28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+61 +
123, 14:34, 31.03

Вот это достижение!!! Просто - прорыв!!!

Адказаць
+86 +
Стары Піліп, 14:38, 31.03

Сдаётся мне, что радоваться тут нечему

Адказаць
+65 +
водилкин, 14:46, 31.03

Что там насчет "ДорНалоха" ? Не решились еще обнулить и забыть ? Или будут еще год мучиться ?
Видимо ни как не угомоняться , так денег надо .

Адказаць
+78 +
да дебилы блин, 14:43, 31.03

введут в обязалово не пойми что за бумажки, потом отменят, почешут репу пялясь в потолок и вводят новые - и все уроды при деле.

Адказаць
+12 +
Минск , 17:18, 31.03

А, эти уроды другого делать не могут.

Адказаць
+69 +
Тарас, 14:44, 31.03

А какая разница за что с вас будут драть 70-100$ за наклейку с кодом или простую?!

Адказаць
+14 +
денег не жалеть, 18:19, 31.03

Также в Беларуси начался процесс создания электронных паспортов машины. А при прохождении техосмотра будут выдаваться наклейки с QR-кодом.

Ну не скажите - меня прямо распирает от гордости и понимания того, что Беларусь великая IT страна. И здесь народцу НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖАЛКО отдать эти 70-100$ на прогресс. Ведь эти деньги пойдут вице на поездку в эмираты на формулу 1, в резиденции придающие ВЕЛИЧИЕ плешивому барону. Нет жалеть деньги НЕЛЬЗЯ.

Адказаць
+44 +
вася, 14:44, 31.03

денег на всякую хрень ..тратят больше .
чем на реальную безопасность авто ..
эти деньги автовладелец лучше бы потратил на ремонт. состояние своего транспортного средства ..
он же не дурак ..и не самоубийца ездить на технически не исправном авто ...если есть мед справка .что здоров ..
А больные на голову .. на технически исправном автомобиле или мотоцикле ..на сумасшедших скоростях продолжают ездить по городу ..

Адказаць
+16 +
Водолей , 14:44, 31.03

Не понял а что дорожный сбор отменили?

Адказаць
+63 +
321_, 14:53, 31.03

Ни за что! Лукавому фюреру очень деньги нужны, ведь барыжить нефтью с московии больше не удается.

Адказаць
+8 +
вася, 15:22, 31.03

ну так ... можно посмотреть ..сколько в том году машин прошли ТО .. а сколько в этом ..
зачем взять ту сумму ,которую в том году получили и они с ней смерились. разделить на количество машин .которые могли пройти ТО и заплатили за ТО и меньшую сумму за дороги ..
уверен . можно получить большую сумму .
и народ не делать нарушителями бредовых законов.

Адказаць
+32 +
mmz62, 15:06, 31.03

Я (для себя) отменил "разрешение-налоХ" ещё в 15-м...Не поверите - Бог миловал(тьфу 3 раза)от штрафов.Езжу не много,но езжу...

Адказаць
+24 +
Влад, 16:24, 31.03

Аналогично. Как ввели этот побор - ни разу не платил! И не собираюсь!

Адказаць
+19 +
user, 15:09, 31.03

ну всё, теперь заживём. раньше ведь, мы не жили, платили на так называемую милицию, на боинги, на майбахи, на суперджеты - теперь все деньги пойдут на медицину, обучение и науку.

Адказаць
+13 +
игорь, 15:10, 31.03

Если сертификат не нужен то и сам техосмотр не в тему. То же касается и водительского удостоверения. Какой в нем смысл без талона?
Отменяйте всё разом.

Адказаць
0 +
777, 3:44, 1.04

Смысл от удостоверения водителя большое....так как это решает некоторые мелкие вопросы при проверке документов в целях первичной проверки (есть ли разрешение на управление данным т/с и в качестве идентификации личности)....а вот от талона один фиг толку нет ибо когда нет нарушений это просто лишняя бумажка, а когда нарушений куча то они не лезут и один фиг после идентификации личности проверяются все нарушения по базе.
П.с. можно конечно идентификацию по паспорту делать и не носить в/у удостоверения....но всеже удобнее в/у удостоверение (размер и герметичность) чем таскать паспорт....ибо таскать что-то для идентификации личности при остановке ГАИ придется.

Адказаць
+62 +
c, 15:17, 31.03

цитата:"Обычная наклейка на стекло о прохождении гостехосмотра — вчерашний день", — рассказал директор “Белтехосмотра”.
неуважаемый нами(водителями) директор!
ваш техосмотр-вчерашний день,как и плешивый-отработанный материал

Адказаць
+4 +
вася, 17:37, 31.03

вот и я о том ...
вместо вашего ТО ..осмотра ..
лучше бы прописали .. человек может .если машина до 10 лет ..каждый год пройти технический осмотр и ремонт . на стациях с лицензией на право выполнять данные работы ..

хочет чел .. осмотр .. пусть едет на вашу ..ТО станцию
а может я хочу планово что-то поменять. масло залить . развал колес сделать .и проч. почему на такой стации с лицензией от государственных орг .. мне не могут дать право ..безопасной езды по дорогам .

Адказаць
-4 +
123, 15:18, 31.03

это наклейка на стекло? или приложение к правам с отметками о ТО?

что называется сертификатом?

Адказаць
+1 +
62, 18:39, 31.03

"это то",куда штамп ставили о прохождении гос-то.

Адказаць
+33 +
лука=короновирус, 15:18, 31.03

лукашавки вы опоздали, Я для себя его отменил с первого дня введения грабежа за дороги и для вас, тупые прихвостни ,не копейки не платил.Катаюсь по всей стране+Раша,Польша,Украина.За все время 3 раза штраф.Техосмотр ваш для меня не существует,авто в технически исправном состоянии.Платить вам бездельникам сидящим на шее у народа, не собираюсь!!!

Адказаць
+8 +
житель Минска, 15:32, 31.03

Это теперь,получив 1с гаком млн от Трампа,они немного распушили хвосты.Но очень скоро эти деньги закончатся,и всё вернётся на круги своя.

Адказаць
+25 +
Перемен без поборов, 16:12, 31.03

В стране для жизни могут отменить только жизнь, но поборы на дороги, на безработных, на каждый чих никогда

Адказаць
+9 +
виктор, 16:51, 31.03

для меня это не чего не значит сам слежу за своей машиной без тех осмотров деньги пускаю не на ветер а на свою безопасность машину

Адказаць
+10 +
Вовчик , 17:00, 31.03

Да уже скоро трупов налохи снимать.
Лукашенко и шобла, а не пора ли на нары???

Адказаць
+6 +
на приколе, 18:10, 31.03

Ждём комментарии первых "счастливчиков" прошедших тернистый путь новой системы ограбления "на большой дороге" властной ОПГ.

Адказаць
+6 +
Пианист, 19:02, 31.03

А что, разве техосмотр ещё не отменили? Я уже 4 года не прохожу...

Адказаць
0 +
Алесь, 21:42, 31.03

Тех осмотр,нужно проводить после аварии,чтобы выявить виновного в ДТП,а не до того,как он с заветной наклейкой врежется в другой авто,по причине того,что у него отказали проверенные за сто уё Бел Техосмотром тормоза.

Адказаць
0 +
777, 3:47, 1.04

И при установлении в ДТП эксплуатации авто с заведомым неисправностями лупить штраф на сотни базовых вплоть до лишения прав/свободы.

Адказаць
0 +
Торос, 17:30, 1.04

Долой луку!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны