29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-8 +
танцор, 18:10, 7.03

очередной Цирк на планете земля

Адказаць
+2 +
глобус, 18:14, 7.03

Сначала Южная Америка была соединена с Африкой и океана между ними не было. Потом они расползлись и появился океан между ними.

Адказаць
+20 +
смитьб, 18:33, 7.03

Наконец - то учёные зашли на ютуб! Там уже давно говорят об этом и не только.

Адказаць
0 +
Воўка, 19:51, 7.03

6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. Бытие1глава 6стих

Адказаць
-3 +
Воўка, 19:56, 7.03

6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что [это] хорошо.

Адказаць
+2 +
Жыхарзямлі, 20:52, 7.03

Менавіта так. Толькі не мільёны, а каля сямі тысяч год таму.

Адказаць
+8 +
незнайка, 21:17, 7.03

"И сказал Бог... и создал Бог..."
Хорошо, что есть бог и он всё это создал. Жизнь, всё-таки интересная штука. Только вот меня терзают смутные сомнения. А кто самого бога создал? Ведь не появился же он ниоткуда? То есть должно быть ещё одно существо, которое создало бога. А это существо в свою очередь тоже ведь кто-то создал. А этого "кто-то" опять же ещё один "кто-то" должен был создать. И вновь для создания "кого-то" должен существовать очередной "кто-то". А этого очередного.... и т. д. и т. п.

Адказаць
-2 +
знайка, 21:28, 7.03

Бог - Свет. Впоследствии боги материализовались из Света. Бог не один творил мир. Соворение - это есть совместное творение.

Адказаць
+1 +
Денис, 23:18, 7.03

Имя и характеристики персонажа в студию. У света есть характеристики: длина волны, поляризация, интенсивность

Адказаць
+6 +
незнайка, 22:31, 7.03

Демагоги - великие люди! Их величие заключается в том, что их никто не может понять. Куда мне, Незнайке, понять Знайку!

Адказаць
-1 +
w, 6:51, 8.03

ветхий завет прав !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны