19 красавiка 2024, Пятніца, 21:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+24 +
Песков опозорился !, 12:02, 30.03

СТАРИК КАБАЕВ укатил со своей гимнасткой на Алтай, подальше от короновирусной Москвы! В свой новый особняк .
А Песков оскандалился -- ходил с носатой Навкой на тусовку в грандиозный шоу -бизнес! У родной сестры Игоря Крутого был юбилей! Там был Лев Лещенко (привёз из гастролей по США коронавирус) Перезаразил многих.... Игорь Николаев тоже в столичной больнице с короновирусом после этого праздника жизни!

Адказаць
-3 +
V, 12:07, 30.03

В США, машины на Нью-Йоркских номерах начинают тормозить и разворачивать, проверять на карантине ли люди, хотя это против конституции. И ничего. Любые меры хороши для предотвращения этой заразы. Даже рашискофашитские, ибо в Беларуси никак мер НЕТ!

Адказаць
+14 +
Иван, 12:18, 30.03

Конституция не нарушается. В ней пишется, что на период всяких ЧП вводятся ограничительные меры. Вот их и вводят.

Адказаць
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:42, 30.03

Пропагандистские скрепы "русского мира" рушатся на глазах!!! ))))))))))

На «России 1» отменили дневные выпуски ток-шоу со Скабеевой....

Адказаць
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:54, 30.03

Как говорил классик "Умом Россию не понять!", а понимать её и не надо - чекисты в 30-х годах учили их, царь при помощи крепостного права учил, татаро-монгольское иго более 300-т лет учило - НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИ!!!

Так что все бесполезно! Горбатого даже могила не исправит!!!

"ХОЛОПЫ и КРЕПОСТНЫЕ"!!!!)))))))))

Адказаць
-1 +
Адам, 13:01, 30.03

а вось наша фігня (плешавусатая) і такіх мер не ўводзіць. "Как жа я іх (расійцаў) пушчаць не буду: ані жа нашы брацья, дзеньгі к нам вязут"

Адказаць
-4 +
Вася Рабинович, 14:44, 30.03

Режим ЧС вводится в субъектах РФ решением местных органов власти (от муниципальных до губернатора). Режим ЧП вводится указом президента. Сегодня эхо Москвы требовало, чтобы Путин немедленно ввел ЧП по всей стране. Либеральные ценности испаряются, когда стоит вопрос своей жизни и смерти.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 19:32, 30.03

Высшая либеральная ценность - человеческая жизнь. Что тут куда испаряется?

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 19:17, 30.03

Известная схема: всё хорошее - от Царя, всё плохое - от бояр.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны