16 красавiка 2024, aўторак, 19:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+43 +
вася, 19:12, 7.03

что каждый житель Земли благодаря ему мог бы стать миллиардером, п
======================
полный идиотизм ...
на земле есть много чего ..что ничего не стоит .. ну потому ,что много ...много ..в пустыни песка ..в океане соленой воды ..таже фигня с железным астероидом .если он безопасно окажется на земле.

Адказаць
+32 +
хитрый, 19:36, 7.03

Отдам свою долю в пол цены,

Адказаць
+10 +
Freedom , 21:31, 7.03

...это был бы песок...🙄

Адказаць
+22 +
Козмоньют, 22:35, 7.03

Немедленно направить к астероиду все белорусские Белки, фуциклирующие сейчас на околоземных орбитах, захомутать и доставить планету Железяка сюда. Лучше - прямо на Дрозды.
В условиях полной опы действующего режима это сильно поможет всем нам.

Адказаць
+6 +
Змагайся, 23:54, 7.03

Даже если призимлился бы он безопасно на территорию Беларуси, так наш попрашайкин и тут умудрился бы его сделать не рентабельным, загнал бы страну в долги и придумал бы налоХ.

Адказаць
+43 +
SA, 19:45, 7.03

Если отбросить девальвации, то мы все давно мультимиллиардеры. А толку? это всего лишь цифра.

Адказаць
+41 +
, 19:45, 7.03

Не лучше- ли тратить деньги на науку, образование, медицину и технический пргресс,чем на войны, смерть и разрушение?

Адказаць
+26 +
Сергей*, 21:17, 7.03

Это вопрос к чекисту.Ему ж все земельки мало.На 1/6 части суши развернутся не где.Все воюет.Никак не успокоится.

Адказаць
+16 +
Тьфу Титыч, 19:50, 7.03

Вот бы мягко посадить его на землю! Илон, давай! Все бросили бы работу, облепили его как мухи и долбили бы из него золото.

Адказаць
+42 +
"Эта ж маё!...", 20:02, 7.03

"...Психея, по форме напоминающая картошку ...

"Эх такие деньги пролетают...мимо.
А скоро выборы!Ментам бы хватило, и прэдседацелям выборных комиссий , с начосам..."

Адказаць
+42 +
Весёлый ёжик, 20:24, 7.03

Ржунемогу!!! Дело за малым- доставить на землю, найти покупателя, а деньги после продажи поделить!!! Только делить поровну, а то опять найдутся хитрованы которым мильярда мало и захотят поделить по ,,честному,, , как всегда, то есть в одну харю!!! Гы-гы-гы!!!

Адказаць
+13 +
руццкий, 21:52, 7.03

Какое поделить?! Украсть!

Адказаць
+6 +
Николай, 20:31, 7.03

Кому кусок нихрома?

Адказаць
+8 +
Миелофон., 20:38, 7.03

Эй, Пацаки, что делим?
Запасайте КЦ и ройте бункер...

Адказаць
+25 +
Георг, 20:40, 7.03

Почему же тогда сейчас всем жителям Земли не идут дивиденды от нефти, золота и т.д. Кроме того, если б этот кусок был весь из золота и его удалось бы добывать, то от такого количества цена золота упала бы почти до 0...

Адказаць
+20 +
Г, 21:50, 7.03

Потому что не требуете. В Арабских Эмиратах и счёт в банке открывают новорождённому и деньги на него ложат, те кто нефть качает и дивиденд выплачивается не только в денежных единицах гражданам. А теперь загляните в историю и узнайте как жили арабы до того, как нефть нашли, что происходило там, когда нашли нефть и почему шейхи приняли решение деньгами с народом делиться.

Адказаць
+7 +
Владимир, 20:54, 7.03

Насчет Пацаков в самую тютельку, осталось только найти хозяина Пацаков, впиндюрить ему КЦ и они все вместе зделают нам КУ. Во заживем.

Адказаць
-14 +
всп, 20:55, 7.03

Глупость не пишите. На Земле не более 1 млрда человек, а вовсе никаких не восемь. И китайцев 200млн всего. Вот лишь бы врать!

Адказаць
+10 +
Народ, 21:02, 7.03

Мяталл нам не надо. Вот если б нефть. То тогда да. Заводы бы наши работали у три смены. И лукавый спал спокойно.

Адказаць
+17 +
к бабке не ходи!, 21:36, 7.03

Не нас, а вас! Нефти на Земле тоже много и все можем стать миллионерами, но... Пользуется этим кучка воров. Так и этот астероид распилят.

Адказаць
+16 +
Корейко, 21:45, 7.03

М-да-а. Миллионерами мы уже как-то были. И миллиардерами уже не хочется.

Адказаць
+6 +
ян..., 21:56, 7.03

А как же инопланетяне, которые посещают нас раз в пару тысяч лет и забирают все золото и платину и не забывают обнулить цивилизацию до палки копалки?????))))

Адказаць
+12 +
123, 22:05, 7.03

маразм крепчает-что делите?

Адказаць
-1 +
Зверь, 23:02, 7.03

8000 квадриллионов = 8 квинтиллионов ;)

Адказаць
+2 +
Врач-У, 23:32, 7.03

Не смешите мои пятки! Читайте повесть Жюля Верна - "Золотой астероид". Там точно описано - что будет. Все эти дорогие и драгоценные металлы, если их будет очень много - мигом обесценятся! И все таки да - будут миллиардерами. Но за буханку хлеба придётся платить миллион, а за килограмм колбасы 20 миллионов. Надолго тех миллиардов хватит?

Адказаць
+3 +
Gumanoid, 0:02, 8.03

чтобы все на земле стали милиардерами - надо продать его инопланетянам.

Адказаць
+1 +
опа, 1:42, 8.03

класс!! yпадет каждомy по 10т золота, все миллиардеры и на отдыхе, а жрать кто приготовить, кто навоз выбросит и т.д. и т.п? )) РЖАКА )))

Адказаць
0 +
лжейцукен, 2:20, 8.03

Я жду свои бабки.

Адказаць
+1 +
Vrahluki, 8:53, 8.03

Весёлый ёжик, 20:24, 7.03 Из поэмы "Лысая гара":"Дзялi,птамац,сумленна й чэсна,бо калi будзе будзеш махляваць-па голым чэрапе як трэсну-дык i пакоцiшся,птамаць"...А дзялiць лысы будзе?

Адказаць
+1 +
дзед, 9:05, 8.03

Грохнет и тогда все станут равными и делить ничего не будут.

Адказаць
0 +
купили, 9:34, 8.03

по расчетам ученых он упадёт в раене дрозды

Адказаць
0 +
Дмитрий, 10:18, 8.03

Если в мой огород прицельно и на скорости в 2 Маха упадёт астероид из чистого никеля размером хотя бы с футбольный мяч, я, наверное, помру.
И точно не от радости.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны