29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+78 +
дед, 20:51, 31.03

Лукашенко должен принять активное участие в этих мероприятиях. Хватит ему пить водку, разъезжая на тракторе, и париться в сауне в обнимку с баяном.

Адказаць
+81 +
АНОН, 20:51, 31.03

Очередная самоубийственная выходка властей.

Адказаць
+32 +
Мужик, 22:44, 31.03

Простите, слог "само" в Вашем посту лишний. Нас они будут гробить. Причём за наши деньги.

Адказаць
+37 +
АНОН, 23:00, 31.03

У Коронавируса есть одно важное свойство. Ему плевать кто заболеет. Чиновник или крестьянин. Принцесса или лорд. Богатый или нищий. Наша псевдо-власть в этом плане не застрахована.

Адказаць
+14 +
алексей, 7:47, 1.04

Надо вывести вирус, который бы избирательно действовал на диктаторов.

Адказаць
+78 +
Митяй, 20:58, 31.03

Дибил плешивый, вводи карантин. Половина заражённых не имеет никаких симптомов. Даже если сами не слягут, других позаражают.

Адказаць
+83 +
АНОН, 20:58, 31.03

Шизо-власть усиленно продолжает игнорировать проблему- вовсю готовят свои парады, базары и прочие массовые сходки (это именно те мероприятия которые нужно запрещать В ПЕРВУЮ очередь!) У меня разрывается подсознание- от этого дебилизма...Можно догадаться какие ужасные последствия будет иметь этот гребаный чемпионат по футболу- который проходит в Беларуси на фоне пандемии. (Италия вспыхнула именно благодаря футбольным матчам).

Адказаць
+45 +
Да, 20:59, 31.03

Коммунизм с лукашенковским лицом ?!

Адказаць
+76 +
смертельный базар , 21:06, 31.03

Только дурак туда пойдёт или самоубийца.

Адказаць
+3 +
Ёлка, 8:57, 1.04

Посмотрите на квитках, сколько уже раскуплено билетов.

Адказаць
+66 +
ABC, 21:13, 31.03

В стране исполняют шизофрению. Эта редкостная страна посвященная шизофрении. Шизофрения важнее спасения жизни людей. Один шизофреник - а остальные исполнители. Все это не жизненное и посыпится к большому суду, и на суде НЕ ПРОКАТИТ - "мы выполняли приказ"!

Адказаць
+65 +
Сашуньчик , 21:33, 31.03

Если так пневмония свирепствует в стране думаю нужно министра зжравохранения судить.

Адказаць
+64 +
ТРУДЯГА, 22:28, 31.03

Каждый решает сам для себя, что ему важнее. У знакомого на работе уже 4 сотрудника в больнице с пневмонией, спросил у него: почему ты до сих пор ходишь на работу, гениальный ответ : а кто моих детей кормить будет? Я тогда спросил: а кто будет кормить твоих детей если ты умрёшь? Больше он мне не звонит, уже неделю.

Адказаць
+15 +
Семен, 7:47, 1.04

Послушный дурачок. Сколько таких в системе? Тех, кто продолжает ходить в исполкомы на работу и перекладывать никому не нужные бумажки? Тех, кто в министерствах сжимается и под столом протирает руки салфеткой втихаря? Тех, кто бздит, но заходит в Совмин через силу, где уже гуляет короновирус недели 2 и есть зараженные (а не хер в разгар пандемии по командировкам в Европу ездить, где, кстати, цесна и гразна. Какого черта вас, баранов, туда понесло?!).

Адказаць
+10 +
Ирина, 0:01, 1.04

Дебилов, которые пойдут на матч, хватит.. Отменить все мероприятия! Вводи карантин!

Адказаць
+17 +
Кот , 2:42, 1.04

Пляска на костях. Кто считает себя человеком - Не ходить!!!! Не участвовать!!! Это все от лукавого.

Адказаць
+16 +
ВІТАЎТ, 7:26, 1.04

Лукашэнка ня можа быць такім дурным каб ня бачыць небясьпекі каронавіруса. Больш за 140 краінаў змагаюцца з гэтым вірусам і замыкаюцца як тольці цесна могуць. Не, тут нешта іншае. Доказаў няма, але выглядае што Лукашэнка шоча аслабіць Беларусь як краіну. Чаму? Вось гэта пытаньне.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:46, 3.04

Согласен на все 100

Адказаць
+7 +
Мирон., 8:56, 1.04

Вирус победили, можно и песняка спеть, Шура на буяне подыграет, не жизнь а сказка в синеокой стране.

Адказаць
+12 +
Йопт, 9:32, 1.04

Нормально! Пусть соберутся на этот базар все дроздовские, прихватят "силовиков" с проспекта, прикорытных "бизнесменов", пригласят ватников из-за поребрика и отпразднуют.

Адказаць
+6 +
Как-то так..., 11:13, 1.04

Эпидемия не будет ждать, когда пройдёт "славянский базар". А ситуация развивается на столько стремительно, что ни "Славянского базара" , ни парада с многочисленными трибунами не будет... Просто на них никто не пойдёт, даже если попробуют провести, что весьма сомнительно даже с учётом всей упартости сами знаете кого...

Адказаць
+11 +
Сан Саныч, 11:45, 1.04

От пневмонии в таком количестве не умирают. Пневмонией таким количеством не болеют.

Адказаць
+4 +
мишастик, 12:21, 2.04

Все на конкурс, все на базар! Всем участникам по "короне"! Алкашенко

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны