19 красавiка 2024, Пятніца, 9:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+214 +
Виктор, 14:58, 30.03

Станислав Станиславович, берегите себя.

Адказаць
+157 +
сваяк, 15:05, 30.03

Тройкі ў тыя часы ставілі ўсім дурням, абы толькі яны хадзілі на заняткі і нешта плявузгалі. Лукашэнка не выключэнне.

Лукашэнка - хворы на галаву невуч, пастаўлены Крамлём ратаваць рускамоў'е і зачышчаць краіну ад беларусаў.

Адказаць
+140 +
дубина стоеросовая, 15:21, 30.03

Троечник , отличник, это не показатель ))) Тут дело не в этом , а в том что человек не нормальный, мозаичный , и .диот если коротко .Вот в чем трагедия.
Даже нормальный троечник сообразил бы , ЧТО БЕЗ СПЕЦИАЛИСТОВ в любой области ЗНАНИЙ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ И В ЭКОНОМИКЕ не обойтись !
а КРЕ.ТИН БУДЕТ СТРОИТЬ ИЗ себя эдакого всезнайку и спеца , пока не разорит страну полностью !))))

Адказаць
+20 +
Сваяк, 15:38, 30.03

А я аб чым ? Чытаць умееш ?
У вас там у Расеі нашу мову не разумеюць.

Адказаць
+24 +
дрын стаеросавы, 15:58, 30.03

Мы з вами ужо на ты перашли ? Бараноу пасцьвили разам ? Або гарэлку пили у адной весцы ?

Адказаць
-4 +
сваяк, 17:16, 30.03

Прабач, братка.
Прыемна друкуеш, хоць і на трасянцы, як і я , але ўжо не па-маскоўскі.

Адказаць
+44 +
AN_ANATOLIY, 15:09, 30.03

По старым стандартам оценка " три", при сдаче экзаменов в ВУЗе , дополнительно заверялось прописью " удовлетворительно" и подписью экзаменатора. Приведите, уважаемый Станислав Станиславович, примеры удовлетворительной политики "троечника", о котором Вы изволили написать, за последние 25 лет его жизни.

Адказаць
+54 +
shu, 15:10, 30.03

По словам усатого троечника всё закончится к православной пасхе...

Адказаць
+9 +
z, 17:34, 30.03

Судя по предыдущим статьям, про детский садик и сельсовет то цепная реакция уже пошла и её не остановить. До пасхи не дотянем.

Адказаць
+96 +
Житель г. Гродно, 15:10, 30.03

К Великому сожалению , народ узнает правду , когда ситуация приобретет необратимый характер.

Адказаць
+43 +
счето водка, 15:41, 30.03

Уже . Вопрос только в том - сколько народа останется ?

Адказаць
+20 +
Алеся, 17:40, 30.03

В Новолукомле ни в одной аптеке нет парацетамола,масок.Люди матюками и проклятиями облаживают Шкловского царька на чем свет стоит с его лиэаблюдной кодлой

Адказаць
+99 +
павел, 15:14, 30.03

Невуч, ты думаешь пройдешь на выборах.? Нет!!! Из гроба ты их будешь видеть! Вместе с Караником!!!

Адказаць
+117 +
Если бы, 15:19, 30.03

Хитрый зачос лука,если б не яго тёща Жалнерович сидеу бы в одном классе по 3года.Это она его тащила,ставили завышенные отметки,так как была завучем в школе.А Лука имел "виды"на её дочку Галю.Лука был настолько тупой,что не мог решить ни одного примера по арифметике.

Адказаць
+16 +
ATOS, 19:14, 30.03

Дурнем родился,дурнем живет, да еще и преступником,дурнем и сдохнет.

Адказаць
+100 +
Георгиевич, 15:24, 30.03

Полностью согласен с вами, Станислав Станиславович. Только самоосознание того, что эпидемия на пороге, может спасти много жизней. Я, как и многие пенсионеры, в случае заболевания коронавирусом, врядли могу расчитывать на квалифицированную помощь. Мы, старики, обремененные кучей хронических заболеваний, будем в очереди на ИВЛ самыми последними и врядли она до нас дойдет. Поэтому я призываю всех пенсионеров и людей с хроническими заболеваниями к самоизоляции, к карантину. Здесь, как нигде, будет к месту известная фраза: спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Адказаць
+90 +
Виктория, 15:27, 30.03

Если шклоффская несуразность хотя бы одной ногой находится в этой реальности, то он прекрасно информирован, что 90% уже даже не электората, а всего населения, включая не имеющих права голоса по возрасту, ненавидят усатую морду. Выиграть Выборы для него не реально уже никогда, можно пройти на очередной срок только через ермошинский балаган, завоевывать голоса выборщиков ему не надо, это уже абсолютно бесполезно, этих голосов уже нет и не будет ни при каком раскладе. Поэтому этот .... в каске и куражится, ему все равно, что будет с нами, 90% адекватных граждан Беларуси. Это война, и жертв может быть много, если мы сами не позаботимся о себе и близких

Адказаць
+65 +
/Кандрат Крапіва, 15:28, 30.03

У адным сяле, не важна — дзе,
хадзіў дурак у чарадзе. Цяпер мы ведаем у якой вёсцы жыў дурань.

Адказаць
+58 +
KU, 15:29, 30.03

Гэты вирус можа забраць у свеце ,больш чым гитлер и нквд разам узятыя, а генералисимус ниякага ворага не бачыць...бяда

Адказаць
+48 +
Аркадий, 15:31, 30.03

Согласен, испанка в предыдущем веке забрала больше жизней, чем первая мировая

Адказаць
+44 +
Ксения, 15:57, 30.03

Станислав Станиславович, это очень мягкая оценка умственной деятельности и действий этого ..., но понимаю, что Вы, как интеллигентный человек, не можете себе позволить сказать иначе. Народ же себе ни в чем не отказывает, ненависть брызжет через край. Заслуженно!!!

Адказаць
+18 +
он помощник вируса, 16:17, 30.03

Распространение вируса и действия лукавого движутся в одной струе и в одном направлении как будто их действия согласованы.

Адказаць
+23 +
@, 16:23, 30.03

Странная позиция ВОЗ по данному вопросу в отношении нашей страны. Такое ощущение что там люди с луны свалились. Сразу почему то Лунтик вспоминается-глупый, наивный, но добрый...

Адказаць
+15 +
Pcholkkin, 16:44, 30.03

Он считает, что в связи с распространением COVID-19 бдительность необходимо усиливать.
-----------------------------------------
На жаль, мы бдительность потеряли гораздо раньше. Не убереглись, в свое время от covid-94.

Адказаць
+22 +
Коха, 16:53, 30.03

,,Это -" уже 25 лет представляет опасность для страны и людей ,а дальше больше, наглость и дурость границ не имеют.

Адказаць
+41 +
То 421, 17:00, 30.03

Это неграмотный конюх,искалечил простым гражданам жизнь.Бандит сколотил возле себя банду,и врут народу,а сами грабят страну.Что бы на них сошел этот мор,и истребил за всё ихние действия.Как народ ненавидет этого мозаичного,просто зашкаливает,и это чудовище лезет ещё на следующий срок. Пошёл ты со своим выводком.....

Адказаць
+16 +
kronon, 17:57, 30.03

Цалкам згодны са спадаром Шушкевiчам! Нажаль вусаты робiць усе магчымае, каб COVID-19 захварэлi як мага больш беларусау!

Адказаць
+12 +
дзед мароз, 19:34, 30.03

Вспышка может произойти достаточно быстро.
-----
Да,желательно побыстрее в Дроздах...

Адказаць
+3 +
бела рус, 20:01, 30.03

слово - дело сколько может ждать

Адказаць
+3 +
Дима , 22:13, 30.03

Сплю и вижу, что корона заберет усатую гнилушку. ШОС!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны