28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+63 +
Стары i нягеглы., 15:49, 7.03

Тоже мине, сенососация!
Жизнь есть везде!
Это тока в Беларуси её нет!

Адказаць
+14 +
Дударев К.И. , 15:50, 7.03

Вот уже эти учёные. Вы посмотрите на самих себя. И поймёте. Вы не одни во вселенной. Вы сами тому доказательства. И спорить с этим бесполезно.

Адказаць
+7 +
йцукен, 15:52, 7.03

Спонтанно даже прыщ не вскочит, не то что жизнь возникнет.

Адказаць
+29 +
Долой Луку, 16:03, 7.03

Конечно мы не одни во вселенной. Глупо думать, что кроме нас никого больше нет.

Адказаць
+9 +
NCHV, 16:50, 7.03

Земля как исходная площадка для рождения душ и познания ими добра и зла. Какой смысл этих рождений знает только Создатель Вселенной. Создателя или Бога мы по-сути не можем точно знать ни из какой религии - не дано. В отдельности, если взять Библию - это больше плод человеческих измышлений к Богу. Знать что-то о Боге точнее возможно будет после ухода души или духа из тела, если есть жизнь этого после. Думается, что есть возможно какое-то перешагивание умерших в иные миры и позиции по разным багажам своего добра и зла за собой. Точно знать невозможно. Но лучший путь жизни человека - не иметь за собой проявления насильника над другими.

Адказаць
+15 +
Атеист, 18:44, 7.03

Э,вот только не надо этих бредней про бога.Вся церковная власть-мафия.А верить или нет,мы сами как нибудь решим.без ваших кривляний.

Адказаць
0 +
Долой Луку, 19:44, 7.03

Вот-вот. Верующие, сколько можно!? Даже непонятно, что написано.

Адказаць
+2 +
Людка, 17:44, 7.03

Ура!Обрадовали.

Адказаць
-6 +
Вячеслав, 17:50, 7.03

Свои дебилы есть везде...

Адказаць
+13 +
Анатолий, 18:01, 7.03

Ученые не доказали существование жизни во Вселенной, а только попытались математически
определить ее вероятность, приняв постулат, что вероятность наличия жизни положительная.

Адказаць
+11 +
Влад, 18:33, 7.03

Если я сложу в тазик запчасти от фена и буду долго его трясти, какая вероятность того что детали сами-собой в фен соберутся?

Адказаць
+3 +
любопытная бабуля, 20:19, 7.03

Так и в Беларуси есть инопланетная жизнь.

Адказаць
+4 +
Врач-У, 21:57, 7.03

Анекдот в тему. Почему инопланетяне не вступают в контакт с человечеством? Они ждут, когда мы достигнем необходимого высокого уровня технологий. То есть - туалетной бумаги с размокающей втулкой им недостаточно?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны