29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 73
+204 +
остановить дьявола, 15:13, 30.03

Каранико-лука-вирус пошел гулять по стране...

Адказаць
+192 +
враг народа, 15:20, 30.03

Где там никем не уважаемый гражданин л.?
Все еще в бункере после ходки "в народ"
моется-антисептицируется-пудрится?
Намордников холуи нашили или нет?

Адказаць
+171 +
Вася, 15:25, 30.03

Ну что ,пора умножать цифры этого придворного слизняка на 100 !!! И это в лучшем случае !!!

Адказаць
+92 +
ы, 15:39, 30.03

Да, сами спалились, по моим подсчетам 1500+. Оказывается 1520.

Адказаць
+87 +
Мужик, 15:44, 30.03

Да не Караника это цифры. Минздрава покорно озвучил цифру, доведенную от "вождя". А уж откуда он её взял, так, как сказал один из героев " Поединка" А.Куприна - святая Церковь о сем умалчивает.

Адказаць
+89 +
ворьё, 15:58, 30.03

Кто озвучил - тот и виноват будет.
Что скрывал правду от народа.
Я прав, васёк жарко?
Ты ведь тоже свою липкую ладошку в казну
министерства запускал, с тебя разграбление
медицины и доведение ее до нищеты началось.

Адказаць
+57 +
Люся, 15:58, 30.03

Скорее на 1 000 умножать надо, говорят умные люди.

Адказаць
+128 +
ЖИТЕЛЬ, 15:14, 30.03

Неужели ТНП согласовал такие цифры? И что сейчас? Всех посадить на трактора или на каток отправить? Там же вируса нет!? Или все таки есть?

Адказаць
+107 +
Tduty, 15:19, 30.03

Хорошие новости, тракторный завод будет обеспечен работой!!!

Адказаць
+74 +
Караник, 15:22, 30.03

Все идите на свидание.

Адказаць
+129 +
ы, 15:37, 30.03

В исполкомы, ровды, минздрав.

Адказаць
+20 +
***, 17:12, 30.03

Так не пускают граждан в здания тунеядцев ,на первом этаже поставили ящик для обращения граждан ,обращайтесь пожалуйста .

Адказаць
+123 +
психоз у луки, 15:23, 30.03

Да, народ, к концу недели не только лидка-тунеядка, но даже минСдРАВ во главе с амёбой караником не сможет заниматься фальсификацией.
Будем валиться поголовно все как мухи...

Адказаць
+82 +
baha, 15:53, 30.03

боюсь эти ледовый катки, они же холодильники, усатый фюрер начнет комплектовать многоярусными стеллажами((( Ведь до его тупой головы все никак не дойдет серьезность проблемы(

Адказаць
+141 +
шайбануты лукадрыщ, 15:14, 30.03

Смело умножаем цифру на 10 -
более или менее правильной будет.

Адказаць
+106 +
5, 15:20, 30.03

они бы и умножили и на 30, если бы не лоханулись с хоккеем, с открытыми границами, с гипсовыми производствами.. да еще и без карантина. Надо же маскировать свою ложь! только правды нет никакой.

Адказаць
+107 +
вася, 15:26, 30.03

он уже намекнул ..
что будет умирать стоя .
рано или позно все узнаем .. позно плохо ..но узнаем . когда больные заполнят все места в больницах .. остальные будут умирать дома .
вот поэтому он и сказал ..готовится.. и до этого события .. решил попировать ..как у пушкина ..
пир во время чумы . дуркует в какей..

Адказаць
+113 +
Пятро, 15:32, 30.03

Все уже заполнено ! На очереди мобильные полевые госпитали ! Вот-вот и их заполнят ! Врачей вот только не напечатает новых выродок будулайский ,как деньги беларуские !!!

Адказаць
+64 +
Дмитрий О., 16:01, 30.03

Да, врачей надо беречь, их и так мало!

Адказаць
+10 +
Яда, 18:41, 30.03

Желейте их,они будут вам врать ,что Карновируса нет

Адказаць
+11 +
чел, 18:55, 30.03

будут умирать стоя, т.к. мест в больницах не хватит

Адказаць
+22 +
Nasty, 17:15, 30.03

Это в нормальной стране надо умножать на десять, а в тотальной дезинформации - все 50-100.

Адказаць
+198 +
Voice, 15:16, 30.03

Лукошенко Последний ДУРАК Европы.

Адказаць
+259 +
Карл, 15:21, 30.03

Дураки мы сами, раз "такое" терпим. Да и за свой же счет.

Адказаць
+97 +
Дмитрий О., 15:58, 30.03

Мне не нужны тысячи погибших белорусов, чтобы доказать еще раз что он -ДУРАК!

Адказаць
+140 +
Ральф, 15:16, 30.03

По последней информации большинство заболевших лица в возрастной категории от 18 до 40. Не только заболевших а и смертность пропорциональна количеству заболевших. Так что вирус косит не только стариков. Инфа не фейк!

Адказаць
+89 +
shu, 15:28, 30.03

Эти наивные просто поверили усатому дурю...
-А где вы видели эти лятаюшыя вирусы? Я не видел...

Адказаць
+82 +
Коза-Ностра, 15:30, 30.03

Какие старики. У нас мужики 50+ и вперед ногами. Не будет у нас, как в Италии. Будет, как в России и Украине

Адказаць
+125 +
сваяк, 15:17, 30.03

Лукашысты страцілі 152 тэсты, больш няма.

Адказаць
+28 +
Гы-гы, 16:21, 30.03

Та неее. Тэстау многа. Толька ани китайския...

Адказаць
+28 +
poleskypartizan, 16:38, 30.03

Нет никаких лукашистов, просто нет в природе человека, который бы ему симпатизировал, есть те, кто говорит что думает, есть те кто молчит, от греха подальше, а есть те, кто у корыта на словах поддерживают, но только на словах, дома на кухне и они смеются....

Адказаць
+123 +
Каталонец, 15:17, 30.03

Может все таки карантин? Один заболевший на предприятии за 2 недели разнесет вирус по всему предприятию. Неужели руководители этого не понимают. Скоро не кем будет руководить.

Адказаць
+92 +
Коза-Ностра, 15:32, 30.03

Все они понимают. Вопрос, где денег взять. Чтобы 2 недели работники по домам сидели и зп капала

Адказаць
+98 +
Реалос, 15:36, 30.03

С чего вы взяли,что эпидемия через две недели закончится??В РБ медицины НЕТ.Смертей будет ........... и чем закончится не известно!

Адказаць
+43 +
Коза-Ностра, 16:00, 30.03

Я реально смотрю на вещи. За две недели не закончится. Но, если на 2 недели еще кое-кто нароет по сусекам. То потом все ляжет окончательно. Нет у нас возможможности карантин держать. С голодухи помрем.

Адказаць
+46 +
сваяк, 15:35, 30.03

Вашы "руководзіцелі" толькі і думаюць аб простых працаўніках.
Для іх галоўнае ОТЧЁТ Лукашэнку аб вялікіх дасягненнях і эканоміі заработнай платы.

Адказаць
+64 +
Дед, 15:17, 30.03

Вот интересно, кто подаёт инфу в ВОЗ?
Эпидемии ещё нет, а вылечили уже 32 ???
Belarus
Confirmed: 94
Deaths: 0
Recovered: 32
Active: 62

Адказаць
+102 +
Вася, 15:38, 30.03

Вот интересно, кто подаёт инфу в ВОЗ?
--------------------------
А вы поинтересуйтесь ,кто представитель ВОЗ в РБ и как он попал на это теплое местечко ! Он работает не на ВОЗ ,а на Сипатого-кормильца !!!

Адказаць
+62 +
white eagle07, 16:40, 30.03

С 2016г. страновой офис ВОЗ в РБ возглавляет д-р Батыр Аманович Берды-Клычев, туркмен, невропатолог по специализации, окончивший мединститут в Ашгабате и ординатуру. Уже 25 лет отирается в структурах ВОЗ. Работал руководителем страновых офисов ВОЗ в Туркменистане, Украине, Албании. С 2003 по 2015г.г. работал в Европейском региональном бюро ВОЗ в Копенгагене. С января 2016г. - в Минске, РБ, в качестве главы белорусского странового бюро ВОЗ. Учитывая довольно высокий уровень закрытости Туркменистана от остального мира, а также авторитарный стиль правления обоих туркменбаши - и Сапармурата Ниязова и Гурбангулы Бердымухамедова, можно только догадываться, что Берды-Клычев совсем не простой овцевод туркменских степей и пустынь, раз уже 25 лет, как оторвался от этих самых барханов и не возвращается туда. И не нужно удивляться, что ВОЗ в РБ - по сути - карманная организация у сиплого директора совхоза. Что скажет сашка, такие цифры и нарисует ВОЗ.

Адказаць
+41 +
KU, 15:21, 30.03

сразу после выборов, точно бы объявил...

Адказаць
+147 +
Вася, 15:22, 30.03

Караник ,ты никому уже не интересен со своими высосанными из пальца Самозванца цифрами коронавируса ! Почему ты ,никчемное пресмыкающееся , не скажешь нам цифры заболевших пневмонией и умерших от нее и по разным другим придуманным причинам ??? Или тебе и это запретил Будулай ???

Адказаць
+84 +
я, 15:22, 30.03

раз уже кипятком начали с----ть то умножать надо на 30 и что в рай исполкомах будут петь идеолухи а по зомбо ящику как всегда вскользь

Адказаць
+143 +
Павел, 15:24, 30.03

Беларусь ! Что терпишь! Поднимайся! Теперь не получится - моя хата с краю! На кону жизнь, терпилы.

Адказаць
+60 +
vikk, 15:27, 30.03

Дайте людям ссылку там где статистика по коронавирусу обновляется ежедневно по странам. Пускай сравнивают РБ и весь оставшийся мир

Адказаць
+132 +
с огнём играет, 15:27, 30.03

Плешивый шизофреник боится объявить карантин - обвалится какейная лукономика СОВСЕМ, и благодарный народец сметет этот табор с прикорытниками. Надеется, что как нибудь обойдётся, но если полыхнёт коронавирус и начнут сотнями и тысячами умирать люди - площадь ему обеспечена, повторит судьбу кадафи. Не помогут ни кгб, ни мвд, ни оац, ни собр, ни омон. В своём гневе НАРОД СТРАШЕН.

Адказаць
+21 +
Дед, 17:33, 30.03

Конец Муссолини ему больше к лицу.

Адказаць
+96 +
Награда, 15:33, 30.03

Не помогут ни кгб, ни мвд, ни оац, ни собр, ни омон.
---------
А они че,от вируса заговоренные?Будут как все легкие свои выплевывать.

Адказаць
+49 +
Врач, 15:38, 30.03

Я свою жизнь ради ЭТОГО подставлять не буду.

Адказаць
+50 +
Правильно, 15:46, 30.03

При вызове.Кем работаете?Аааа,служите.Выпейте водки и идите в баню.И вешать трубку.

Адказаць
+77 +
Так, 15:34, 30.03

Так лукашенковские кгб,оац,мвд,и прочая лукашушера вымрет как мамонты и некому будет охранять усатого таракана от народного гнева.

Адказаць
+25 +
Baba, 15:49, 30.03

Стариков вирус и не трогает. Вон гуляют бабульки толпами, как и гуляли, а молодые... Жалко.

Адказаць
+49 +
Выгода, 15:50, 30.03

Из Тайваня предлагают тест: вдохнуть и задержать дыхание на 20сек.,если не появился кашель или неприятное давящее ощущение,зн.в лёгких нет фиброза,нет инфекции.Не допускать сухость во рту и горле, поддерживать влажную среду: выпивать каждые 15 мин.несколько глотков воды( вирус смывается а желудок,там сторож- желудочный сок).Для иммунитета: натереть лимон и имбирь- заморозить, кубик класть в воду и пить.И ещё, стоимость имбиря сегодня уже 25руб, 🍋- 9 руб.,( был имбирь 11р.,лимоны от 3.5р).МАРТ,АУ и не только..

Адказаць
+62 +
на авось, 15:55, 30.03

Хоть 98, хоть 152, хоть 900 заболевших -- эти цифры ничего не дают в лукашенковском государстве, а преподносятся для успокоительной психотерапии. Цифры по-любому будут значительно больше. Частично Беларусь спасет то , что все страны вокруг закрыли границы. Вирус, если судить статистику по Москве и Украине, начал доставать более молодой возраст, чем пожилых. Молодежь расслабила сводка новостей из Европы, что болезнь тяжело протекает у стариков и умирают люди преклонного возраста. Поэтому, даже в Минске, заметна полная бесшабашность молодых людей. Никто не хочет сидеть дома. Вчера, заметил, некоторые были одеты по летнему в майках и группами двигались на пикники. Но погода во второй половине дня резко изменилась в худшую сторону, что даст большой прирост сопливых и кашляющих, и подготовивших свой иммунитет к легкому проникновению коронавируса в организм.

Адказаць
+22 +
Игорь, 15:58, 30.03

И где в этом сообщении 152: "Официальный Минздрав
В Беларуси нс сегодняшний день время проведено более 30 тысяч тестов на коронавирусную инфекцию...бла, бла, бла...Так за минувшие сутки госпитализировано 110 человек, выписано 144 человека....
На настоящий момент, выписаны либо ожидают выписки в ближайшее время 47 человек, у которых тест на COVID-19 ранее был положительным. Продолжается медицинское наблюдение и лечение 105 человек."

Адказаць
+25 +
Танюша - Игорю , 16:41, 30.03

Игорек!!! А вот я бы хотела знать то, а сколько заболевших и умершх от болезней легких в марте прошлого года было и сколько в этом марте?!

Адказаць
+41 +
Силивончик, 16:04, 30.03

Везите Лукашенку сразу в морг!!!!!!!!

Адказаць
+5 +
, 17:58, 30.03

''Доктор, а может в реанимацию? Я сказал в морг, значит в морг'' бородатый анекдот

Адказаць
+46 +
lancton, 16:09, 30.03

Пора сбрасывать шизоида, который из-за своей болезни никогда не признает ошибки.

Адказаць
+77 +
Людмила, 16:16, 30.03

К сожалению, по моим наблюдениям, люди не включают голову. Мужики при встрече здороваются за руку, в супермаркете полно стариков без масок и перчаток, на кассах все расчитываются наличкой, получают сдачу, молодые в кондитерском отделе - "завяжите 2 тортика на 18 человек", на улице тусуются кучами, в выходные детские площадки забиты детьми с родителями и т.д. Неужели их так убаюкивает быдло-тв?
Уму непостижимо...

Адказаць
+31 +
Слава, 16:32, 30.03

Умножай сразу эту цифру на сто это минимум.Карантина нет.Через неделю умножай на тысячу..Через месяц не знаю что будет в стране

Адказаць
+33 +
план Б.., 16:33, 30.03

....пенсионеры как раз то все попрятались,им работать не надо,так,что свой план по уничтожению пенсионеров.не получился .

Адказаць
+32 +
Кай, 16:39, 30.03

Ну, шо 🦌 🦌🦌🦌шобла, доигрались в хокей и футбол... До парада мало кто до тянет... Да и вам с... КИ, не долго осталось... 🤕🤕🤕🤕

Адказаць
+64 +
Ааа, 16:39, 30.03

Вся страна страдает из за больного идиота.Что мы терпим этого шизофреника.Пока не легла ещё вся страна,должны провести всеобщую забостовку.Страной правит больной маньяк,вы что не видите,что он творит.Это может так поступать только умалишённый.Нам уже смерть дышит в затылок,и мы продолжаем молчать.Что за нация,непонятная.Не один народ не терпел бы у власти больного на голову человека.Мы люди,или нет?Заставить вернуть деньги что украл,и хватит на все медикаменты.А мы боимся конюха, который захватил власть,ограбил народ,и ещё талкает нас на смерть.Люди, опомнитесь!!!!!

Адказаць
+27 +
Zlata, 17:03, 30.03

Надо полностью игнорировать выход на работу, которая не является жизненно важной для населения - только тогда люди сохранят свою жизнь. Пока каждый это не осознает, бесполезно будет даже карантин вводить.

Адказаць
+35 +
Вахмурка Коржемилек, 17:17, 30.03

Мне кажется,что работники ГАИ, останавливающие для проверки документов... берут в руки документы, не протирают свои руки антисептиком....берут у следующего водителя и т.д. вот я думала сильный разносчик инфекции, запретить на время психоза останавливать водителей, проверять на удалёнке.
Интересно, а сколько работников МВД болеют сейчас пневмонией?

Адказаць
0 +
Dim, 0:10, 31.03

СегоднЯ остановили гаи. Без тех. Осмотра.... Пока лез в бардачок за документами - чихнул раза два... Уехал без штрафа!!!

Адказаць
+13 +
Вадя, 18:25, 30.03

Караник был авторитетным доктором
и вот дослужился до самой жалкой роли в своей жизни...Зачем ему этот позор?

Адказаць
+10 +
Глеб, 18:39, 30.03

Не хватает на всех тракторов.

Адказаць
+7 +
GhostMan, 19:36, 30.03

Экспонента школьная математика, но наверное не все помнят. Сейчас официальные цифры дают период удвоения 4,33 дня. Вполне обычный для других стран.
Поэтому думать, что у нас будет по другому пока нет оснований.

Посмотрим правде в глаза. Возьмем оптимистичные 5 дней. Это в 64 раза за месяц. Итого: в конце апреля около 9000, в конце мая около 600 000, ну а в конце июня - около 30 000 000 - столько людей нет в стране, это значит, что июне пойдет на спад, большинство переболеет и появится коллективный иммунитет.

Умрёт, если экстраполировать официальную статистику около 200, может 300 тыс.

Только очень хорошо организованный мероприятия вместе с карантином где только можно могут растянуть это по времени и снизить смертность. Вот только нужно ли это Лукашенко?

Адказаць
+5 +
близко, 20:54, 30.03

По смертельным исходам у меня получились примерно такие же цифры. Но это при условии, что быстро введут карантин. В противном случае мы потеряет гораздо больше людей.
В России худший сценарий означает гибель 6 млн граждан. У нас с учетом количества населения при сходном варианте будет до 0,5 млн.
Караник едва ли спит спокойно, зная, какая участь его ожидает при любой власти, этой или другой. И не соскочишь уже.
Профессионал, если он уважает себя, всегда должен до последнего стоять на своём, отстаивая истину, а не свой коттедж. Или уволиться в знак протеста против безумия. Истина - дороже!

Адказаць
+10 +
Леляя, 20:32, 30.03

Никого не смущает, что цифры поползли вверх вместе с обращением к МВФ за экстренной поддержкой? Беларусь может претендовать на помощь в 900 млн. $!!! Три дня молчали, думу думали, с кого можно содрать воспользовавшись ситуацией. Ну не сволочи ли? Не удивлюсь, если сейчас каждый день будет обновляться статистика!!

Адказаць
+5 +
разворуют и это! , 20:56, 30.03

А как же водка, баня и трактор? Может, полстраны угробить, а потом попросить 10 млрд баксов на компенсацию личных нужд?

Адказаць
+7 +
Такой же как все, 21:56, 30.03

И сколько ещё будем наэто всё смотреть

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны