28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+92 +
Engine-r, 8:49, 31.03

испанцы будут продолжать получать зарплату, а пропущенные дни отработают потом.(C)
Чтобы такое было возможно,- страна должна быть экономически развитой. Для Испании огромным подспорьем явилось её членство в ЕС. Я прекрасно помню ещё те времена, когда она была одной из беднейших стран Европы.
Для Беларуси же - всё печально. Страна - одна-одинёшенька в этом мире. И потому полностью беззащитна экономически. Ставка на Россию оказалась пшиком. Со всеми остальными недалёкий придурок разругался.
Потому наше спасение - только в руках нас самих.

Адказаць
+60 +
Сколько можно, 9:54, 31.03

А сколько Россия в Беларусь вкладывала денег миллиарды долларов,Европа тоже давала,Китай и то давал можно было сделать из страны конфетку как Германия,Швейцария, а так все ушло на поддержание режима диктата и строительство дворцов-деньги есть,золото есть только на все поколения отпрысков Лукашенко,а народ сам выживай как можешь

Адказаць
+24 +
32, 10:52, 31.03

АГЛ - как баба-хабалка, все хватает, все мало, кричит, все под себя... а как копнешь - так богаче всех окажется. Есть такой тип людей. Простите Женщины! Это не о вас!

Адказаць
+85 +
сваяк, 8:49, 31.03

Лукашэнка гатаваўся для шматлікага мору беларусаў, будуя ў вёсках лядовыя палацы.
А нядаўна сам пагойсаў па лёдзе, дзе скора будуць ляжаць памерлыя ад эпідэміі, якую ён сам і раскруціў па поўнай праграме.

Адказаць
+24 +
v, 9:53, 31.03

Может, подбирал себе подходящий?

Адказаць
+7 +
Гы-гы , 11:15, 31.03

Сразу в спирт и в кунскамеру

Адказаць
+95 +
Ы, 9:04, 31.03

Шкловское чучело мечтало быть «царом», поэтому просто обязано само подцепить корону!

Адказаць
+20 +
Час Пик, 10:38, 31.03

Точно - Коронавирусный вор в законе.

Адказаць
+29 +
Минск, 9:23, 31.03

Ну хоть с этим у нас недостатки не будет. Понятно теперь почему строили в каждом районе

Адказаць
+43 +
103, 9:37, 31.03

На это граждане РБ не рассчитывайте, что кто-то будет за вас хоронить ваших родных. Вам вручат тело и сами будете хоронить! И гробовые даже идиот снизил! Ну если человек врет 26 лет, кто ему сейчас может верить... Те, олухи, которые в вертикале сейчас? Настало время говорить ПРАВДУ!!!!!!

Адказаць
+34 +
Никоша, 9:54, 31.03

Усатое пугало упустило ситуацию.

Адказаць
+15 +
злы віцяблянін, 18:02, 31.03

к сожалению ситуацию упустили вы, а он ей воспользовался ещё 26 лет тому ...

Адказаць
+34 +
Пенсионер., 10:13, 31.03

Лукашенко уже давно никто не верит. Что же касается окружения преступника,то они все сидят на шее у народа, ,и на очень хорошей зарплате, ничего другого делать не хотят и не умеют.

Адказаць
+20 +
Дмитрий О., 10:14, 31.03

Лежал в 6-ой минской с переломом. Ни одной лишней койки - очередь на установку протезов. Если нет денег оплатить протез, то ждешь очередь пол года. С болями. Через неделю больницу отдали под вирус. вопрос: на сколько дольше, человеку, при "самой лучшей медицине в мире", ждать своего счастья!?

Адказаць
+19 +
Мнение. , 10:32, 31.03

Судя по этим событиям,оно должно опять спрятаться в бункере,потому как,даже если его чем то и напичкали для его пиара на публике,то в этот раз оно струхнёт .

Адказаць
+26 +
Вирус ковид-19., 10:54, 31.03

Не пришлось бы тебе,упырь,лежать в одном из твоих саркофагов,посреди хоккейной коробки,в окружении скорбящей и перепуганной кодлы.

Адказаць
+24 +
arelav, 11:06, 31.03

Теперь понятна такая предназначенность ледовых дворцов, это оказывается потенциальные морги. У нас их теперь точно хватит на всех.

Адказаць
+10 +
про, 13:06, 31.03

И как вы думаете, нормальный человек сможет потом кататься на этом льду!?

Адказаць
+7 +
VS LU, 15:00, 31.03

Потым іх неабходна будзе ўтылізаваць (знесці).

Адказаць
+1 +
Ольга, 8:31, 17.04

Я вижу только живых сидящих.Хорош ересь нести.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны