28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-13 +
122, 9:53, 9.03

Мой айфон последний вообще не популярен? Ну ладно, буду просто в своё удовольствие пользоваться им.

Адказаць
+26 +
айфон - ай-ФУ-он, 10:50, 9.03

МУСОРные ай-фу-он – для блондинок!
Из своего только логотип огрызок - для БОМЖей и всё, а всё остальное закупают, камеры от SONY и т.д. Даром НЕ нужен – позориться.

Адказаць
-9 +
V, 11:54, 9.03

Вау сколько ненавести. У меня зарплата в РБ позволяет пользоваться айфоном без пантов, учитывая что самсунги и хуавеи еще дороже. Странная логика

Адказаць
+2 +
Читатель, 12:13, 9.03

А где тут ненависть?Если человек высказывает свое мнение.

Адказаць
+6 +
Блондинка, 14:25, 9.03

Можно высказывать своё мнение никого не оскорбляя и не брызгая от зависти слюной.

Адказаць
+14 +
50 лет, 11:20, 9.03

А пользоваться другими телефонами не удовольствие?
Купил супруге на Д.Р за 500$ Honor (сама выбрала) до этого были SAMSUNG. iPhone – это просто ДЕШЕВЫЕ пААнты и всё.
Камеры – однозначно уступают SONY, SAMSUNG, Huawei.
Как попрошайки скупают со всего мира все комплектующие из своего только ГЛЮЧНАЯ О/С (которая делает пользователя – заложником + тянет бабки с него) и блестящий огрызок, а блестящки, сверкашки для блондинок. Покупать такой телефон настоящему мужику в падлу.

Адказаць
+3 +
айфон - фу!!!!, 11:24, 9.03

Айоны - покупают «слабые умы», которые поддаются давлению рекламе – ничего супер – классного в нем нет!

Адказаць
+5 +
ыв, 10:39, 9.03

так давайте назовем фрукты которыми больше всего довольны люди..или стулья офисные или кровати двуспальные... эти опросы не стоят свеч!все просто банально индивидуально.и по настроению.сейчас хочу прилче на плоскую поверхность ,а завтра уже на перины))

Адказаць
+8 +
Made in Japan, 10:53, 9.03

6 мес.назад купило снова SONY, китайщину и огрызок даже не рассматривал!

Адказаць
-6 +
Engine-r, 11:23, 9.03

Чисто по удобству работы, качеству и надёжности IPhone нет равных. Что бы там ни мурлыкали владельцы ведроидов.
Из недостатков - цена. Но, скажем, в Польше, где система отношений с провайдерами другая, вполне можно купить последний IPhone без разорения бюджета.
Валяется планш на ведроиде. Хуже гадости в мире не придумано. И рядом не пасся с IPad_ом.

Адказаць
+7 +
кот, 11:36, 9.03

Написал юноша, который не ел 6 мес.купил огрызок (верно пишут) – для блондинок. Зато сейчас вах – панты, без чехла, поворачиваться к людям что бы блестел огрызок - ха-ха-хаа – ДЕШЕВЫЕ панты и всё!

Адказаць
+7 +
шо бы да, так нет!, 11:27, 9.03

- Изя, сыночык!, выкини этот огрызок в попойку!
- Мама!, это же айфон!
-А я про шо!, выкинь каку, не делай маме нервы!

Адказаць
+8 +
Ф.Ницше, 11:39, 9.03


Огрызок айфон + авто для отморозков БМВ, всё цель в жизни достигнута. :0)))))))
Ф.Ницше «Слабые умы»

Адказаць
-7 +
Engine-r, 11:46, 9.03

Да ладно вам. Мыслите прошлыми категориями.
Теперь БМВ - далеко не статус. Так, тачка для молодёжи. Тупо побеситься. И IPhone тоже. В любом ларьке, лишь бы бабло.
И вообще, огульное развешивание ярлыков,- признак собственной ущербности.

Адказаць
+10 +
Ф.Ницше, 12:10, 9.03

Ну, и глупость вы написали… Живёте в колхозе, у вас там только ваз и китай? Понаблюдайте, что творят водятелы на этих корытах, подрезают, убивают людей - заскакивая на тротуары, паркуют «где хочу», в городе летвают по 100 км/ч. поведение на дорогах просто - БЫДЛО! (Конечно не все, а всего лишь 95%, а 5 % нормальные люди).В статистике ДТП эти корыта №1. Посмотрите на лица, кто сидит за рулём этих авто, он такую рожу мерзкую – высокомерную строит, буд-то он едет на Maserati за 250 тыс$. Разве нормальные – адекватные люди так себя ведут за рулём ТС?
БМВ - это не авто, а диагноз ПСИХИЧЕСКОГО расстройства!

Адказаць
+2 +
Engine-r, 12:21, 9.03

Это у вас колхозом мозги пропитаны. Уж извините, что вижу.
За рулём новейшего БМВ сидел как-то сам. Да, поначалу не знал, за что хвататься, что нажимать, чтобы поехало. Да, с лёгкостью обходил всех попутчиков. Но хотел бы я иметь такую для себя? Нет, однозначно.
А за рулём Бэх я видал вполне адекватных людей. А вы снимите колхозные шоры с глаз.

Адказаць
+2 +
Engine-r, 11:36, 9.03

Не скажу, что IPhone - предел мечтаний. Звонилка как звонилка. В том же Китае слепленная. Но - по штатовским технологиям, под строгим контролем.
И к ПО куча претензий. Много ненужной дури, нет многих нужных функций. Плюс заточка на постоянное обновление. Скажем, мой 5s уже PriorPay не поддерживает. А в чём разница, собственно?
К сожалению что яблочники, что ведроишники рассчитаны лишь на вытягивание бабла из карманов пользователей. Здесь они абсолютно равны.

Адказаць
+14 +
Тоже SONY, 11:52, 9.03

А я недавно купил Sony Xperia XA2 Ultra H4213, подождал год, когда его снимут с производства и цена упадёт, стоил 600$, привезли с Польши под заказ за 250$! Очень доволен! Жаль, что это последний (наверное) смартфон от Sony - именно квадратный, кирпич с острыми углами – настоящий мужской телефон, а не как сейчас делают дизайн - бабская пудреница - начиная с мусорного айфона.
Sony Xperia XA2 Ultra
1. Видео делает – супер! (В т.ч 4К)
2. Фото – отлично.
3. Связь, слышимость – отлично.
4. Нет унитаза - вырез под камеру, как сейчас модно и делают почти все.
6. Динамик выдает громкий – классный звук!
5. 2 сим карты + слот для карты памяти.
6. Разъём длдя наушников отдельно 3.5
7. АКБ в режиме STAMINA, хватает на 3-4 дня, а если включить режим
Ultra STAMINA думаю, хватит дней на 5-6.
Для меня смартфон - это средство для связи, а не хвалится.

Адказаць
+4 +
Drs, 13:06, 9.03

Опрос где проводили, в Китае?)) ну так....

Адказаць
+6 +
Бюджетник из НИИ, 13:21, 9.03

А я никак не могу собрать денег хоть на какой нибудь смартфон. Почти вся зарплата уходит на коммуналку, лекарства и на дешевую еду. Откладывать нечего. Хожу с кнопочным.
:-((

Адказаць
+2 +
John Lokk, 14:10, 9.03

А где этот опрос проводили в кетаях или ещё в каком бомжатнике? Я, например, у нас в штатах таких марок телефонов и не видел. Это всё равно, что проводить конкурс на лучший авто в совке.

Адказаць
+2 +
***, 20:27, 9.03

Если смарт куплен в НАШИХ салонах связи, то скорее всего там модифицированный от КГБ загрузчик. Такой смарт сразу на перепрошивку. Вы же заметили как активно втюхивают смарты и в рассрочку и хоть как то, только чтобы взяли...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны