики - которые желают искупить свою вину перед народом, дабы не попасть в последствии под суд - должны арестовать преступного недоумка!

Адказаць
+194 +
ОПГ, 22:27, 1.04

Вот именно. Арестовывать надо не одного, а всех.
Они пособники все.
Свита делает короля, только в данном случае - Самозванца.

Адказаць
+324 +
наш , 22:07, 1.04

Я гражданин Республики Беларусь ,требую открытие Уголовного дела по отношению к узурпатору .

Адказаць
+159 +
Ну-ну, 22:14, 1.04

А где можно подписаться "за"?

Адказаць
+97 +
так, 22:23, 1.04

наўпроста тут

Адказаць
+105 +
за, 22:42, 1.04

Листовки делайте с этим текстом и оставляйте незаметно повсюду.

Адказаць
+147 +
Я, 22:16, 1.04

Поддерживаю !!!

Адказаць
+145 +
я тоже, 22:17, 1.04

арестовать врага 1 уровня

Адказаць
+313 +
Беларус, 22:18, 1.04

Гражданин министр МВД. Вы, в отличие от вашего предшественника, восхищавшегося городовыми царской России и сталинскими сотрудниками НКВД, создаёте впечатление не глупого человека. Неужеле Вы, не видите, что страной, управляет здоровый, не очень образованный недоросль, взявший всех нас в заложники и вытворяющий всё, что ему взбредёт, в его больную голову.
Сегодня, мир лицом к лицу, столкнулся с трагедией напоминающей катострофу, после которой, для переживших её, наверняка наступит время переосмыслевания многих ценностей.
У Вас в руках, сосредоточен коллосальный потенциал, может пришло время вспомнить, о том, кто является реальной и законной властью в стране, о присяге на верность беларускому народу, о том что честь, это не мундир украшеный дешёвыми и бесполезными побрякушками. Помогите Беларуси, освободиться от кошмара и позора, обрушившегося на нас, 26 лет назад!

Адказаць
+71 +
Ну-ну, 23:21, 1.04

Ну, если уж гоаорить прямо, то не совсем здоровый, о слова "совсем". И не только на голову

Адказаць
+193 +
Tduty, 22:22, 1.04

Да, момент для силовиков. Взять власть в свои руки, обелить репутацию и быть на коне.

Адказаць
+151 +
Беларус, 22:30, 1.04

А ума у них хватит, чтобы это понять??

Адказаць
+142 +
6, 22:33, 1.04

Народ поддержит вас, станет героями в истории Беларуси.

Адказаць
+46 +
***, 0:07, 2.04

Сегодня это уже затрагивает не просто Ваши интересы(карьера, звания, пенсии), а Вашу личную жизнь и безопасность.Равно, как и жизнь Ваших родных и близких!
Детям или внукам Вы скажете ,глядя в газа, что выполняли свой долг?
Какой долг? Ваш долг - защищать свой наРОД,своих родителей, детей и внуков, а не покрвывать ложь и обеспечивать прихоти одного человека!!!

Адказаць
+181 +
Артём, 22:26, 1.04

Согласен! Полностью поддерживаю! За себя, за детей, за народ, за родную Беларусь.

Адказаць
+152 +
Bonia, 22:49, 1.04

знаю совершенно точно исходя из повседневного общения на работе с коллегами, друзьями и пожилой мамой и т.д.,что абсолютное, просто подавляющее большинство людей также думает! Но если нас так много, почему сделано нами так мало, если не сказать ничего... Обсуждение в интернете не в счёт...

Адказаць
+131 +
гыгы, 22:54, 1.04

Если промедлить он всех уничтожит.

Адказаць
+211 +
СУДИТЬ, 22:56, 1.04

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ЗА НАМЕРЕННЫЙ ГЕНОЦИД СУДИТЬ ...КТО СОГЛАСЕН СТАВИМ +

Адказаць
+170 +
***, 23:00, 1.04

Это могут сделать только военные. У них есть все ресурсы для этого. Арестуют службу охраны, КГБ и ментов. Но для этого надо понимание, что главнокомандующий тяжело "болен".

Адказаць
+117 +
ЙогоТроль, 23:16, 1.04

Согласен полностью. Только кроме понимания, нужна ещё и Воля к действию, без оглядки на кремль, сейчас такой момент, границу с РФ закрыть ив один день объявить о выходе из союза ,таёжного, ОДКБ. Войска на восточной границе и северной развернуть скрытно. Такой момент нельзя упускать, а кодлу под суд.

Адказаць
+34 +
Alex, 1:11, 2.04

Причём сделать это надо ДО ПОКАЗУШНОГО ПАРАДА!!! Когда пушки не молчат - шизофреники замирают... НАСОВСЕМ!!!

Адказаць
+6 +
stasij, 21:26, 2.04

Это должен сделать только народ!!! У нас, что мало военных в отставке, все военные пенсионеры могут помочь народу и освободится от страшного бремя. Только надо всем вместе и мужчинам, и женщинам, и молодежи. Мы должны ЖИТЬ в своей стране, а не существовать и думать о том, что нас уничтожат. А сейчас, главное самоизоляция и своевременное обращение к специалистам. Все руководители предприятий должны оказать помощь своим работникам и распустить всех по домам. Так мы спасем народ, кадры, специалистов и считаю сможем восстановить страну, только вместе, плечом к плечу. Наше время наступило!!!

Адказаць
+69 +
KU, 23:05, 1.04

Если Сов.Без арестует Лукадрыша, многие скажут, а что так можно было ? )

Адказаць
+100 +
хаха, 23:06, 1.04

Так его же коммисовали из армии из за шизофрениии.

Адказаць
+18 +
ИТР, 9:16, 2.04

Его гоняли изо всех шелей лукамор зараза.прилипало лживае.

Адказаць
+106 +
михаил, 23:10, 1.04

То что творит безмозглый крапивник с народом Беларусь во время пандемии коронавируса, когда умышленно скрывает достоверную информацию от народа о состоянии дел с заболеванием, это и есть преступление против человечества. При таких обстоятельствах ООН обязана вмешаться в защиту народа Беларусь, поскольку не контролируемая в Беларусь пандемия коронавируса несет угрозу и всему человечеству.

Адказаць
+97 +
arelav, 23:10, 1.04

Это действие не возможно, по причине верности псов закрытых в кормушках вольерах дроздовской кодлы. Нужна немедленная работа с руководителями среднего звена, непосредственно работающих с личным составом, времени на это почти нет. Но идея требует воплощения в жизнь. Преступника перед народом, нужно арестовать.

Адказаць
+26 +
ы, 0:45, 2.04

псы щяс дохнуть будут за компанию

Адказаць
+106 +
З ПЕКЛА, 23:11, 1.04

Вядома Зянон мае рацыю ў сваім звароце! Але трэба, каб знайшоўся той смелы лідар- каардынатар, ці- то рэвалюцыйны камітэт, якія вывялі б беларусаў з гэтага балота, альбо лепей з пекла!

Адказаць
+100 +
Сс, 23:32, 1.04

ПОД СУД!!! ЛЮДСКОЙ

Адказаць
+35 +
Yogrik, 0:12, 2.04

Гореть тебе в аду! Лукавый!

Адказаць
0 +
Павел, 16:06, 5.04

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение; ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я – Христос», и многих прельстят. И это время близко. Не ходите вслед их.

Адказаць
+45 +
Дан, 0:43, 2.04

Паважаны Зянон ,як Вас цяпер тут не хапае .
Дзякуй за прыхiльнасць

Адказаць
+51 +
1, 0:47, 2.04

Лукашенко место за решеткой. Впереди много судов, потому что за 26 лет он натворил много дел.
Главное сейчас остановить преступника, и не дать случиться большой беде со множеством жертв, ввести карантин и прочие меры по нераспространению вируса, и счёт идёт на дни, если уже не поздно!

Адказаць
+37 +
Валерий, 1:21, 2.04

Поддерживаю, под суд отморозка.

Адказаць
+33 +
1111, 1:23, 2.04

Действия невменяемого такие,как у бандитов, захвативших заложников и требующих выкуп! Страна и народ оказались в заложниках

Адказаць
+36 +
Александр , 1:25, 2.04

Когда эти уроды на верху уже образумятся. Психопат усатый не даёт себе отчёт в своих действиях...

Адказаць
+31 +
Переучёт, 2:40, 2.04

Вирус пришёл за диктаторами и ихними воришками

Адказаць
+64 +
ludmila, 4:56, 2.04

Войны и эпидеми ---это самое страшное из того что пришлось переживать людям Наши прадеды деды и отцы пережили войны--на нашу долю выпала эпидемия После войн остаются руины и миллионы погибших После эпидемии ----пустые дома и селения и города и сотни тысяч умерших и Чумные памятники -столбы… А Экономика после войн и эпидемий всегда востанавливается … И как раз о ней меньше всего надо думать …Будем живы ---усе наживем! Я согласна с Зянонам ---улада у преступника и яго банды Калисци палкаводец Жукау арыштавау и казниу Берыя --тым самым спас сотни тысяч людзей .А на Парады Ни Адзин Нармальны Беларус не павинен исци--у "стада" трэба сагнаць наглых и циничных Камсамольцау ---усю Вертикаль и прыкарытникау и пойдуць Усе Психи.. И няхай шырэй раскрываюць свае паганыя рыла для ЧумаКарона вируса и Приветствуют Лукавого …Жыве Народ Беларуси! НЕ выконваць загады ЛУ !

Адказаць
+7 +
Интычмент, 11:39, 2.04

LUDMILA, 4:56, 2.04 Точно сказано!

Адказаць
+54 +
шурави, 6:43, 2.04

Вот и раскрылось это существо и показаловсем своим поганым нутром, как оно беспокоится о народе. Только арест и суд ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ.

Адказаць
+42 +
Моня, 6:45, 2.04

Они все понимают,что его давно надо арестовать,но просто боятся

Адказаць
+37 +
Yogrik, 6:50, 2.04

Поражает в этой ситуации, позиция церкви и представителей. Типо ходите целуйте кресты и руки. В Америке за это садят! А у нас служат мамоне!

Адказаць
+51 +
валерий, 7:39, 2.04

Силавики! не ужели ВАМ не жалко своих родных, друзей, знакомых. Народ не понимает, как можно спокойна созерцать этот геноцид.

Адказаць
+50 +
Вовчик , 7:43, 2.04

Пока у хрюшек у корыта не начнутся траура, не видать ареста лукаша.

Адказаць
+34 +
Житель г. Гродно , 9:09, 2.04

МЫ ЖДЁМ КАРАНТИН И ПЕРЕМЕН !!!!!!

Адказаць
+10 +
Бефар., 11:27, 2.04

Карантин требуют наши сердца !

Адказаць
+39 +
Павел, 9:39, 2.04

Згодны на 100 % адсоткаў з вялікім Беларусам! Канешне ж,нерэальна сёння гэта..Але ж сітуацыя можа змяніцца імгненна..
Хто яшчэ ў 1994 годзе крыкам крымаў-пра несваечасовасць пасады прэзідэнта для краіны,бо гэта непазбежна прывядзе да дыктатуры? Хто заклікаў да стварэння Балтяйска 0Чарнаморскамага нафтавага калектара,каб дыверсыфіцыраваць пастаўкі нафты? Хтоя шчэ папярэджываў пра небяспеку для незалежнасці краіны імперскай Расеі?
Усё гэта казаў--ЗЯНОН! Як у ваду глядзеў!!
Абавязкова трэба будзе не забыцца пра жыхароў Драздоў,асяродак Лукашэнкі--Захаравы.Цяцерыны,Баскавы ,Белыя і іншыя прыгрэтыя ім асобы..

Адказаць
+20 +
Петя, 10:20, 2.04

ТНП предатель и государственный преступник, незаконно захвативший и удерживающий власть при помощи кремля.

Адказаць
+29 +
Жыве Беларусь, 10:50, 2.04

Слушна кажа Зянон! Зянон - гэта божы дар, пасланы з нябес для ачышчэння беларускіх душ ад маскоўскай чумы.

Адказаць
+22 +
Бефар., 11:26, 2.04

Можно всем жителям Беларуси массово писать заявления в ген.прокуратуру с требованием ареста преступника номер1 !!!

Адказаць
+19 +
юзя, 13:51, 2.04

Як напісаць у ген. пракуратуру?
Давайце напішам усе, хто чытае Хартыю!
Патрабуем арышту злачынцы Лукашэнка, ворага ўсіх грамадзян Беларусі

Адказаць
+17 +
zen, 16:31, 2.04

згодзен!

Адказаць
+12 +
Валерий К., 0:42, 3.04

Забастовка на Беларуськалий решила бы все вопросы. 2 - 3 дня - и Главного Вирусолога вынесли бы, как смердящий мусор.

Адказаць
+8 +
СергейКа, 17:08, 3.04

Пад суд, падлу!

Адказаць
+4 +
Сергей, 19:28, 4.04

Истинный Бог искренне каюсь что за Вас не голосовал в 94-м ! Всё по Вашему и вышло! Вы даже к ненормальному во всех своих статьях правильно обращаетесь.

Адказаць
+1 +
вера, 12:33, 5.04

Пробежала по всем новостным сайтам на тему короновируса. Узнала все до подробностей у соседних стран и всего мира. Хотя изначально вбивала в поисковике новости про короновирус у нас в Беларуси. С 8 утра ищу и до сих пор не знаю данных на сегодняшний день. Все только вчерашний и по вине вора и убийцы в законе и эти данные преуменьшины во много раз. По моим подсчетам должно быть уже около 3-4 тысяч зараженных умерших около 50.

Адказаць
+1 +
Инга, 10:03, 8.04

Давно пора! Большинство народа будет только ЗА!!!!

Адказаць
+2 +
Ююю, 12:33, 8.04

Генеральный прокурор,что молчишь?Когда будет арестован этот больной на голову приступник.Вы , что не понимаете,кто у власти,его срочно надо изолировать.Так сделайте это,народ вас просит.

Адказаць
+1 +
Sigurd, 20:23, 8.04

Двумя руками- за арест узурпатора, его семейства и прихлебатей с последующей люстрацией.

Адказаць
0 +
дфтсещт, 21:24, 8.04

Вы не задумываетесь, почему никто не болеет из его окружения? Явно у них и вакцина есть, а на народ они положили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны